×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина?

Подробнее
9 года 11 мес. назад #290444 от Watson
Большая машина — маленький член?
Некоторые дамы считают, что размер можно определить, исходя из тех «игрушек», которыми окружает себя мужчина. Большой телевизор, огромная кровать, глубокие карманы для денег, большой зонт, записная книжка размера А4, увесистая ручка, часы с огромным циферблатом... Чем больше машина — тем меньше ПЧ? Вывод однозначный — лучший любовник — владелец автомобиля «Ока»!

:)





Проведенное в США исследование установило обратную связь между размерами пениса и размера автомобиля у мужчин-автомобилистов.
Брюс Джонсон из Стэнфордского унивеститета с 1998 года занимается транспортной социологией: анализирует взаимоотношения, существующие между водителем и транспортным средства, модели поведения при покупке машин и др.
Его работа дала удивительные результаты. "Если бы вы спросили меня три года назад о том, как соотносятся размеры члена и размеры автомобиля", - говорит Джонсон, - "то я бы сказал вам, что мужчины с большими членами водят большие автомобили".
"Я был потрясен узнав, что верно как раз противоположное", – добавил он.
Согласно исследованию, мужчины с размером члена меньше среднего чаще покупают автомобили, размеры которых тоже больше среднего, в качестве своего рода компенсации. Предположительно, эти мужчины рассматривают свой автомобиль как возможность "увеличить свою мужественность" сверх пределов того, чем наградила их природа.
При этом в исследование отмечается, что у мужчин с большими и средними членами никакой особой склонности в том, что касается размеров автомобиля, не выявлено.

:)

Вот говорят- "чем больше машина- тем меньше член"... А у меня ВООБЩЕ МАШИНЫ НЕТ!

:)






А что думаете Вы владельцы больших машин ? :evil:

P.S. Я являюсь обладателем самого маааленького Рэма - Головастика.
Вложения:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290446 от Петровский
Ну женщина на маленькой машинке видимо так
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Antar, Garry NYC, V.V., Ramzay, veled323, Альберт, Bangggkok
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #290448 от Немцов
Все познается в сравнении, у девушки в Мини Купере в пробке ты вызываешь улыбку ;) а у женщины-водителя троллейбуса- интерес)
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Немцов.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290467 от AlexGel
А у меня мега. Я не комплексую:)))) Стоял тут на светофоре рядом с мужиком на смарте. Даже хотел спросить у него насчет полметра
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290472 от PRORAB
Это надо у наших девушек (женщин) спрашивать! Устраивает их, или как?
Подробнее
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290476 от Udar-nick

PRORAB пишет: Это надо у наших девушек (женщин) спрашивать! Устраивает их, или как?

А вот если у меня Рам, а на работу я езжу на Жуке жены, это я типа скрываю свои проблемы:-))))?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290477 от Black_Raven

Udar-nick пишет:

PRORAB пишет: Это надо у наших девушек (женщин) спрашивать! Устраивает их, или как?

А вот если у меня Рам, а на работу я езжу на Жуке жены, это я типа скрываю свои проблемы:-))))?

а на Раме кто ездит? :laugh:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290478 от PRORAB

Udar-nick пишет:

PRORAB пишет: Это надо у наших девушек (женщин) спрашивать! Устраивает их, или как?

А вот если у меня Рам, а на работу я езжу на Жуке жены, это я типа скрываю свои проблемы:-))))?


Да машина тут вообще ни причем.Я вообще на мотике катаюсь на спорте, а он меньше чопера,и что?
Спасибо сказали: Razor
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290479 от PRORAB
А пешеходы? Вообще ходить не могут всЁ мешает?как танцору.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290481 от Udar-nick

PRORAB пишет:

Udar-nick пишет:

PRORAB пишет: Это надо у наших девушек (женщин) спрашивать! Устраивает их, или как?

А вот если у меня Рам, а на работу я езжу на Жуке жены, это я типа скрываю свои проблемы:-))))?


Да машина тут вообще ни причем.Я вообще на мотике катаюсь на спорте, а он меньше чопера,и что?

Ну тут дело ясное, просто ты сублимируешь свои проблемы не в размер машины а в сокрость мотоцикла;-))).
Спасибо сказали: Black_Raven
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290482 от Ленчик
Если у женщины большая машина, это значит, что у неё есть семья, она заботливая мать ох... очень хорошая хозяйка, а ещё у неё есть дом! И есть рядом заботливые мужчины, готовые помогать управиться с этой большой машиной :P

Ну и в приложение к большой машине, разумеется у таких дам есть мозг, размером более ореха ;)
Когда у меня не было его - мозга, то я с ребёнком грудным передвигалась на старом убитом "копье". А когда он - мозг появился, то стали и денежки появляться... И в итоге настоящая женщина пересаживается на настоящий автомобиль. Который размером с таблетку или игрушку быть никак не может! :lol:
Спасибо сказали: Kostia, Mishel
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290483 от PRORAB

Udar-nick пишет:

PRORAB пишет:

Udar-nick пишет:

PRORAB пишет: Это надо у наших девушек (женщин) спрашивать! Устраивает их, или как?

А вот если у меня Рам, а на работу я езжу на Жуке жены, это я типа скрываю свои проблемы:-))))?


Да машина тут вообще ни причем.Я вообще на мотике катаюсь на спорте, а он меньше чопера,и что?

Ну тут дело ясное, просто ты сублимируешь свои проблемы не в размер машины а в сокрость мотоцикла;-))).


А кто сказал что у меня проблемы????????? У меня проблем как раз и нет!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290484 от Impala
У меня коллега по-Клубу,выбирает авто исключительно под удобство посадки в нее.Он очень грузный.Тяжело садица за руль в...джипы.Высоко.Тяжело залезать через порог.Из огромного выбора жипов и минивэнов,нашол себе ,,золотую середину,,Это как нистранно оказался Крайслер Вояджер.При этом сиденье сдвинуто назад на Мах.
Рэм-был бы хорош для него,но...значительный подьем через порог-не ево вариант.
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #290485 от Udar-nick

PRORAB пишет:

Udar-nick пишет:

PRORAB пишет:

Udar-nick пишет:

PRORAB пишет: Это надо у наших девушек (женщин) спрашивать! Устраивает их, или как?

А вот если у меня Рам, а на работу я езжу на Жуке жены, это я типа скрываю свои проблемы:-))))?


Да машина тут вообще ни причем.Я вообще на мотике катаюсь на спорте, а он меньше чопера,и что?

Ну тут дело ясное, просто ты сублимируешь свои проблемы не в размер машины а в сокрость мотоцикла;-))).


А кто сказал что у меня проблемы????????? У меня проблем как раз и нет!

Ну всем окружающим кажется что есть, это ж и есть предмет этой темы:-)))).
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Udar-nick.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард