×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос КАСКО

Подробнее
11 года 9 мес. назад #126362 от Skyline
Skyline ответил в теме Re: КАСКО

Certus пишет:

Skyline пишет:

Certus пишет:

Skyline пишет: А можно мне тоже расчетик на 1500 2011, на ~2 млн.?
Спасибо.

1500 как грузовой не пройдет. будет не дешево. расчеты скину в личку в пятницу!


Ok, спасибо!


Skyline, а Ты личные сообщения не читаешь???





Извиняюсь, но у меня в л/с нет сообщений от тебя!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #126365 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: КАСКО

chebur3000 пишет:

555 (Сергей) пишет: Вооруженный расчетами Certus'a пробил страховку, как на грузовик за 34 т.р в год с покрытием на 2 млн. Т.е под 1,7%. Сегодня застрахую. Спасибо.

Блин, а мне насчитали по 1,9% - 39900 р. :blink:

да и с той обломался в итоге. Будет от Certus - за те же деньги 1,9%
Подробнее
11 года 9 мес. назад #126385 от Certus(Александр)
Certus(Александр) ответил в теме Re: КАСКО

Skyline пишет:

Certus пишет:

Skyline пишет:

Certus пишет:

Skyline пишет: А можно мне тоже расчетик на 1500 2011, на ~2 млн.?
Спасибо.

1500 как грузовой не пройдет. будет не дешево. расчеты скину в личку в пятницу!


Ok, спасибо!


Skyline, а Ты личные сообщения не читаешь???





Извиняюсь, но у меня в л/с нет сообщений от тебя!


как так? :blink:

Сообщение для Skyline Не на сайте
12 Апрель 2012, 09:56
Здравствуй. Напиши минимальный возраст стаж допущенных к управлению, для подсчета. Жду.

Сообщение для Skyline Не на сайте
14 Май 2012, 10:24
Приветствую! Рам 1500 застраховал? для подсчета возраста и стажа допущенных мне хватает!

...вот у меня в отправленных висят, сейчас уже прочтенные.
я думаю, что КАСКО Ты уже подобрал?))
Подробнее
11 года 9 мес. назад #126386 от Skyline
Skyline ответил в теме Re: КАСКО
Кстати, нет пока)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #126393 от Certus(Александр)
Certus(Александр) ответил в теме Re: КАСКО

Skyline пишет: Кстати, нет пока)


А сейчас ответ, в личку, Тебе опять не пришел? посмотри пожалуйста.
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #128499 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: КАСКО
На прошлой неделе застраховался в СК "Цюрих" через Certus'a. На 2500 как грузовик вышло 1,9% без ограничения числа допущенных к управлению.
Из тонкостей... Похоже Цюрих безальтернативен для 2500+ , только там вменяемые ставки. Региональная сеть этой СК не развита и для урегулирования убытков в регионах, где нет офисов они привлекают региональное (в смысле всероссийское) агентство независимой экспертизы. Так что для регионов где нет этой СК, их услуги доступны.
Респект за мегаскидки, подбор СК и поиск информации по ньюансам страхования Александру Certus.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 9 мес. назад #128504 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: КАСКО
в какую сумму обошлось ?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #129428 от Certus(Александр)
Certus(Александр) ответил в теме Re: КАСКО

555 (Сергей) пишет: На прошлой неделе застраховался в СК "Цюрих" через Certus'a. На 2500 как грузовик вышло 1,9% без ограничения числа допущенных к управлению.
Из тонкостей... Похоже Цюрих безальтернативен для 2500+ , только там вменяемые ставки. Региональная сеть этой СК не развита и для урегулирования убытков в регионах, где нет офисов они привлекают региональное (в смысле всероссийское) агентство независимой экспертизы. Так что для регионов где нет этой СК, их услуги доступны.
Респект за мегаскидки, подбор СК и поиск информации по ньюансам страхования Александру Certus.


Спасибо за "Респект" - рад был помочь!
Обращайтесь!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151402 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Вопрос по ОСАГО.
У меня вопрос по ОСАГО.Участились случаи повреждения ЛКП расширителя арки заднего левого.Не далее как сегодня притёрлась девочка в стоячего.Сама вызвала гайца,оформили и все дела.Отсюда вопрос к спецам?так как расширитель не является частью заводской детали.стоит ждать выплаты или забить?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151421 от Certus(Александр)
Certus(Александр) ответил в теме Re: Вопрос по ОСАГО.

Юра пишет: У меня вопрос по ОСАГО.Участились случаи повреждения ЛКП расширителя арки заднего левого.Не далее как сегодня притёрлась девочка в стоячего.Сама вызвала гайца,оформили и все дела.Отсюда вопрос к спецам?так как расширитель не является частью заводской детали.стоит ждать выплаты или забить?


ОСАГО покрывает все нанесенное повреждения не смотря на то что является оно дополнительным или штатным оборудованием. По этому требуйте оплаты ущерба!
Спасибо сказали: Дядя Юра
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178174 от Ggg
Ggg ответил в теме Re: КАСКО
Халява!!!!
Всем привет, сегодня оформил каско на свой Рем 1500.
Проконсультировался у Certus, за что ему огромное спасибо, и в итоге застраховал в АльфаСтраховании по программе 50х50+.
Полис оформил через интернет заявку(дополнительная скидка), встало в 27 500 руб.(Калуга). Полная гибель авто или угон, возмещение полное, при аварии франшиза 13 250руб. По мелочи нет смысла обращаться а по крупняку самое то. Я доволен.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178191 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: КАСКО
Тоже думаю в следующий раз 50/50 брать.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178202 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: КАСКО

Ggg пишет: Халява!!!!
Всем привет, сегодня оформил каско на свой Рем 1500.
Проконсультировался у Certus, за что ему огромное спасибо, и в итоге застраховал в АльфаСтраховании по программе 50х50+.
Полис оформил через интернет заявку(дополнительная скидка), встало в 27 500 руб.(Калуга). Полная гибель авто или угон, возмещение полное, при аварии франшиза 13 250руб. По мелочи нет смысла обращаться а по крупняку самое то. Я доволен.


Думаете, по теории вероятностей, получается выгодно?

Франшиза на такую сумму делает это предложение гораздо менее привлекательным, чем кажется (ИМХО), учитывая то, что страховая премия немаленькая. Ведь наиболее вероятны как раз мелкие страховые случаи, а гибель авто или угон - маловероятны.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178234 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: КАСКО
Если не воспользуюсь за оставшиеся полгода, тогда 50/50. К тому же она бывает без франшизы, вторую часть премии платишь при необходимости выплаты по наступлению страхового случая.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178236 от Certus(Александр)
Certus(Александр) ответил в теме Re: КАСКО
в действительности - простое применение, даже меньшей франшизы, во многих СК и даже в Альфе выходит выгоднее, т. к. условие тотала и угона, такое же - единственное отличие в том что докупить до полного полиса нет возможности.
А для владельцев 2500 (555) и 3500 - забудьте о грузовых тарифах, подобные программы к категории "C" не применима!
Еще один нюанс данной программ, в том, что Вы платите 50% стоимости полиса на 10% дороже обычного (полного КАСКО Альфа Бизнес)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард