×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Народ поделитесь у кого какая выхлопная система стоит ?

Подробнее
6 года 10 мес. назад #412949 от AlexGel

Opress пишет: На сайт их зашел, классно сделали звуки прослушать.
А цене там что?
Звучит здорово!


www.flopro.com/soundsdsl.html
Действительно, прикольно сделали.
Обратите внимание, как сильно отличается звук на рядном cummins и вот на этих никчемных дизелях V8. Ну газонокосилки, реально)) А если серьезно, у Камминс звук больше всего похож на Big Rig. Спасибо, о Ход поршня))
Кстати, турбину нашу стоковую лучше всего слышно на высоте. Чем выше, тем больше свист. Я теперь так определяю, что фильтр воздушный менять пора. Появился более явный свист - значит, подходит...
Спасибо сказали: Opress
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412952 от badvik

Сергей пишет: Я же себе поменял банку на flowmaster super44...
Резонаторы решил оставить
Лично по мне - по звучанию нисколько не уступает борле
Имхо!))) могу звук позже скинуть....


Звук ХЕМИ сложно чем-либо испортить, в смысле что все они хорошо поют, пока дрон не начинается в 1600-1800 об/мин.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413015 от Сергей
Да! Хеми должен петь!))))
Я к небольшому дрону уже привык... + его можно убавить, переключив коробас, и отключив экономичный режим. B)
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413124 от Добрый Кот
Ладно)))) признаюсь - едет ко мне длиннотрубный коллектор производства American Racing Headers... сделан из 304SS с первичными трубами 1-7/8" и основный тракт 3" с Y-pipe...весь тракт до банки MagnaFlow :evil:

сегодня ездил пошлину платить таможенникам))) должны отдать на днях

на след неделе планирую воткнуть)))) отпишусь
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413137 от Santiago
Всем привет! Для хеми 5.7 лучший выхлоп это борла 140307?! Если менять только банку, звук не такой будет, как при замене всей системы? И где лучше приобрести борлу! Хочу купить!
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413152 от CaDelPazzo

Добрый Кот пишет: Ладно)))) признаюсь - едет ко мне длиннотрубный коллектор производства American Racing Headers... сделан из 304SS с первичными трубами 1-7/8" и основный тракт 3" с Y-pipe...весь тракт до банки MagnaFlow :evil:

сегодня ездил пошлину платить таможенникам))) должны отдать на днях

на след неделе планирую воткнуть)))) отпишусь


Круть батюшка! Как поставишь послушать бы, хоть на видео тут ну или при встрече.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем CaDelPazzo.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413153 от Flint (Мск.)
Всем доброго времени суток. Т.к. у меня двое малолетних Сыновей, прямоток на постоянку не вариант да и иногда хочется просто в тишине ехать. Нашел для себя бюджетное решение шуттер 76 мм. a-t-a.ru/goods/54/376/ С пендосии такие 32 т.р., а у нас 10 т.р. делать стали. Установка обошлась в 8 т.р. здесь www.autoplus-msk.ru/, года 2-3 назад менял у них кассеты катализаторов претензий нет.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413213 от Добрый Кот

CaDelPazzo пишет:

Добрый Кот пишет: Ладно)))) признаюсь - едет ко мне длиннотрубный коллектор производства American Racing Headers... сделан из 304SS с первичными трубами 1-7/8" и основный тракт 3" с Y-pipe...весь тракт до банки MagnaFlow :evil:

сегодня ездил пошлину платить таможенникам))) должны отдать на днях

на след неделе планирую воткнуть)))) отпишусь


Круть батюшка! Как поставишь послушать бы, хоть на видео тут ну или при встрече.


вопросов нет - сразу маякну
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413242 от White ShadoW
просьба выложить видео со звуком работы выхлопа по окончании апгреда!
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413243 от Добрый Кот

White ShadoW пишет: просьба выложить видео со звуком работы выхлопа по окончании апгреда!


ок. учтем пожелания. как только установим выложу. ориентировочно - после 29 мая.
Спасибо сказали: White ShadoW
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413244 от badvik

Добрый Кот пишет:

White ShadoW пишет: просьба выложить видео со звуком работы выхлопа по окончании апгреда!


ок. учтем пожелания. как только установим выложу. ориентировочно - после 29 мая.


если в комплекте будет идти паста-герметик - выкидывай ее сразу, чтобы ни у кого ручки не чесались ее насыпать. Либо новые, либо, если хорошие, свои прокладки оставляй.

Обматывать их не надо, если покрыты таким черным антиржавчиным краской-напылителем (у меня 3 года, как новые), если чистые - надо подумать. Тут есть над чем. Обмотка, еще немного звук отфильтрует, а он, так, поначалу будет непривычен и весьма специфичен - стенки то тонюсенькие, но что под ней будет - тоже вопрос. С другой стороны "поставлю потом если что накручу" тоже сложно - на машине не обмотаешь, а снимать все опять ставить - не два часа. В общем, прикинь заранее.

Чтобы прямо совсем было вау, я бы граббер посоветовал (короткий впуск) - вкупе это будет очень ощутимый результат, но тогда и шиться надо будет под машину. ,Если только трубы, выпуск можно не трогать, мозги вполне неплохо корректируют подачу.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем badvik.
Спасибо сказали: Добрый Кот
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413301 от Добрый Кот
вот такая вот посылка приехала :woohoo:



в комплекте прокладки, шпильки, провода - удлинители для лямбд
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Добрый Кот.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413302 от White ShadoW
интересно, какая толщина стенок труб. но их же и не измерить так просто
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413323 от Freeverve
Рэм 1999 5.9 магнум, коллектора сток, вырезаны каты, вместо сток банки вварил cherry bomb glasspack 3"x23", далее под правое крыло до колеса.
Стало громче, приятнее. бас. На холостых не напрягает. Под нагрузкой приятно-громко.
Странный эффект 1400-1600 оборотов. Монотонность гудящая. Не очень приятно. Но режим редкий.
Но хотелось бы больше разделить в звуке котлы, наверно нужно коллектора покупать все же))
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413324 от White ShadoW
в моем случае длинных загородных круизов 1600- одна из наиболее встречаемых частот как раз, т.ч. все относительно. и Виктор про схожие частоты писал.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард