×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Важно Страна пикапов.

Подробнее
15 года 2 мес. назад #13279 от skymax
skymax создал тему: Страна пикапов.
Друзья! Наверное многие думают, что пикапы максимально распостраннены в Североамериканских Штатах. Не совсем так. Я сейчас нахожусь в Таиланде. Вот где царство пикапов! Каждая вторая машина-это они. Само собой, не полноразмерные, но сам факт. Ситуация такая и до банальности простая; налоги. Они минимальные на данный вид транспорта. Налог до 250% на ввозимые легковые авто( это не предел. В Сингапуре 300%). На собранные в Таиланде аналоги хоть и меньше, но великоваты. По факту получается следующее; минимум на пикапы, потом на внедорожники и, самый большой на малолитражки. Вот так!
И пикапов..... не перечесть :))
Подробнее
15 года 2 мес. назад #13281 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме RE: Страна пикапов.
Кстати действительно так, правда уступает кол-ву мототехники :laugh:
Присутствуют все возможные размеры :) В свое время тоже приметил эту особенность
Подробнее
15 года 2 мес. назад #13282 от skymax
skymax ответил в теме RE: Страна пикапов.
Otez Fedor писал(а):

Кстати действительно так, правда уступает кол-ву мототехники :laugh:
Присутствуют все возможные размеры :) В свое время тоже приметил эту особенность


По мототехнике лидирует Вьетнам :))

Я это просто к тому, что народ выбирает то, что выгоднее и практичнее; тут как выходит: и в деньгах экономия и в хозяйстве или в бизнесе каком малом подмога. И государство с этого бизнеса налоги получает.
Все довольны :))
Подробнее
15 года 2 мес. назад #14227 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Страна пикапов.
Могу сказать, что в ОАЭ пикапов тоже немерено!!!:P
Ток РАМы не видела ни одной! ;)
Подробнее
15 года 2 мес. назад #14234 от dima959
dima959 ответил в теме RE: Страна пикапов.
Скажу,что на юге китая тоже пикапов немерено(местного пр-ва),и все дизеля,а нам отправляют бензинки.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард