×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Убейте меня! Хоть стой, хоть падай! Изуродованные Рэмы!!!;)

Подробнее
8 года 11 мес. назад #355969 от garic39reg

romandos77 пишет: Как бабки у подезда за глаза чужие кости перемываете
оно вам надо???
Вроде все взрослые мужики
или нет???

Вот подъехал бы ко мне друг на таком авто и я б спросил:мил человек,поясни в чём посыл этой аэрографии(мгновения весны на "вражеском"авто) ,для кого это сделано и скока тугриков закопано в сей девайс?И здесь вопрос не в обмывке за глаза чьих-то костей или в мужиковатости,а в том:стала ли машина после данных грандиозных вложений смотреться изысканней.Потому :мнения и разделились.Кому-то понравилось,а кому-то-НЕТ.МЫ ж обсуждаем, каждый имея свое мнение.Кому-то и Сайонг Кайрон кажется пределом совершенства и вершиной автодизайна.А я готов до бесконечности перемолоть кости авто-инженерам,спроектировавшим сие (корейское) чудо природы. ТУт бы я и встал, и упал, и попросил о смертоубийстве...
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357410 от Jet
Видел Штирлица вживую много раз. Салон порадовал. Кресла с погонами немецкими вышитыми )
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357421 от kay
Ребята! Фитишь это индивидуальность)) и еще сексуальность.. Смотришь и усе понятно.. У кого есть, у кого нет, у кого большой у кого маленький , маленький))) а у кого ну очень большой))) расслабляемся дальше.
Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #357423 от Паха Калуга 4х4
Мой хомяк, вживую нравился ВСЕМ:

Но стоит признать, что на обвешанном Рэме немного не к месту (ИМХО)...


P.S. Сотрудников ДПС в возрасте на слезу пробивало... Не штрафовали ВООБЩЕ, максимум просили помыть.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Паха Калуга 4х4.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357476 от Kosta77
как бы за нац символику на крышке не докопались,нынче это модно немецких солдатиков у продавцов отнимать
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357566 от garic39reg

Kosta77 пишет: как бы за нац символику на крышке не докопались,нынче это модно немецких солдатиков у продавцов отнимать

Я себе представил ситуацию :подъезжают рассейские полицаи (что уже нонсенс-учитывая нашу историю).и пытаются нагнуть владельца авто за использование нацистской символики.И молвят:мол убирай со своего Барана символику нацистской Германии и сдавай в утильсырьё изображение (вместе с передней дверью)-Генриха Мюллера.Владелец в ответ: а Штирлица и Плейшнера я могу оставить -не нарушая нынешние законы РФ?Полицаи в ответ:конечно можете-ведь это не коим образом не обижает чувств ветеранов ВОВ.И прочих им сочуствующим... B) Но переднюю дверь-в комнату вещдоков до особого распоряжения.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард