×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос стоимость машиночаса \тоннокилометра\

Подробнее
9 года 5 мес. назад #324415 от adam1978
А я поначалу подумал,что менты взяли Рэм с прицепом для своих неотложных нужд:-)
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324421 от oligarh
хотелось бы увидеть скан прав и протокола. По поводу цены-можно нанять официально эвакуатор, и он выдаст справку и чек о стоимости эвакуации
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #324429 от otez_pimen
Дядя Вова, не температурь, начинай с самого начала.
Выкладывай скан протокола или как минимум выдержку из последнего, вплоть до запятой.
Крайне интересна фабула.
И возможно коллективный форумный разум сможет посоветовать что-то дельное.

oligarh пишет: хотелось бы увидеть скан прав и протокола. По поводу цены-можно нанять официально эвакуатор, и он выдаст справку и чек о стоимости эвакуации

Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем otez_pimen.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324437 от 555 (Сергей)
Я даже знаю, что за буковки. Е к В. Пустая трата времени.
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324532 от дядя вова

otez_pimen пишет: Дядя Вова, не температурь, начинай с самого начала.
Выкладывай скан протокола или как минимум выдержку из последнего, вплоть до запятой.
Крайне интересна фабула.
И возможно коллективный форумный разум сможет посоветовать что-то дельное.

oligarh пишет: хотелось бы увидеть скан прав и протокола. По поводу цены-можно нанять официально эвакуатор, и он выдаст справку и чек о стоимости эвакуации

Сегодня последний день подачи заявления в суд. Забыл процедуру крепления изображений. Разберусь выложу. На подаче заявления дело не заканчивается
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324725 от дядя вова
Ответы на вопросы здесь. www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/12224-%D0%BF%D...1%D0%BA%D0%B8%D0%BC/ Здесь я умею крепить изображения
Подробнее
9 года 4 мес. назад #324796 от 555 (Сергей)

555 (Сергей) пишет: Я даже знаю, что за буковки. Е к В. Пустая трата времени.

Не угадал, т.к. в профиле стоит 2500. Ситуация ровно наоборот: Е к СD, авто не РЭМ,а категории B, но смысл нарушения не меняется. ИМХО 5000 рублей это гуманно.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #324806 от Garry NYC
На бензинки цифра такая же или больше?
Подробнее
9 года 4 мес. назад #325088 от Pavel
Судя по правам (по особым отметкам) Формально они правы - ведь нет Е к В. Лучше плюнуть и поменять на новые права, где будут отмечены все категории (если не заставят учится на Е к В).
Подробнее
9 года 4 мес. назад #325092 от GlukMaster

Pavel пишет: Судя по правам (по особым отметкам) Формально они правы - ведь нет Е к В. Лучше плюнуть и поменять на новые права, где будут отмечены все категории (если не заставят учится на Е к В).


И учиться заставят по новой мажорной системе и сдавать практику и теорию.

С уважением, Глюк.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард