×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Важно Маленький вопрос

Подробнее
14 года 7 мес. назад #31846 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Маленький вопрос
Потому что он свыше 3.5 тон :)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31847 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Маленький вопрос
транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т - без разницы хоть мотоцикл :)
а 2500 попадает под исключение :)
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31848 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Маленький вопрос
DDD999 писал(а):

транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т - без разницы хоть мотоцикл :)
а 2500 попадает под исключение :)


Клёво!:cheer: И по центяку с кенгурином и с FAQ:cheer: отрываться.
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31849 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Маленький вопрос
Хоть с этим повезло:laugh:
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31850 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Маленький вопрос
douglas писал(а):

И по центяку с кенгурином и с FAQ:cheer: отрываться.

Переведи ? :):blink:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31851 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Маленький вопрос
DDD999 писал(а):

douglas писал(а):

И по центяку с кенгурином и с FAQ:cheer: отрываться.

Переведи ? :):blink:

что конкретно перевести?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31852 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Маленький вопрос
douglas писал(а):

DDD999 писал(а):

douglas писал(а):

И по центяку с кенгурином и с FAQ:cheer: отрываться.

Переведи ? :):blink:

что конкретно перевести?

если чесно всё , смысла чего то не улавливаю :blush: , да и слова незнакомые :unsure:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31853 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Маленький вопрос
DDD999 писал(а):

douglas писал(а):

DDD999 писал(а):

douglas писал(а):

И по центяку с кенгурином и с FAQ:cheer: отрываться.

Переведи ? :):blink:

что конкретно перевести?

если чесно всё , смысла чего то не улавливаю :blush: , да и слова незнакомые :unsure:

А это, местный диалект.
В смысле проехать под знак с установленным (уже почти запрещённым для легковых автомобилей и лёгких грузовиков) навороченым кенгурином и при этом высунуть в окно срений палец в сторону гайцов. Видишь сколько лишнего текста.:laugh:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31854 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Маленький вопрос
:cheer:
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31855 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Маленький вопрос
DDD999 писал(а):

:cheer:


Дима, а ты читал здесь?
www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...it,20/limitstart,60/ :laugh:
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31873 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Маленький вопрос
Пока я отсутствовал, дугласс всех беспричинно развесилил.Я советую всем, кто хочет узнать, какой у него автомобиль(как вижу не все это знают) посмотреть пункт 3 ПТС, где вы увидите следующее ГРУЗОВОЙ - БОРТОВОЙ.Вот вам ответ на все вопросы.Не фантазируйте, если дело дойдет до суда,гайцы вас завалят на основании этой записи элементарно, а ваши рассуждения даже слушать никто не будет.Повертье мне, решения принимаются только на основании оригинала документа(даже копиия не принимается), а вы хотите личные умазаключения выдать за истину.Тренируйтесь здесь и готовтесь к штрафам за нарушение п.3.4 и 17.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31878 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Маленький вопрос
Мишель писал(а):

Пока я отсутствовал, дугласс всех беспричинно развесилил.Я советую всем, кто хочет узнать, какой у него автомобиль(как вижу не все это знают) посмотреть пункт 3 ПТС, где вы увидите следующее ГРУЗОВОЙ - БОРТОВОЙ.Вот вам ответ на все вопросы.Не фантазируйте, если дело дойдет до суда,гайцы вас завалят на основании этой записи элементарно, а ваши рассуждения даже слушать никто не будет.Повертье мне, решения принимаются только на основании оригинала документа(даже копиия не принимается), а вы хотите личные умазаключения выдать за истину.Тренируйтесь здесь и готовтесь к штрафам за нарушение п.3.4 и 17.


Веселится тот кто веселится последний, у меня в ПТСке пока ещё написано грузовой фургон :P :cheer:
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31893 от FD_
FD_ ответил в теме RE: Маленький вопрос
Мишель писал(а):

Пока я отсутствовал, дугласс всех беспричинно развесилил.Я советую всем, кто хочет узнать, какой у него автомобиль(как вижу не все это знают)
посмотреть пункт 3 ПТС, где вы увидите следующее ГРУЗОВОЙ - БОРТОВОЙ.Вот вам ответ на все вопросы.Не фантазируйте, если дело дойдет до суда,
гайцы вас завалят на основании этой записи элементарно, а ваши рассуждения даже слушать никто не будет.Повертье мне, решения принимаются только на основании
оригинала документа(даже копиия не принимается), а вы хотите личные умазаключения выдать за истину.Тренируйтесь здесь и готовтесь к штрафам за нарушение
п.3.4 и 17.


оно конечно, но не совсем личные, минтранс в нашем случае расходится с ГИБДД:

Приложение
к распоряжению Минтранса России
от 14.03.2008 N АМ-23-р

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
НОРМЫ РАСХОДА ТОПЛИВ И СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ
НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ

7.2. Легковые автомобили зарубежные

Модель, марка, модификация автомобиля Базовая ; Топлива ;
норма,
л/100 км
Dodge RAM 2500 (6L-5,883-182-4A) 15,6 Д
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем FD_. Причина: ошибка
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31894 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Маленький вопрос
Мишель писал(а):

Пока я отсутствовал, дугласс всех беспричинно развесилил.Я советую всем, кто хочет узнать, какой у него автомобиль(как вижу не все это знают) посмотреть пункт 3 ПТС, где вы увидите следующее ГРУЗОВОЙ - БОРТОВОЙ.Вот вам ответ на все вопросы.Не фантазируйте, если дело дойдет до суда,гайцы вас завалят на основании этой записи элементарно, а ваши рассуждения даже слушать никто не будет.Повертье мне, решения принимаются только на основании оригинала документа(даже копиия не принимается), а вы хотите личные умазаключения выдать за истину.Тренируйтесь здесь и готовтесь к штрафам за нарушение п.3.4 и 17.

Мишель . Вы крайне не внимательно читаете . Я ни разу не писал, что РЭМ не грузовой автомобиль , как раз наоборот - то, что он грузовой, даёт ему преимущество перед тем же Н2 :laugh:
Вопрос для чего он предназначен ? у меня, как и у всех в 2500 есть 6 ! мест, предназначенных для перевозки пассажиров - с этим даже гайцы не спорят !
И какой суд соберётся доказать , что на этих местах нельзя возить пассажиров ?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31901 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Маленький вопрос

Мишель . Вы крайне не внимательно читаете . Я ни разу не писал, что РЭМ не грузовой автомобиль , как раз наоборот - то, что он грузовой, даёт ему преимущество перед тем же Н2
Вопрос для чего он предназначен ? у меня, как и у всех в 2500 есть 6 ! мест, предназначенных для перевозки пассажиров - с этим даже гайцы не спорят !
И какой суд соберётся доказать , что на этих местах нельзя возить пассажиров ?


Я не в плане поспорить, а пытаюсь уловить логику.....в РЭМе 6 мест, и там можно возить пассажиров - согласен, но в чем преимущество перед Н2 у которого тоже шесть мест.....и доказывать, что там тоже можно возить пассажиров явно никому не надо.....а получается, что "грузовой-бортовой" имеет преимущество въезда под знак перед однозначно пассажирским автомобилем? имхо бред какой-то.....меня в принципе это не сильно удивляет, после того, как опубликовали результаты тестирования сотрудников гибдд - 65% личного состава правил просто не знают:laugh:

т.е. следуя этой логике я на Фрейтлайнере с контейнером за спиной и грузом под 30 тонн могу покататься по Садовому кольцу, только потому, что при сложенном спальнике могу посадить четырех пассажиров? (для справки - там есть четыре ремня безопасности).....абсурд, даже если я отстегну контейнер....на машине не будет прицепа/кузова - автобусом "головастик" не станет
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард