×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос Информационный стикер на водительской двери. Где взять?

Подробнее
10 года 3 мес. назад #257845 от Максимум
Добрый день!
Купил RAM 2012 из штатов с повреждениями левой бочины. Требуется замена водительской двери. Подскажите кто сталкивался, что в этом случае делать со стикером? Где купить?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257847 от PIRAT
По вину заказать у официалов :whistle:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257855 от Максимум
Слышал, что для заказа стикера мало только вина. Нужны документы подтверждающие собственность и основания для заказа в виде фотографий аварийного авто.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257870 от Рыбак
У меня на мойке отклеялся. Теперь воткнут в машине под салонным фонарём...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258030 от M-S
Был у меня случай, купил на аукционе Хонду клиенту, а когда ее привезли, смотрю, стикера нет... я к дилеру Хонды, как заказать, а он говорит - никак, стикер делают на заводе , когда выпускают машину, дубликат сделать нельзя...к кому я только не ходил , и к менеджеру в том числе, он при мне на завод звонил спрашивал, так и не смог заказать...
Может на Крайслере по-другому, конечно, но сомнительно...
Теперь, когда машину покупаю, всегда требую фотку стикера...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258032 от Garry NYC
Отъездил год на рэме без этой бумажки.И на учет ставил и снимал и ниразу его не спросили.На кой он?
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #258041 от Максимум
В этом вопросе, как я понял, у каждого производителя свои правила. На БМВ, например, заказать стикер можно и без проблем. Необходимо только подтвердить собственность. Может все таки кто то именно в Крайслере проходил эти все круги ада))) на пути к новому стикеру? Наверно основной идентификационный стикер расположен под стеклом, а дверной больше информационный, возможно к его замене америкосы относятся более лояльно?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Максимум.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258068 от White ShadoW
напишите непосредственно в крайслер и сразу же узнаете ответ из первых уст. отвечают они оперативно
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258113 от Максимум
А куда писать? Никогда не сталкивался
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258115 от White ShadoW
а чего тут сталкиваться? зашел на офф сайт (заодно изучил его на предмет полезной инфы), нашел раздел связи:
www.ramtrucks.com/webselfservice/ram/index.html

и накатал им имейл
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258213 от Валентин
Извиняюсь за необразованность-а зачем он так сильно нужен ,этот стикер ?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258223 от ROLF(Вова)

Рыбак пишет: У меня на мойке отклеялся. Теперь воткнут в машине под салонным фонарём...


при учетных движениях полиционеры говорят, выбрось его чтобы его вообще не было, если он на двери не висит.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258301 от Рыбак
И что же теперь делать ???
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258303 от ROLF(Вова)

Рыбак пишет: И что же теперь делать ???


Если нормальный поподется может отметку в птс сделать что стикер отсутствуе.
Второй вариант просто на учет поставят.
Третий на экспертизу отправят. Что врятли. Но самый....
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258304 от Рыбак
От же беда какая !!!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард