×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос Номер рамы????

Подробнее
13 года 4 мес. назад #64746 от Maxfromusa
Maxfromusa создал тему: Номер рамы????
Заколебали в Гаи....Три дня ищут номер рамы(шасси)....RAM 2500-й 2005- года...В птс есть...Где он?????Как кто из положения выходил? И почему он в птс есть?
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64747 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Номер рамы????
Ребяты, задняя правая пассажирская дверь, 2500 Ram, внизу на раме, смотрит прямо на асфальт. Может быть плохо виден.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64748 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Номер рамы????
Набери меня на трубку - телефон есть в подниковом - расскажу, как найти. Он есть на всех Рэмах
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64752 от kot333
kot333 ответил в теме Номер рамы????
Прикольно. а мне местные менты только вин в птс вписали ну и номер двигла с наклейки.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64755 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Номер рамы????
Рыбак писал(а):

Ребяты, задняя правая пассажирская дверь, 2500 Ram, внизу на раме, смотрит прямо на асфальт. Может быть плохо виден.


а вот у меня на машине (3500 ,04) справа внизу на раме перед задним мостом прямо на изгибе - и тоже смотрит прямо на асфальт (или на землю - смотря где машина стоит)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64756 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Номер рамы????
kot333 писал(а):

Прикольно. а мне местные менты только вин в птс вписали ну и номер двигла с наклейки.


:laugh: в общем правильно, но номер двигла с наклейки не должны были вписывать...что будешь делать когда наклейка отлетит?
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64757 от kot333
kot333 ответил в теме Номер рамы????
хз если честно. я тоже про это подумал. даже пальцем поковырял вроде крепко :)
с другой стороны отсылка на номер двигла есть в мануале. там показан тип наклейки и где наклеена. также как и вин. с фига бы они его не вписывали.
про раму кстати в мануале ниче нет.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64758 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Номер рамы????
Шухеррр писал(а):

kot333 писал(а):

Прикольно. а мне местные менты только вин в птс вписали ну и номер двигла с наклейки.


:laugh: в общем правильно, но номер двигла с наклейки не должны были вписывать...что будешь делать когда наклейка отлетит?


Номер выбит на блоке , между 1 и 2 цилиндром, со стороны выхлопа
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64770 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Номер рамы????
маленький, но всё таки плюс в сторону HEMI... :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64800 от Maxfromusa
Maxfromusa ответил в теме Номер рамы????
Всем СПАСИБО. Номер нашел...с учета снял)))
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64832 от Douglas
Douglas ответил в теме Номер рамы????
Otez Fedor писал(а):

Шухеррр писал(а):

kot333 писал(а):

Прикольно. а мне местные менты только вин в птс вписали ну и номер двигла с наклейки.


:laugh: в общем правильно, но номер двигла с наклейки не должны были вписывать...что будешь делать когда наклейка отлетит?


Номер выбит на блоке , между 1 и 2 цилиндром, со стороны выхлопа

Этот маркировка значится как серийный номер, а поскольку и модель не выбита - номером мотора не является. Да это и не крайслеровская маркировка ваще, хруслер не маркирует по нашему стандарту :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64925 от alex
alex ответил в теме Номер рамы????
А кто хочет свой Рэм поменять? На моё HEMI ? 1 нед., 2 д. назад Репутация: 0
maxfromusa писал(а):

От Топикстартера))))
Да!!! Шибко Вы любите свои колхозные "газели" )))
Я думаю далеко не у всех вас имеется кожанный салон с подогревом...Система стабилизации...климат контроль...штатный сд-чарджер со штатным сабуфером.....
Рэм-то в Америце дешевле дюранго будет (если брать hemi limited).посмотрите цены)))
Да и растаможить ваши грузовики тож подешевле будет))
А то ишь-ты!!!! Нормального Доджа ЗАКЛЕВАТЬ решили!!!! КОЛХОЗНИКИ ))))
Как говорицця на вку и красный цвет......................


А вот куда перебрался наш коллега по колхозу!!! :cheer: Будь добр отпишись в прошлом посту,- тебя там люди хотят услышать... Как Газель не жестковата?! :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64949 от Maxfromusa
Maxfromusa ответил в теме Номер рамы????
Жестровата.....Управляемость жесть....т.к. лифт 9 дюймов...Дизель прогревается долго....В салоне очень шумно на скорости... Радиус поворота и парковка (((...Но будем ездить ))))Сегодня прилажу сигнализацию с автозапуском (в том числе по температуре) и турботаймером...Переобулся на шипы...
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65015 от alex
alex ответил в теме Номер рамы????
: Тоесть - попал!!! :cheer: Даа это не Дурында на которой на тротуаре завернуться можно... Кстати в которую ничего не положишь.:laugh
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард