×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос Как правильно сделать КАСКО на РЭМ

Подробнее
10 года 8 мес. назад #215708 от Tyler76
Как правильно сделать КАСКО на РЭМ

Друзья, подскажите, как заКАСКОвать только что купленный Додж Рэм. Вопрос с том, что официального диллера у нас в Ярославле, как и Москве, нет. Хочу купить полную КАСКО и если что брать не деньгами а ремонт в диллере или по ценам диллера, в связи с этим вопрос, а как они будут определять "цену диллера", если диллера нет, да и куда отправлять на ремонт. Купил авто в Пикап Центре, у меня гарантия там, но как я понял оф диллером они не являются и видимо у них нет никаких отношений со страховыми.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215710 от Get
У нас есть хороший страховой агент, который застраховал уже много Рэмов, в т.ч. и мой.
Я всем доволен, включая поддержку в случае страхового случая.
Звоните: 8 926 908 90 76, Александр.
Можете сослаться на Геннадия - председателя Додж Рэм Клуба :)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215748 от Tyler76
спасибо за телефон, справки наведу. По сабжу не понял все-таки, как вообще выплаты по КАСКО идут, калькуляция на основе чего, если нет диллеров ? ВОт был у меня Форд, страховая имела контракт с Фордом, они там между собой все считали, машину мне чинили и я забирал, а тут как быть? Как все это происходит?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215749 от GUSI
Зачастую по калькуляции получать не совсем выгодно - страховщики мудрят. Рекомендую рассмотреть полис с "Направлением на ремонт на СТО по выбору страхователя" или "ремонт у официального дилера" - это экономит кучу нервов.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215752 от Tyler76
так и я о том же, только не понятно куда направлять, если диллера нет официального? в москве есть додж, но там нет рамов, куда направлять то?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215779 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Как правильно сделать КАСКО на РЭМ
А во что КАСКА на РЭМ Выливается ?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215789 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Как правильно сделать КАСКО на РЭМ
Облизательно сегодня позвоню.(утром)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215798 от GUSI

Tyler76 пишет: так и я о том же, только не понятно куда направлять, если диллера нет официального? в москве есть додж, но там нет рамов, куда направлять то?

Официалы однозначно возьмутся. Плюс у них все равно з/ч есть возможность привезти. Да и привозят на наши машины и ценник примерно как в академии плюс (лично проверял)
Второй вариант по выбору страхователя в сервис - где на Ваш взгляд делают нормально.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215870 от Tyler76
официалы это кто? Пикап-Центр где я его купил и где у меня гарантия? Или это www.dodge.ru, которые не возят РАМов? или кто?
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #215874 от Captain Andrew

Tyler76 пишет: официалы это кто? Пикап-Центр где я его купил и где у меня гарантия? Или это www.dodge.ru, которые не возят РАМов? или кто?

официалы это российские представители и дилеры компании Chrysler.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215883 от GUSI

Tyler76 пишет: официалы это кто? Пикап-Центр где я его купил и где у меня гарантия? Или это www.dodge.ru, которые не возят РАМов? или кто?


Представители марки Dodge/Сhrysler/Jeep. www.dodge.ru - совершенно верно.
Если уж они меняют по реколам тормозные диски на гранд чероки середины девяностых годов, неговоря уже про мосты на RAM 2009 года, сделают кузовщину и детали привезут.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215887 от takeshi
Я страховал в Альфе, тариф 50х50, оплатил 35600, ремонт у официального дилера или ремонт на СТО по выбору страхователя.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215888 от SergA

takeshi пишет: Я страховал в Альфе, тариф 50х50, оплатил 35600, ремонт у официального дилера или ремонт на СТО по выбору страхователя.

Виталий, у тебя же новый?
В какую сумму страховал?
Альфа всё там же на Загородном сидит?
35600 это с какими нибудь скидками? Или так в лоб?
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #215901 от takeshi
Приветствую, Сергей.
Я заказал страховку через сайт (так дешевле получается, со скидкой), а оформил в отделении на Гражданке.
Страховка на 2000000 руб, без допов
35600 - это половина страховой премии.
За эту сумму я получаю полную выплату по тоталу или угону, без доплат.
Если какое либо повреждение получаю - могу оплатить 17800 (35600 : 2 = 17800) - это что то типа франшизы получается. Или могу доплатить оставшиеся 35600 - и тогда можно пользоваться полной страховкой без франшизы.

Хорошо получается если отъездил год безаварийно. Вроде и застрахована машина, а вроде и по карману не ударила.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем takeshi.
Спасибо сказали: SergA
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215925 от Suslik
Заканчивается каска и друзья страхователи наперебой меня заваливают предложениями~ 50000.. С возмещением на 1100000.. Смысл есть??? :ohmy:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард