Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

ТЕМА: Из франции на cabrio

Из франции на cabrio 7 года 9 мес. назад #195415

• volodya
  • volodya аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:36
Джентльмены! Собираюсь на майские праздники покататься на лодочке по Cote d"Azur. Обратно планирую вернуться на прикупленном во Франции кабриолетике. Французские друзья готовы помочь с покупкой там, но есть вопросы:
1. Как купить машину уже без НДС?
2. Какие нужно потребовать документы у продавца для нашей таможни и постановки на учет?
3. Как въехать на территорию таможенного союза на уже растаможенной машине?
4. Где и на чем можно съэкономить?
5. Ну и может есть еще какие тонкости которых я не понимаю в силу своей некомпетентности

Прошу просветить. Ведь есть в этом сообществе специалисты по ввозу зарубежной техники своим ходом... Это будет полезно не только мне, но и думаю многим может пригодиться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Из франции на cabrio 7 года 9 мес. назад #195446

• rsk
  • rsk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:113
Читать тут www.tks.ru/auto/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: volodya
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2067 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3668 Просмотров

Дни рождения

alex (56), alkanavt (36), Bibikin_the_1st (47), Blinoff (52), Den777 (41), DetHClaW (36), Dimentor (41), DIMON (40), Firn (47), Fisher (42), Isa (47), Kornei (47), Marsel (9), Radesol (38), Reulen (45), Sergio108 (35), Stepin (38), Temocxa (72), ygen (48), Алексей Литвин (30), Владимир (38), Владимир (47), Дмитрий (38), Искатель (36), Муравей (50), Федя Дудкин (44), Юрий (50)