×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос Осторожно. Мошенничество.

Подробнее
7 года 8 мес. назад #395610 от servikk
servikk ответил в теме Осторожно. Мошенничество.

servikk пишет: А что заказали, если не секрет?

Ну черканите номерок. Крайне спортивный интерес)))
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395614 от veled323
veled323 ответил в теме Осторожно. Мошенничество.
68037501AC Рычаг передний, нижний, левый 2009 рам1500 зп
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395619 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Осторожно. Мошенничество.

servikk пишет:

SinnerSpinner пишет: Я думаю, заказали нижний рычаг, раз его искали)
А клубный сервис запчастей не справился с продажей рычага?

Дмитрий, лично я ни чего не имею против Клубного Сервиса по продаже запчастей, но Вы цены сравниваете?? Нынче кризис в стране, и тот, кто раньше не считал копейки - начал их считать... Это не голословно, я видел цены на тот или иной товар в Клубном сервисе , честно, не мой вариант... В крайнем случае - если надо еще "вчера" и взять больше негде... ИМХо, звиняйте...)))

Оффтоп, конечно, но скажите, с чем сравнить, буду покупать там)
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395624 от servikk
servikk ответил в теме Осторожно. Мошенничество.

veled323 пишет: 68037501AC Рычаг передний, нижний, левый 2009 рам1500 зп

Так вот, работая более 15 лет в сфере автозапчастей и более 22 лет вообще в автобизнесе - могу с полной уверенностью сказать, что наличие 1шт. 68037501AC У многих магазинов это один и тот же рычаг, лежащий в наличии у одного из них, либо вообще у поставщика, не фигурирующего в zzap...
Возможность приобретения таковой позиции есть, но она мала... Надежней приобретать те позиции, где остаток >2 шт. и срок в 1-3 рабочих дня.
Как правило, цены продаванов на сайте ззап - это в большинстве рекламный трюк. При заказе там нужно внимательно читать сноски. Более менее реальные цены начинаются с середины (примерно) списка из личного опыта.
Кстати, имея свой маленький магазинчег запчастей - я ни с zzap ни с exist не работаю, так как знаю их не по наслышке)))
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395625 от veled323
veled323 ответил в теме Осторожно. Мошенничество.

servikk пишет:

veled323 пишет: 68037501AC Рычаг передний, нижний, левый 2009 рам1500 зп

Так вот, работая более 15 лет в сфере автозапчастей и более 22 лет вообще в автобизнесе - могу с полной уверенностью сказать, что наличие 1шт. 68037501AC У многих магазинов это один и тот же рычаг, лежащий в наличии у одного из них, либо вообще у поставщика, не фигурирующего в zzap...
Возможность приобретения таковой позиции есть, но она мала... Надежней приобретать те позиции, где остаток >2 шт. и срок в 1-3 рабочих дня.
Как правило, цены продаванов на сайте ззап - это в большинстве рекламный трюк. При заказе там нужно внимательно читать сноски. Более менее реальные цены начинаются с середины (примерно) списка из личного опыта.
Кстати, имея свой маленький магазинчег запчастей - я ни с zzap ни с exist не работаю, так как знаю их не по наслышке)))

Так я так и выбирал, вот их предложение:Производитель Номер Наименование Заказано Наличие и цена Прайс-лист с этой позицией
>> >> CHRYSLER 68037501AC РЫЧАГ ПЕРЕДНИЙ, НИЖНИЙ, ЛЕВЫЙ 1 5 шт. 2-3 дня
>> >> 12 774р.
Интересно вообще это магазин запчастей или контора с одним телефоном
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395626 от servikk
servikk ответил в теме Осторожно. Мошенничество.

veled323 пишет: Так я так и выбирал, вот их предложение:Производитель Номер Наименование Заказано Наличие и цена Прайс-лист с этой позицией
>> >> CHRYSLER 68037501AC РЫЧАГ ПЕРЕДНИЙ, НИЖНИЙ, ЛЕВЫЙ 1 5 шт. 2-3 дня
>> >> 12 774р.
Интересно вообще это магазин запчастей или контора с одним телефоном

У меня вообще этого предложения не показывает:
www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=68037501AC&cla...1&rawdata=68037501AC
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395627 от servikk
servikk ответил в теме Осторожно. Мошенничество.

SinnerSpinner пишет: Оффтоп, конечно, но скажите, с чем сравнить, буду покупать там)

Смотря что. Не буду конкретизировать, но есть альтернативы... :whistle:
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395628 от badvik
badvik ответил в теме Осторожно. Мошенничество.
мне просто интересно, возьмем к примеры exist (есть наверняка и еще варианты), я как по своему опыту смотрю, цены у него ну либо в рынке, либо немного дороже откровенных ип/ооо с оплатой "на карту себрбанка". Неужели экономия, если она действительно есть, пусть даже тысячи рублей с заказа овер 10-15 тысяч рублей стоит геморроя и нервотрепки, когда отправляешь вот так деньги хз куда. Тот же экзист куча офисов по Москве, по крайней мере, в "дешевый ИП" надо ехать хрен знает куда, считай минус время топливо. Где здесь экономия?
Абсолютно не реклама, поставьте любой другой сервис такого уровня, смысл не поменяется.
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395629 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Осторожно. Мошенничество.
Полностью согласен с коллегой под ником servikk, общение с сайтом Запп, это потерянное в пустую время. Имею собственный негативный опыт попыток, что-либо купить у них через интернет( исключение составляет обращение непосредственно к конкретному продавцу по месту жительства), но в этом случае цены будут сильно другие, чем на сайте.
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395633 от veled323
veled323 ответил в теме Осторожно. Мошенничество.

servikk пишет:

veled323 пишет: Так я так и выбирал, вот их предложение:Производитель Номер Наименование Заказано Наличие и цена Прайс-лист с этой позицией
>> >> CHRYSLER 68037501AC РЫЧАГ ПЕРЕДНИЙ, НИЖНИЙ, ЛЕВЫЙ 1 5 шт. 2-3 дня
>> >> 12 774р.
Интересно вообще это магазин запчастей или контора с одним телефоном

У меня вообще этого предложения не показывает:
www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=68037501AC&cla...1&rawdata=68037501AC

Это было в мае, сейчас от них нет предложений
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395669 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Осторожно. Мошенничество.
покупал через zzap весной. запчасть купил--всё прошло хорошо. предоплату оставил у них в "офисе"--35%, хотя это сложно назвать офисом---они назвали это складом. цена запчасти в этой конторе была 5400 руб(ждать 7 рабочих дней), цена в экзисте была 8800 руб (ждать 30 рабочих дней), цена у клубного поставщика была дороже всех где узнавал, цена в клубном сервисе 10000 руб за б/у. Через 7 дней продавец позвонил и написал, что запчасть у них в офисе. приехал-забрал. перед обращение в эту контору почитал отзывы о них и спросил у охранников на въезде--там большая территория и много контор разных(сказали, что давно работают и народ к ним приезжает--успокоило. так что через zzap покупать можно или мне повезло)))) хотя чаще всего покупаю через экзист, иногда через клубный сервис.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395886 от veled323
veled323 ответил в теме Осторожно. Мошенничество.

servikk пишет:

veled323 пишет: Так я так и выбирал, вот их предложение:Производитель Номер Наименование Заказано Наличие и цена Прайс-лист с этой позицией
>> >> CHRYSLER 68037501AC РЫЧАГ ПЕРЕДНИЙ, НИЖНИЙ, ЛЕВЫЙ 1 5 шт. 2-3 дня
>> >> 12 774р.
Интересно вообще это магазин запчастей или контора с одним телефоном

У меня вообще этого предложения не показывает:
www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=68037501AC&cla...1&rawdata=68037501AC

Сергей Привет!
Можешь посмотреть такой номер "Dorman 522-981", кроме емех никто не предлагает
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395888 от servikk
servikk ответил в теме Осторожно. Мошенничество.
Оригинал 17790₽ 1-2 рабочих дня 1 штука в наличии.
Дорман - нет нормальных предложений и сроки долгие. А ценник практически такой же.
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395931 от DOC
на экзисте удобнее смотреть аналоги, а ценник у них зажравшийся. емех приятнее даёт варианты.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395933 от Get
Сравните варианты emex'а с нашими вариантами сначала :))
dodgeram.ru/zakazat-zapchasti-na-ram
А потом принимайте решение :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард