×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос клубная техничка для программы SOS

Подробнее
8 года 11 мес. назад #357161 от Suslik

Аццкий_Зяб пишет:

Дядя Шломо пишет: А питерская диаспора вообще как-то дружнее, мне кажется.

И каждые две недели собирается в Рок Гараже, и на шашлыкинг и на покатушки регулярно ездит, и Олигарх свой собственный имеется с траком и платформой... так что клубная активность налицо: Питер далеко впереди.


Согласен! Не то,что Московские ! Там этим и не пахнет


И это заявил человек , который не появляется ни на одной встрече....)))))))) забавно
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357162 от Get
Сусл, это специфический человек. Вы же помните, с чего он начал свое общение в Клубе: dodgeram.ru/forum/zhizn-i-razvitie-kluba/318461-%D...4%D0%B5%D0%B8#318461

А сейчас будем наклейки отдирать, чо! Никаких великих свершений у нас тут не происходит :)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357163 от Suslik

Get пишет: Сусл, это специфический человек. Вы же помните, с чего он начал свое общение в Клубе: dodgeram.ru/forum/zhizn-i-razvitie-kluba/318461-%D...4%D0%B5%D0%B8#318461

А сейчас будем наклейки отдирать, чо! Никаких великих свершений у нас тут не происходит :)


Не не помню ... Я благополучно пропустил эту тему..
. Просто мне слегка за державу обидно .....фигню полную сказал чел... Ни хрена не знает , а эфир засоряет
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357172 от Komisar

Дядя Шломо пишет: А питерская диаспора вообще как-то дружнее, мне кажется.

И каждые две недели собирается в Рок Гараже, и на шашлыкинг и на покатушки регулярно ездит, и Олигарх свой собственный имеется с траком и платформой... так что клубная активность налицо: Питер далеко впереди.

Слав , я не буду спорить о дружности Питерской диаспоры , но в столице встречи достаточно регулярные и практически каждый четверг ;)
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357193 от Get
Слава это сообщение писал 2.5 года назад почти. Это Аццкий Зяб его раскопал :)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357196 от Suslik

Get пишет: Слава это сообщение писал 2.5 года назад почти. Это Аццкий Зяб его раскопал :)



Так и запишем - археолог ... ;)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357205 от Komisar

Get пишет: Слава это сообщение писал 2.5 года назад почти. Это Аццкий Зяб его раскопал :)

я скоро уже как два года катаю на своем , вроде ничего по встречам не изменилось ;)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357252 от Ленчик
Ленчик ответил в теме клубная техничка для программы SOS
:) Комисар (отчего не 2 с?) - клубная техничка, Олекос - то же. Меня оттехновизировали до места после поломки.
Ну, я тоже не отказываюсь никогда.
Питерские дружнее оттого, как им кажется - что дружнее, только оттого, что город их меньше и народу в нём на порядок меньше. И клубная диаспора их по городу и области... ну, как минимум, раза в два меньше столичного регионального подразделения. Для меня под мост доехать и назад по четвергам -пятницам - это выходной день надо брать, что б отоспаться! Либо до, либо после. Хреново это, нет сомнений, что каждый в работе, в пути, в семье, а на личную жизнь и общение - минимум времени в году :( :huh: :sick:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357253 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме клубная техничка для программы SOS
Совсем до недавнего времени Питер был ощутимо больше Москвы (если мне не изменяет память, на 400 км^2). Но менее дружным не был)
Ладно вам, раскопали некропост какой-то. Давайте мериться чем-то актуальным)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357275 от Komisar

SinnerSpinner пишет: Совсем до недавнего времени Питер был ощутимо больше Москвы (если мне не изменяет память, на 400 км^2). Но менее дружным не был)
Ладно вам, раскопали некропост какой-то. Давайте мериться чем-то актуальным)

не будем мы ничем мерится , мы один клуб и мерится нам нечем , ну если только жизненым опытом при встрече на "ваське" летом ;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард