×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Важно РЭМ и КАСКО

Подробнее
14 года 7 мес. назад #29550 от adam1978
adam1978 создал тему: РЭМ и КАСКО
Мой страховой агент меня огорчил в этом году, говорит тарифы поменялись и если я страховал КАСКО за 50000 руб с покрытием 1500000 руб ( типа как грузовик), то теперь так не выйдет, так как что то у страховщиков поменялось и они наши машины страхуют как легковые, отсюда цена КАСКО близится к 100000 рублей. У кого как? И вообще вы страхуете КАСКО???
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29563 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме RE: РЭМ и КАСКО
Странно, мне мой страховщик называл нормальную сумму, по ингосу, но я просил его посчитать именно 2500-й.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29565 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: РЭМ и КАСКО
Никогда машины не страховал, а РЭМ бы и не подумал. Единственное только дом в деревне, но только потому что он деревянный.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29566 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме RE: РЭМ и КАСКО
Более- менее серьёзное бодание и страховка окупается, спокойствие и нервы дороже. Ни разу не пожалел.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29570 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: РЭМ и КАСКО
В этом случае да. У меня дачный машин и по дороге встречаются ну машины 3-4 на встречу все 70 км. Я езжу спокойно и не нарушаю. Зато сколько моих знакомых бегают с разными сколами, царапинами и т. п. и тратят нервы и время чтобы потом хоть как то отбить страховку. Т. е. тут все зависит от конкретной ситуации.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29571 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме RE: РЭМ и КАСКО
Согласен
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29584 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: РЭМ и КАСКО
:laugh: Мой друг бодается за новый Лансер уже 5 мес.
И не кто-то а РОСГОСТРАХ!!! задумайтесь! Ему вторят, что с трассы в кювет слететь, разбив ограждения и сломав себе только лицо (благо пристёгнут был) через 2 месяца :dry: , когда авто был признан "убитым напрочь", водитель мог только специально, с целью получения деньгов!:blink:

Теперь я точно свой не застрахую! Ё!
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29593 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме RE: РЭМ и КАСКО
росгострах уже давно пишется с маленькой буквы ) та еще гадость )
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29661 от adam1978
adam1978 ответил в теме RE: РЭМ и КАСКО
Отец Федор, а почем посчитали в ингосе и когда считали?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29662 от eugene
eugene ответил в теме RE: РЭМ и КАСКО
Хороших страховых компаний не бывает. Главный паказатель (индикатор) в компании противоречит интересам клиента.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29670 от adam1978
adam1978 ответил в теме RE: РЭМ и КАСКО
Это уже другой вопрос... а мне покамест нужны циферки...
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29716 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме RE: РЭМ и КАСКО
На Рем 05 г.в. со страховой суммой 1200000, с полным страховым пакетом -59,5 т.руб. + -
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29717 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме RE: РЭМ и КАСКО
На 2500-й
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29783 от adam1978
adam1978 ответил в теме RE: РЭМ и КАСКО
ну те же бараны..... если 60 тыс при сумме покрытия 1200 тыс. получается где то 5 процентов... То бишь это и есть легковые проценты . Так мне при покрытии 1700-1800 тыс насчитали 85-90 тыс взноса.....
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард