×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Спустя 5 лет эксплуатации ПОБЕДА над рулевым

Подробнее
6 года 5 мес. назад #419043 от А. Корчагин

Анатолич пишет: Пора создавать тему "понторезка" и туда такие темы кидать ))))

Точно! +
Потому что тема не о чем , вернее тема поздравьте меня и все , а как, что, почему, из-за чего, и т.д . ответов 0
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419061 от volkov

А. Корчагин пишет:

Анатолич пишет: Пора создавать тему "понторезка" и туда такие темы кидать ))))

Точно! +
Потому что тема не о чем , вернее тема поздравьте меня и все , а как, что, почему, из-за чего, и т.д . ответов 0


В теме написано и на форуме тысячу раз обсуждалась проблема этих машин, КАК, ЧТО, ПОЧЕМУ, ИЗ-ЗА ЧЕГО. Рейки говно доя этих машин,колонки тоже. Все на форуме ноют что стучит руль и заказывают таблетку у Макса. (два года назад сам ее купил. а толку нет от нее). Пошел дальше , искал , того , кто хотел понять почему на этом авто так и разобраться. Здесь я написал, что могу помочь форумчанам, но я не в КУРСЕ что менялось, написал, что есть на обмен колонка и рейка, чтобы ВЫ , если вдруг что, всегда были на авто. Могу дать номер этого человека, звоните, пишите, спрашивайте. А ВЫ пишите, что я понтуюсь перед вами и тема ни о чем. Если ни о чем, то закройте, и нойте дальше.
А с Анатоличем давно все понятно. (землячок :) )
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419062 от volkov
Кстати езжу уже 3 день, а у нас было сегодня 0 днем, а уже - 9, на дороге шишки появились ледяные, а ни чего не стучит (это я не понтуюсь) а просто тестирую.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419064 от Zhelezjakka

volkov пишет: Кстати езжу уже 3 день, а у нас было сегодня 0 днем, а уже - 9, на дороге шишки появились ледяные, а ни чего не стучит (это я не понтуюсь) а просто тестирую.


рейка электрическая, 13+ ?
или гидро?
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419066 от volkov

Zhelezjakka пишет:

volkov пишет: Кстати езжу уже 3 день, а у нас было сегодня 0 днем, а уже - 9, на дороге шишки появились ледяные, а ни чего не стучит (это я не понтуюсь) а просто тестирую.


рейка электрическая, 13+ ?
или гидро?


кстати да, забыл. гидро 09+, только не знаю по какой год
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419067 от volkov

А. Корчагин пишет:

Анатолич пишет: Пора создавать тему "понторезка" и туда такие темы кидать ))))

Точно! +
Потому что тема не о чем , вернее тема поздравьте меня и все , а как, что, почему, из-за чего, и т.д . ответов 0


А что Алеша молчит. Член клуба, а первый раз вижу
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419069 от Hunter Siberian

volkov пишет:

А. Корчагин пишет:

Анатолич пишет: Пора создавать тему "понторезка" и туда такие темы кидать ))))

Точно! +
Потому что тема не о чем , вернее тема поздравьте меня и все , а как, что, почему, из-за чего, и т.д . ответов 0


)

Не огорчайся! Не со зла такие ответы в теме. Мы на самом деле рады что ты смог победить недуг. Многие на самом деле ищут лекарство, но без успешно, народ надеялся в теме увидеть ОТВЕТ по данному вопросу, но не чего не нашёл. Тебе как прошедшему этот путь, имеет смысл интервьюировать данного мастера и всё расписать здесь и после этого каждый сам для себя примет решение, делать самому или воспользоваться чьими либо услугами.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419071 от Hunter Siberian
При наличии у Вас рейки и трапеции (запчастей) отдать их мастеру на ремонт, снять ролик и запустить обменный фонд, чем собственно не бизнес, я лично первый с удовольствием встану на очередь.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419072 от А. Корчагин

volkov пишет:

А. Корчагин пишет:

Анатолич пишет: Пора создавать тему "понторезка" и туда такие темы кидать ))))

Точно! +
Потому что тема не о чем , вернее тема поздравьте меня и все , а как, что, почему, из-за чего, и т.д . ответов 0


А что Алеша молчит. Член клуба, а первый раз вижу

Вот так бывает!!!!!! Чаще Надо заходить и смотреть)))) и появляется на сборах клуба =)))))) ахах
А потеме я написал все верно!!!!
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419074 от volkov

А. Корчагин пишет:

volkov пишет:

А. Корчагин пишет:

Анатолич пишет: Пора создавать тему "понторезка" и туда такие темы кидать ))))

Точно! +
Потому что тема не о чем , вернее тема поздравьте меня и все , а как, что, почему, из-за чего, и т.д . ответов 0


А что Алеша молчит. Член клуба, а первый раз вижу

Вот так бывает!!!!!! Чаще Надо заходить и смотреть)))) и появляется на сборах клуба =)))))) ахах
А потеме я написал все верно!!!!


Ну да. у нас в Новосибирске ДОДЖ РАМ КЛУБ из 3 человек. Не знаем чем заняться, вот и сидим все разбираем и улучшаем.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419075 от volkov

Hunter Siberian пишет: При наличии у Вас рейки и трапеции (запчастей) отдать их мастеру на ремонт, снять ролик и запустить обменный фонд, чем собственно не бизнес, я лично первый с удовольствием встану на очередь.

Не вопрос. Специально сниму ролик, как еду по гравийке, щебенке, рельсам и ямам , и выложу. (максимум два дня дайте). А бизнеса своего хватает, этот авто как хобби. Единственное, что грустно, ждал нового РАМа, а он свиду не то пальто. GMC , Шевики , да и Форды с виду интереснее, а влюбляешься по одежке :)
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419077 от А. Корчагин

volkov пишет:

Hunter Siberian пишет: При наличии у Вас рейки и трапеции (запчастей) отдать их мастеру на ремонт, снять ролик и запустить обменный фонд, чем собственно не бизнес, я лично первый с удовольствием встану на очередь.

Не вопрос. Специально сниму ролик, как еду по гравийке, щебенке, рельсам и ямам , и выложу. (максимум два дня дайте). А бизнеса своего хватает, этот авто как хобби. Единственное, что грустно, ждал нового РАМа, а он свиду не то пальто. GMC , Шевики , да и Форды с виду интереснее, а влюбляешься по одежке :)

я с нетерпение буду ждать видео с тестом по рельсам)))))))
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419078 от Hunter Siberian
Я имел в виду снять сам процесс ремонта, как и какие узлы ремонтируются .
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419080 от volkov

А. Корчагин пишет:

volkov пишет:

Hunter Siberian пишет: При наличии у Вас рейки и трапеции (запчастей) отдать их мастеру на ремонт, снять ролик и запустить обменный фонд, чем собственно не бизнес, я лично первый с удовольствием встану на очередь.

Не вопрос. Специально сниму ролик, как еду по гравийке, щебенке, рельсам и ямам , и выложу. (максимум два дня дайте). А бизнеса своего хватает, этот авто как хобби. Единственное, что грустно, ждал нового РАМа, а он свиду не то пальто. GMC , Шевики , да и Форды с виду интереснее, а влюбляешься по одежке :)

я с нетерпение буду ждать видео с тестом по рельсам)))))))


ОК
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419081 от volkov

Hunter Siberian пишет: Я имел в виду снять сам процесс ремонта, как и какие узлы ремонтируются .


Попробую
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард