×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сломался на дороге, помогите советом

Подробнее
6 года 4 мес. назад #419640 от kay
Ребята! 2007, 1500 , Хеми. Видимо умер топливный насос, в рейке нет топлива . Не шумит. Есть ли у него предохранитель, и где он находится. Есть ли вариант запустить двигатель без насоса, через рейку с какой нибудь приблудной типа клизмы. Машина гибрид на газу. Сервиса вблизи нет.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419641 от Данцер
Клизма нужное давление не создаст. А на газе не запускается?
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419644 от Евгений Викторович
Евгений Викторович ответил в теме Сломался на дороге, помогите советом
нажми кнопку переключения газ - бензин и заводи не отпуская кнопку
Спасибо сказали: kay
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419645 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Сломался на дороге, помогите советом
Созвонился! Проверь Проводку которую я сказал, ещё раз реле! А так заряжай или прикуривай и так как я тебе сказал пробуйзавестить в аварийном режиме на газу! (повернул ключ, зажал кнопку газа, держишь подождал, держишь и заводишь! Удачи в починке! Если что пиши!
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419646 от вася
Завести двигатель может и получится, только газовый редуктор перемерзнет быстро...
Где хоть территориально встал?
Спасибо сказали: kay
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419647 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Сломался на дороге, помогите советом
Он в финке где-то стоит!
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419651 от kay
Леша! Спасибо! Буду пробовать.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419657 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Сломался на дороге, помогите советом

kay пишет: Леша! Спасибо! Буду пробовать.

ну как дела?!
Подробнее
6 года 3 мес. назад #419712 от Владимир
Владимир ответил в теме Сломался на дороге, помогите советом
у меня подобное было, умерла релюшка топливного насоса, завел на газу без проблем в -5, надо при зажигании держать кнопку гбо 10 секунд и не отпуская заводить
Подробнее
6 года 3 мес. назад #419809 от kay
Завелся и уехал на купленном в Рф самом дешевом погружном насосике, трубочке и баночке с бензом. У меня на газу не заводитсяю держи хоть час эту нопочку.....холодный , горячий...не заводит....
По мере решения как уехать, теперь могу озвучить финские цены на эвакуатор и сервис))) Полученные от учавствующих пассажиров))

150 евро доставка км 30) и это еще по дружбе.
Подьемник, Снятие бака, замена насоса - 600 евро...+ насосик

Ребята мы живем в раю))))))

Да о наших эвакуаторах ... встал в 100 от Светогорска и было озвучено в одном месте 30 до Выборга и 35 до СПБ..и это примерно и зависит от географии.

В самом дешевом месте просили 25-26 до СПБ....

Всем спасибо.

Если кому интересно то могу выложить приблуду для запуска в действии)
Спасибо сказали: takeshi, Федя Дудкин
Подробнее
6 года 3 мес. назад #419811 от takeshi
выкладывай - интересно

По поводу завести авто на газу - возможно данная функция не активирована в мозгах ГБО. Стоит проверить этот момент.
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #419826 от Фермер
Доброе утро
Не на дороге, а на даче, но все равно в общем то.

Итак. Утром завел движок дистанционно. Завелся без проблем. Минут через 10 дистанционно выключил и ещё минут через 5 понес вещи в машину. Открыл заднюю дверь, а в машине холодно. Дверь закрыл, встал у передней двери и попробовал завести дистанционно, посмотреть, заработал ли кондей. А не завелась! Реле подкапотное щёлкнуло и все.. Через несколько секунд загорелась надпись, что внешний запуск disabled, заводите ключом для reset.
Попробовал ключом, результат тот же. Все лампочки загораются, реле щелкает, стартер не крутит.

Бензина полный бак. Аккумулятор зверь. Ошибок нет ни на экранчике, ни у bulldoga


Куда бечь? Я даже не пойму, где стартер, чтоб пнуть его или на провода посмотреть.....

Может есть простое решение а? Дача под Павловским посадом.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Фермер.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #419829 от takeshi
Попробуйте дилерским сканом поискать причину.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард