×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос Отказ как норма регистрации всего ?

Подробнее
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #441459 от Нестор Мексиканец
Нестор Мексиканец создал тему: Отказ как норма регистрации всего ?
"Проба пера" прошла феерично.
В стиле "тупой и ещё тупее" видимо.
Тупой был я ,поскольку искренне считал что всё ,что конкретно не запрещено - разрешено.
Но ещё тупее оказался тот "инспектор под камерой" , который жонглируя терминами "кенгурин" и "кенгурятник" мимоходом дописал ручкой "дизель полный" к характеристике категории ТС ( а мотор-то HEMI )) .
Про "выносные диски" и "несоответствие размера резины (315 вместо 265)) выглядело совсем уж комично.
Я честно думал что всё это - какая-то "шутка юмора" и в окошке мне выдадут доки как положено.
Но прелестница с томными глазами над маской виновато улыбаясь из окошка протянула отказ.
И тут же согласилась что такая машина убивает одинаково что с силовым бампером ,что без него .
У рычагов принятия решений сидят всё более запуганные люди
И это не в Москве и не в области .
А у нас ведь могло что-то получиться !!!
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад пользователем Нестор Мексиканец.
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441460 от ivg0509
Я думаю, Вам нужно не расстраиваться и почитать практику на форуме.
Касательно состояния а/м - да, ОТТС нет, но техрегламент никто не отменял.
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441461 от Нестор Мексиканец
Нестор Мексиканец ответил в теме Отказ как норма регистрации всего ?
А в каких нормах Техрегламента прописана категория N2G ?
Пробивка через "Консультант-Плюс" даёт два-три результата , но не один из них внешнего обвеса не касается.
Как и размера колёс , как и лифта кузова.
"Изменения в конструкции" подразумевают что ?
Любое ,за что способен зацепиться глаз "инспектора всего и вся"?
Но тогда причём здесь нормы и закон ?
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441467 от Петр33
Как прошедший легализацию ,лифт комплекта и 37 тапок .моку сказать,что у себя в области никто даже и слышать не хотел об моих стремлениях ,максимум что я понял можно было сделать или уазик или газель и то чета там не значительное,надо привыкать к реалиям,или биться головой об стену не понимания или платить деньги.
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441469 от Нестор Мексиканец
Нестор Мексиканец ответил в теме Отказ как норма регистрации всего ?
Вот головой об стену у меня отлично вышло ...
Иные пути с одной стороны позволяют эту стену обойти ,что само по себе мотивирует строителей стены к её дальнейшему расширению.
Причём количество контроля явно идёт в ущерб его качеству .
Если качество держится на квалификации ,что само по себе вызывает уважение - то количество зиждется уже исключительно на понтах и никакого уважения вызвать не может.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард