×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос Въезд в центр москвы

Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #301953 от gl00m
gl00m ответил в теме Re: Въезд в центр москвы

Get пишет: Мишель, что-то не вижу в постановлении от 23.07.13 про знак "движение грузовых автомобилей". Не туда смотрю?www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149852/


Действующая редакция ПДД гласит:
3. Запрещающие знаки

3.4 "Движение грузовых автомобилей запрещено". Запрещается движение грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т (если на знаке не указана масса) или с разрешенной максимальной массой более указанной на знаке, а также тракторов и самоходных машин.
Знак 3.4 не запрещает движение грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей.

Действие знаков не распространяется:

3.2, 3.3, 3.5 - 3.8 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 21.04.2000 N 370, от 23.07.2013 N 621)



В списке нет знака 3.4, о чем и говорит постановление 621:

а) в разделе 3:
в абзаце сорок втором цифры "3.2 - 3.8" заменить цифрами "3.2, 3.3, 3.5 - 3.8";
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем gl00m.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #302115 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Въезд в центр москвы
Геннадий , сегодня состоялись переговоры ?
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #302120 от Get
Get ответил в теме Re: Въезд в центр москвы
Переговоры состоялись
Чуть позже, когда все представители сторон согласуют протокол совещания, я расскажу больше подробностей.

Отдельно хочу отметить дружественную, крайне конструктивную и объективную позицию департамента.
Если бы все чиновники выглядели так, как Алина Бисембаева и ее команда -- это было бы очень круто. Честно говоря, я удивлен.
Результатов конкретных пока нет, но, я полагаю, мы их добьемся.
Направление работы примерно понятно.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Валерон, white_devil, MOHAX, Suslik, Dim Ok Авто-Профит, PRORAB, badvik, Manitou, Димыч, KuR, max240p, tonik
Подробнее
9 года 8 мес. назад #302154 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Въезд в центр москвы
Очень оптимистично
Подробнее
9 года 8 мес. назад #302321 от Get
Get ответил в теме Re: Въезд в центр москвы
Эта тема закрыта.
Все обсуждаем в теме: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...05&Itemid=226#302319
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард