×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Решено помогите новичку.

Подробнее
14 года 5 мес. назад #32903 от Камиль
Камиль создал тему: помогите новичку.
всем доброго времени суток.недавно зарегестрировался в вашем клубе по причине высокого интереса к автомобилям RAM.с детства любил большие машины-счас гоняю на Газели,хотя в гараже пылиться новая десятка.а вопросик такой-хочется максимально большой,с максимально великим БЕНЗИНОВЫМ двигателем автомобиль.глазу очень приглянулась версия 3500.насколько я знаю таможиться данная машина как грузовик,след-но и ставки не такие драконовские как на малолитражки.сколько будет стоить расстоможка данной машины,если она в Германии и стоимость порядка 13 евро?заранее извиняюсь если такая тема уже есть-значит не доглядел....
Подробнее
14 года 5 мес. назад #32905 от Antar
Подробнее
14 года 5 мес. назад #32909 от Камиль
Камиль ответил в теме RE: помогите новичку.
там про дизельный вариант.поясню почему я поставил ударение на бензиновый движок-вопрос с горючкой у меня не стоит(именно бенз халявный).на газели с расходом 15 литров 92-го я наматываю катая лишь свою попу от 7 до 10 тыс км в месяц.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #32911 от Яков
Подробнее
14 года 5 мес. назад #32912 от Яков
Подробнее
14 года 5 мес. назад #32914 от Камиль
Камиль ответил в теме RE: помогите новичку.
говорила мне мама-учи английский))))
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #32918 от Пауль
Пауль ответил в теме RE: помогите новичку.
Камиль писал(а):

всем доброго времени суток.недавно зарегестрировался в вашем клубе по причине высокого интереса к автомобилям RAM.с детства любил большие машины-счас гоняю на Газели,хотя в гараже пылиться новая десятка.а вопросик такой-хочется максимально большой,с максимально великим БЕНЗИНОВЫМ двигателем автомобиль.глазу очень приглянулась версия 3500.насколько я знаю таможиться данная машина как грузовик,след-но и ставки не такие драконовские как на малолитражки.сколько будет стоить расстоможка данной машины,если она в Германии и стоимость порядка 13 евро?заранее извиняюсь если такая тема уже есть-значит не доглядел....


Цена в Германии или в Гондурасе на ТП не влияет, таможить будут по каталогу, 47,5% от каталожной стоимости...ну если примут на веру 13000 евро.. то ТП составит 6175 евро
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #32919 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме RE: помогите новичку.
Таможня 48% от стоимости по каталогу + куча поборов
3500 свежие не дизельные не попадались, если и есть то очень мало
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Otez Fedor.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #32920 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: помогите новичку.
ну газель жрёт 15 литров,а вот хеми 25 енто если катиться в городе и 35 если впереди быть,на трассе же 14 при 100км.ч,а вот 3500 и бензин енто тяжело так как с коротким кузовом куард каб только дизель,а лонг куард мона и бензо найти,но тяжело,ну или три места с лонг бедом тоже бензо,а мега каб 3500 только дизеля
Подробнее
14 года 5 мес. назад #32921 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме RE: помогите новичку.
Они же там за тягачи идут, а бензу тащить 3500-й "танк" с полуприцепом или катером не очень весело )
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #32927 от Камиль
Камиль ответил в теме RE: помогите новичку.
ок.теперь начинаю понимать немножко.вот только залазил в немецкий авторынок и нашел экземплярчик который конечно не 3500(раз с ними такая проблема),но тоже очень понравился.может прокомментируете про данный аппаратик.опять же таможка-купил за 12 евро,оплатил грубо говоря 5.5 евро?я про всякие "тараканьи сборы" молчу.

>> ссылка <<


кстати если внимательно прочитать мои сообщения,то там есть строчка что вопрос бензина не стоит,удача тут немножко мне улыбнулась))))
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #32928 от микола
микола ответил в теме RE: помогите новичку.
Камиль писал(а):

там про дизельный вариант.поясню почему я поставил ударение на бензиновый движок-вопрос с горючкой у меня не стоит(именно бенз халявный).на газели с расходом 15 литров 92-го я наматываю катая лишь свою попу от 7 до 10 тыс км в месяц.



если 3500 на бензине и 4х4 то забудь про 15литров:cheer: это только дизелю под силу . сам наматываю около 7-8 т в месяц
Подробнее
14 года 5 мес. назад #32933 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: помогите новичку.
вот я ненаю по пповоду 2003 года мона ли его тащить под грузовую льготу?
Подробнее
14 года 5 мес. назад #32934 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: помогите новичку.
а в сша мона найти дешевле экземпляр и за 15000$ 2005 года
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #32937 от Камиль
Камиль ответил в теме RE: помогите новичку.
ок.
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Камиль.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард