×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Важно Аккуратно! Ворованные машины из США

Подробнее
11 года 2 дн. назад - 11 года 2 дн. назад #192659 от Get
Коллеги!

Сегодня утром в компанию Додж Рэм Моторс поступил звонок с предложением сотрудничества по ввозу украденных в США рэмов (!).

В силу шока, не догадались выяснить детали, просто отказались.
Проверяйте машины по карфаксу при покупке!
Последнее редактирование: 11 года 2 дн. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Данцер, Jakson
Подробнее
11 года 2 дн. назад #192661 от Get
Звонок был с номера (915) 188-71-60
Спасибо сказали: BurVovan
Подробнее
11 года 2 дн. назад - 11 года 2 дн. назад #192692 от Jeep-usa
Может это ворованные с аукциона.Тогда ничего страшного,покупал много раз.
Последнее редактирование: 11 года 2 дн. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
11 года 2 дн. назад #192693 от Watson

Jeep-usa пишет: Может это ворованные с аукциона.Тогда ничего страшного,покупал много раз.



:blink:
Подробнее
11 года 2 дн. назад #192694 от Get
Нет, Леш, речь о новых машинах вообще. Там все было без вариантов. Логика до конца не понятна, но факт налицо.
Подробнее
11 года 2 дн. назад #192696 от Jeep-usa
У них есть, которые были в угоне и нашли.Могут быть со сломанным замком зажигания,разбитым стеклом итд.Но, абсалютно легальные.Я давно покупал много таких,на так называемом "полицейском аукционе"
Подробнее
11 года 2 дн. назад #192699 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Аккуратно! Ворованные машины из США
Пробегала тут инфа по рэму у которого последняя запись в карфаксе - украден. Завозили через Литву.
Подробнее
11 года 2 дн. назад #192707 от Jeep-usa
Без разницы как завозить,все легально
Подробнее
11 года 2 дн. назад #192711 от md82
Добрый день.
Несколько удивила ТАКАЯ ВОТ реакция на мой звонок с просьбой проконсультировать насчет растаможки одного несчастного РАМа. Про новый автомобиль речь кстати вообще не шла. Мне довольно хорошо объяснили про типы кузовов, существующие сейчас ставки таможенных платежей и ставки утилизационных сборов. (за это кстати огргомное спасибо). Но как только из моих уст прозвучало слово страховой аукцион и воровство.. дальше меня уже не слышали :(((.
Конечно хорошо быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Покупая новый автомобиль в салоне или заказывая его у "ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА" с чистой пречистой историей.
Ничего страшного не вижу в покупке ВОРОВАННОГО, а потом найденного и возвращенного страховой компании автомобиля в США, на сраховом аукционе. На мой взгляд это значительно безопаснее с технической точки зрения, чем покупать топленный или битый или сильно бу с большим пробегом.
Я уверен на 100%, что если ВОРОВАННЫЙ и потом найденный автомобиль выставлен на официалный аукционе, то юридически все чисто.
В свое время покупал "ВОРОВАННУЮ" додж дакоту откатался 4 года и горя вообще не знал.
Но контакт человека который мне таможил мою дакоту утерян. Вот собственная причина моего звонка узнать смогут или не смогут мне помочь с растаможкой рама 1500.

P.S. Нет так нет, хозяин барин ;)
Подробнее
11 года 2 дн. назад #192712 от Nikas13
)))) На копарте таких машин полно, обычный страховой случай!
Спасибо сказали: md82
Подробнее
11 года 2 дн. назад #192732 от Ferg
Забавно. Пост md82 по смыслу очень сильно отличается от поста топикстартера.
"В чем правда, брат?" (с) :)
Общественность ждет объяснений. Поп-корн приготовил.
Подробнее
11 года 2 дн. назад #192738 от Andrey

Ferg пишет: Забавно. Пост md82 по смыслу очень сильно отличается от поста топикстартера.
"В чем правда, брат?" (с) :)
Общественность ждет объяснений. Поп-корн приготовил.


А ДоджРамМоторс чей телефон?
Вернее, КТО берет трубку?
Кто намел пургу?

КТО подставил Гену?
Спасибо сказали: Shrek
Подробнее
11 года 2 дн. назад #192754 от ЯШа
а в чем прикол? кто выпустит из штатов украденный авто? не верьте Голливуду... Мне брали именно такую машину: разбито водительское стекло и сломан замок зажигания. Продавала страховая. машина в идеале с мин пробегом, за мин цены...
Подробнее
11 года 2 дн. назад - 11 года 2 дн. назад #192762 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Аккуратно! Ворованные машины из США

YANыч пишет: а в чем прикол? кто выпустит из штатов украденный авто? не верьте Голливуду... Мне брали именно такую машину: разбито водительское стекло и сломан замок зажигания. Продавала страховая. машина в идеале с мин пробегом, за мин цены...

Машина украдена в США и спокойно продается в Москве в автосалоне. Карфакс и авточек вопиют о краже. Проверил все ссылки работают.
P.S. Яныч - а ты походу с ними в доле ;)
Последнее редактирование: 11 года 2 дн. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 2 дн. назад #192805 от Kostia
А может быть, что в отчет не внесена информация типа "найден, реализован на страховом аукционе"? Или что-то вроде?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард