×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Решено Проблемы после покупки машины

Подробнее
16 года 2 мес. назад #2437 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил в теме RE: Проблемы после покупки машины
взял за 29 с кунгоми и тюнинг переда:)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2438 от v8spb
При инспекции перед продажей например на аукционе Manheim составляется ( как правило ) Condition Report где указываются результаты конрольной проверки по набору показателей, их там более 100 ,
так вот состояние подвески никак не проверяется, как и других расходных материалов .
на мой взгляд есть логика , это же ведь расходник, то есть это очевидно что он должен периодически менятся , надо было просто просить скидку в цене на замену шаровых.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2439 от Миха
дык ему ж не говорили про мертвые шаровые, уверяли, что всё в порядке, вот где собака порылась...
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2440 от Alexander
Вот эта компания www.smotors.ru
А оформлял через сервис гарант
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2441 от негодяй
негодяй ответил в теме RE: Проблемы после покупки машины
могу подсластить потерпевшему пилюлю-купил в ПИКАП_ЦЕНТРЕ НОВЫЙ RAM . сначало убедился что наличие не сообветствует рекламе. потом ,что обещанные скидки мизерны и их надо вымогать(унизительно ,хотя принципиально).А теперь после прокола колеса убедился .что никаких инструментов(домкрат.колесный ключ,ключь для откручивания запаски )нет на штатном месте. хотя при покупке ОТВЕТИЛИ что все на месте.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2442 от Alexander
Скидку я выбил ,но разговор шел о тех. исправленном авто. Я повторюсь - продавец гарантировал исправное авто, а на деле на нем нельзя ездить. Плюс непонятный тюнинг в виде огромных колес которые задевают за подвеску(ПОСТОЯННО). Если получится, сделаю фото-шаровая от того, что все время трется о резину блестящяя как буд-то сделанна из нержавейки. И я не поднимал бы темы если бы накрылся мотор или еще что-то через какое-то время, но здесь просто обидно. Был послан после того как обяснил людям, что авто был продан неисправным и эксплуатировать его невозможно, хотя пытался корректно объяснить, что они меня обманули, т.к. УВЕРЯЛИ, ЧТО АВТО ИСПРАВНО.:ohmy:
С уважением
v8spb писал(а):

При инспекции перед продажей например на аукционе Manheim составляется ( как правило ) Condition Report где указываются результаты конрольной проверки по набору показателей, их там более 100 ,
так вот состояние подвески никак не проверяется, как и других расходных материалов .
на мой взгляд есть логика , это же ведь расходник, то есть это очевидно что он должен периодически менятся , надо было просто просить скидку в цене на замену шаровых.

Подробнее
16 года 2 мес. назад #2443 от опричный
опричный ответил в теме RE: Проблемы после покупки машины
так может под задним сиденьем или спинкой, я когда покупал в пикап-центре так обнаружил под задним сиденьем, (болонный ключ и устройство для откручивания запаски это один маленький свёрточек)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2444 от негодяй
негодяй ответил в теме RE: Проблемы после покупки машины
нету.ну очень тчательно искал,.даже мануал смотрел.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2445 от DODGE
у меня как раз под задним сиденьем были ключи.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2446 от Alexander
А вот что еще вспомнил. После того, как не обнаружил запаску спросил о возможности ее поставить на место и мне продавец Андрей пообещал, что все будет. И......вот я обнаружил под кузовом на диске R16 очень маленькую резину. На мое удивление продавец ответил, что это родное. И у меня больше притензий не было до момента пока не узнал случаем, что там была резина на R17 - опять враньё. Тьфу противно. После этого я позвонил продавцу Андрею к, который отнесся с огромным негодованием к моим притензиям по поводу запаски и неисправного авто и с притензией, что мне нужно было смотреть до покупке авто , а не после.

негодяй писал(а):

могу подсластить потерпевшему пилюлю-купил в ПИКАП_ЦЕНТРЕ НОВЫЙ RAM . сначало убедился что наличие не сообветствует рекламе. потом ,что обещанные скидки мизерны и их надо вымогать(унизительно ,хотя принципиально).А теперь после прокола колеса убедился .что никаких инструментов(домкрат.колесный ключ,ключь для откручивания запаски )нет на штатном месте. хотя при покупке ОТВЕТИЛИ что все на месте.

Подробнее
16 года 2 мес. назад #2447 от Alexander
У меня под задними сиденьем , но не весь комплект.
DODGE писал(а):

у меня как раз под задним сиденьем были ключи.

Подробнее
16 года 2 мес. назад #2448 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Проблемы после покупки машины
Александр,а какого цвета твой рэм?
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2451 от Alexander
Темно-серый
Юрий писал(а):

Александр,а какого цвета твой рэм?

Подробнее
16 года 2 мес. назад #2452 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Проблемы после покупки машины
Alexander писал(а):

Темно-серый
Юрий писал(а):

Александр,а какого цвета твой рэм?

Я вспомнил его и его колёса(его фото где-то здесь есть не помню в какой теме).
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2456 от Alexander
Колеса R 17 с рисунком в виде пламени Если не ошибаюсь, то размер 315???
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард