×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Важно Миха и таможня

Подробнее
15 года 3 мес. назад #13179 от Миха
Миха создал тему: Миха и таможня
Миха самый сильный - он победил зелчелов(таможенников)!!!!!!!!!!! Сегодня, 12.01.2009, я забрал с таможни чудо американского автопрома под названием DODGE RAM 1500 RegCab 4.7 2003г.в., растаможив его по "старым" пошлинам и никого не "отблагодарив"...:cheer:
в ближайшее время уважаемому собранию будет представлен полный отчёт о том как Миха в одиночку боролся с государством и победил его:woohoo: :woohoo: :woohoo:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13181 от sergioni
sergioni ответил в теме RE: Миха и таможня
ура!!! мы победили зеленых человечков!!! я вот тоже успел:)))
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13210 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Миха и таможня
Я тоже старался помочь по телефону.
Я тоже победил зеленых человечков, правда что давать пришлось, ибо у меня было три (3) машины...
Подробнее
15 года 3 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #13222 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Миха и таможня
НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ!
УРА! УРА! УРА!
Последнее редактирование: 15 года 3 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13266 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Миха и таможня
Ну вы ЭКСТРЕМАЛЫ))))))...Поздравляю
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13269 от Миха
Миха ответил в теме RE: Миха и таможня
Не знаю, кто как, а Миха не экстремал вовсе, просто так карты легли и пришлось суетиться...
Вот тут можно про все приключения почитать:
www.dodgeram.ru/content/view/80/24/
P.S. Ген, когда ты приедешь ко мне в гости и обьяснишь на пальцах, как правильно вставлять ссылки, я всё буду делать "по грамотному":laugh: :laugh:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13274 от adam1978
adam1978 ответил в теме RE: Миха и таможня
Поздравляю!Целая эпопея! хорошо что все закончилось победой! А я еще думал раньше купить растаможенный или самому таможить? Конечно растаможенный!
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13277 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Миха и таможня
м... а вот мы не успели с моим, но вроде на грузовики не так много подорожало, но всеж.

2Миха - смотри, скобки заменил на круглые, чтоб было видно. В ответе нажимаешь на кнопочку урл. В первой скобке после урл ставишь знак = и посл него вставляешь ссылку, чтоб она была в скобках, т.е. (урл=ССЫЛКА), после скобки пишешь текст, типа МИХА КРУТ РАСТАМОЖИЛ ДОДЖ, и все. последняя скобка остается без изменений. Это чтоб когда кто нибудь в поисковике что-то искать будет по доджам, ему выдаст нашу страницу.
схематичео см. ниже
(url=САМА ССЫЛКА)а вот тут текст(/url)
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13320 от GGGG
GGGG ответил в теме RE: Миха и таможня
Миха писал(а):

Вот тут можно про все приключения почитать:
www.dodgeram.ru/content/view/80/24/

Прочитал и вспомнил . Как я просто сам летом пришел на таможню на Добролюбова положить депозит ( машина уже ждала меня в Котке и виза с билетом в кармане). И показалось ,что упал я в яму с говном ( особенно после встречи с брокером -Виталиком и его помошником-ублюдком). Потом , правда,как и всегда ,повстречал и нормальных людей и все пошло . И еще я понял ,двигаясь по ямам со скоростью 15 км/час на объездной дороге Новгорода(перегонщики ехали значительно быстрее) ,что СВОЮ машинку надо гнать самому .
И платил я 10% пошлина + НДС.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13338 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Миха и таможня
adam1978 писал(а):

Поздравляю!Целая эпопея! хорошо что все закончилось победой! А я еще думал раньше купить растаможенный или самому таможить? Конечно растаможенный!

А вот с этим постом позволю себе не согласиться...
Подробнее
15 года 3 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #13341 от Get
Get ответил в теме RE: Миха и таможня

И показалось ,что упал я в яму с говном ( особенно после встречи с брокером -Виталиком и его помошником-ублюдком).

Ржу нимагу. :) It has made my day. :) "Брокер Виталик и его помощник" - имеют все шансы стать нарицательным:)
Последнее редактирование: 15 года 3 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13342 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Миха и таможня
Чего, других брокеров нет что ли?
Какие говняные Виталики и их говняные помощники.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13345 от Get
Get ответил в теме RE: Миха и таможня
Марк, а у тебя есть свой помощник-ублюдок?:))
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13346 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Миха и таможня
Ублюдка я убил. А вот добрые помощники есть. Новгородская таможня.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13352 от eugene
eugene ответил в теме RE: Миха и таможня
GGGG писал(а):

И еще я понял ,двигаясь по ямам со скоростью 15 км/час на объездной дороге Новгорода(перегонщики ехали значительно быстрее) ,что СВОЮ машинку надо гнать самому .

А почему все едут по объездной а не через город?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард