×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Важно Чип тюнинг наоборот или транспортный налог убивает.

Подробнее
14 года 6 мес. назад #31181 от АлексйИ1976
Благодаря кризису время много :)

внесение изменений в двигатель никогда не было запрещено если оно в рамках закона,

запрещено насколько я помню, тормоза, рулевое, про световые приборы не уверен.

Ладно узнаем если прижмут.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31186 от SHERIFF
И все таки. Я имея Додж Рам с двигателем 5.7. прихожу со справкой счет на мотор 4.7 (установка которого предусмотрена заводом изготовителем) и пишу заявление на замену двигателя. Какие могут быть причины в отказе? Я думаю никаких. Моторы без номера. Разбирать мне его никто не будет. Я думаю проблем быть не должно. И в ПТС впишут замену ДВС и 235 л.с. вместо 345B)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31187 от Car-a-puzz
если установка мотора указанного в документах о замене предусмотрена производителем - ноу проблем, хотя не всем светит выдать 5,7 за 4,7 :cheer:
а вот внесение изменений в конструкцию заводского оборудования.....вот тут могут быть нюансы! короче ждём отчетов - "любопытство не порок"(с)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31188 от SHERIFF
а с другой стороны более 2-х лет ездить на своем не буду. все равно поменяю на свежий.
за 2 года заплачу налог около 40-ка.
а "мотор" с доками 60 рубликов + "замена":dry:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31195 от АлексйИ1976
Как вариант, я установил ГБО, потеря мощности как минимум 10% (хотя я разницы не ощущаю), есть все бумаги об установки,вот и повод скинуть несколько лошадок,
а ведь можно установщиков газа попросить прошить мозги на малую мощность.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31196 от Car-a-puzz
АлексйИ1976 писал(а):

Как вариант, я установил ГБО, потеря мощности как минимум 10% (хотя я разницы не ощущаю), есть все бумаги об установки,вот и повод скинуть несколько лошадок,
а ведь можно установщиков газа попросить прошить мозги на малую мощность.


тогда придется деинсталлировать бензопровод и б/бак т.к. все измерения производятся исключительно на штатном оборудовании....и получать в Крайслер-рус бумагу о допустимости использования авто с ГБО.
PS газовщики могут сделать поправки только в газовых "мозгах".....ПКМ Доджа для них недосягаем:dry:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31199 от АлексйИ1976
Теоретически можно.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31200 от Car-a-puzz
АлексйИ1976 писал(а):

Теоретически можно.


короче - тема для многих актуальна и интересна, посему ждем подробных отчетов.
Удачи.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард