×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Важно Есть решение проблем с налогами

Подробнее
14 года 11 мес. назад #22334 от Dato
На самом деле специально обученные люди могут уменьшить кол-во л.с. в ваших документах, схема отработана, если интересно - обращайтесь:P
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22337 от RAMario
Сколько?
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22340 от Dato
на самом деле сопоставимо с годовым налогом, то есть это для тех кто авто взял не на один год.
Забыл уточнить, вопрос решается только по москве
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22346 от Antar
Ерунда,сейчас не 90-е,когда было всё просто.Скупой платит дважды,не забывайте об этом.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22347 от Боня
более того, при небольшой налогвой ставке (35 руб за л.с.), здесь это не интересно, я думаю.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22355 от Fil39
а в Калининграде 65 руб с лошади.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22356 от RAMario
Ставка на грузовик старше 5 лет до 250лс 60р свыше 70р в Москве за 2009год
Так что очень даже интересно
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22358 от Боня
Грузовик и грузовой-бортовой категории "В" - разные вещи (видимо). Лично мне насчитали за 2009 год по 35 руб за л.с.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22359 от Shov
Fil39 писал(а):

а в Калининграде 65 руб с лошади.

Это до 250 лошадей, а все что свыше 79.50 в этом году и 85 р. в следующем
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22360 от Shov
Решение проблем с налогами есть. Не ставить машину на учет. Штраф за это полагается 100 р.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22361 от RAMario
Дмитрий писал(а):

Грузовик и грузовой-бортовой категории "В" - разные вещи (видимо). Лично мне насчитали за 2009 год по 35 руб за л.с.

за 2009 год насчитают в 2010,а это по все видимости за 2008 с указанием оплатить до 1 июня 2009
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22371 от Car-a-puzz
Dato писал(а):

На самом деле специально обученные люди могут уменьшить кол-во л.с. в ваших документах, схема отработана, если интересно - обращайтесь:P


Утром деньги вечером стулья?:cheer: Гарантии устные разумеется?
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22429 от Dato
Граждане, я ж не навязываюсь, я почитал ваши темы про налоги, понял что у кого-то дешевле, у кого-то дороже налог. На фридомкарз часть людей тоже ездить на транзитах штоб налог не платить, но кое-кто лошадок всё-же "зарезал", т.к. машины берутся на долго и пользуются каждый день.
2 Car-a-puzz
а вы в каком виде гарантии желаете? есессно стулья вечером, я же не сотрудник госинспекции, я посредник (что то подмигивающего смайлика не нашёл...:laugh: )
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22441 от Car-a-puzz
Ну просто по меньшей мере странно отдавать приличную сумму совершенно незнакомому человеку.....я так разумею. Кстати любопытно, если на Фридоме есть свои спецы, почему Костиксу с Субурбаном помогал я? И Рэду с Эскалейдом....
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #22443 от Dato
Car-a-puzz писал(а):

Ну просто по меньшей мере странно отдавать приличную сумму совершенно незнакомому человеку.....я так разумею. Кстати любопытно, если на Фридоме есть свои спецы, почему Костиксу с Субурбаном помогал я? И Рэду с Эскалейдом....

о, похоже я вторгся на чужую территорию:blush: да уж, конкуренция явление неприятное, но в условиях рынка - неизбежное :), чесно говоря я за них не могу ответить почему они обратились к Вам, но я думаю ряд Фридомовцев сможет дать свои рекомендации, и я как бы никого не уговариваю, я плачу себе налог со своих 210 лошадей в Подмосковье и не заморачиваюсь
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем Dato.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард