×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Подскажите, если кто знает этот Рэм

Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #91440 от SinnerSpinner
cars.auto.ru/cars/used/sale/12925861-ffcc83.html - вот такая машинка мне приглянулась. Но я в Питере, а она - в Москве. Поэтому сам потрогать её руками не могу. Если кто-нибудь знаком с ней - расскажите, че как. Пробег наверняка скручен, но меня больше интересует её фактическое состояние - насколько ушатан кузов, подвеска, трансмиссия, двигатель.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91497 от Nerus
почему скручен. моя машина за последние 3 года прошла всего 10 тыщ миль. ездят на ней не много только летом..
смотреть нужно.

а вот лифтовку и прочее я бы внимательно изучал, на надёжность все эти навороты могут влиять негативно
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91512 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Подскажите, если кто знает этот Рэм
Я думаю, что договорюсь с владельцем, чтобы он отогнал машину на ЖыпЮСА. Мне кажется что это самый верный способ узнать состояние барашка.
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #91560 от Цыган
Это самое верное решение :silly: Кстати может он тоже машину не часто катал. У меня пробег от него тоже не сильно отличается 90000 тыщ. миль, РЭМ у нас, как семейная машина, на работу и по, на смарте гоняю.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91658 от Bim86
вам кажется что для 2005г 82000км пробег маленький? у меня 40000 к примеру
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91659 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Подскажите, если кто знает этот Рэм
82000 миль, я подозреваю. Ну дело в том, что у меня в семье было 2 машины до недавнего времени и на одной из них за 3 года владения мы накатали 40 тысяч (при том, что и второй пользовались). Общий пробег (а машина 99 года) теперь составляет 290 тысяч.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91662 от Gurgen
SinnerSpinner писал(а):

Я думаю, что договорюсь с владельцем, чтобы он отогнал машину на ЖыпЮСА. Мне кажется что это самый верный способ узнать состояние барашка.

Чего?))))) Ты хочишь сидеть в Питере,а хозяин без тебя поедит на диагностику в сервис??? Прикалолся чтоль??)))
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91663 от Яков
AlexXXX писал(а):

SinnerSpinner писал(а):

Я думаю, что договорюсь с владельцем, чтобы он отогнал машину на ЖыпЮСА. Мне кажется что это самый верный способ узнать состояние барашка.

Чего?))))) Ты хочишь сидеть в Питере,а хозяин без тебя поедит на диагностику в сервис??? Прикалолся чтоль??)))

+100
Если самому нужно, то и сам должен выезжать на просмотр и тащить его в Юсу!
Сам подумай! Если ты потом не купишь? он за свои бабки диагностику для тебя что-ли делать будет?
Ты-бы ему еще сказал к тебе приехать. :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91667 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Подскажите, если кто знает этот Рэм
Яхан писал(а):

AlexXXX писал(а):

SinnerSpinner писал(а):

Я думаю, что договорюсь с владельцем, чтобы он отогнал машину на ЖыпЮСА. Мне кажется что это самый верный способ узнать состояние барашка.

Чего?))))) Ты хочишь сидеть в Питере,а хозяин без тебя поедит на диагностику в сервис??? Прикалолся чтоль??)))

+100
Если самому нужно, то и сам должен выезжать на просмотр и тащить его в Юсу!
Сам подумай! Если ты потом не купишь? он за свои бабки диагностику для тебя что-ли делать будет?
Ты-бы ему еще сказал к тебе приехать. :laugh:


А если я приеду в МСК, съезжу на диагностику, а там окажется, что у машины шестерни в коробке квадратные, масло ручьем льётся и турбина уже пару лет не крутится? Это будет считаться нормальным? На форуме уже был подобный случай, когда человек из другого города приехал за машиной в Питер.
Я лично за вариант, что я оплачиваю диагностику только в том случае, если с машиной всё честно (не обязательно в порядке, но хотя бы без обмана). То есть если мне сам владелец скажет, что нужно поменять крестовины, и диагностика кроме них ничего не выявит - конечно оплачу.
А так вообще, у меня в Мск знакомые есть, которые могут съездить в ЮСУ и взглянуть на машинку.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91668 от Gurgen
Яхан писал(а):

AlexXXX писал(а):

SinnerSpinner писал(а):

Я думаю, что договорюсь с владельцем, чтобы он отогнал машину на ЖыпЮСА. Мне кажется что это самый верный способ узнать состояние барашка.

Чего?))))) Ты хочишь сидеть в Питере,а хозяин без тебя поедит на диагностику в сервис??? Прикалолся чтоль??)))

+100
Если самому нужно, то и сам должен выезжать на просмотр и тащить его в Юсу!
Сам подумай! Если ты потом не купишь? он за свои бабки диагностику для тебя что-ли делать будет?
Ты-бы ему еще сказал к тебе приехать. :laugh:

Да причом тут диагностика за чьи деньги..))) Никто тебе не продиагнастирует АКПП или Раздатку толком,на авто надо часок поездить с пробками и тд... в сервисе посмотрят максимум ходовку,состояние ЛКП на придмет ДТП,состояние салона и всего остального никто морочится не будет... вот прикидываю,мне звонит покупашка с другова города и просит сгонять авто на диагностику на сервис,я вам рупь за сто говорю,что по итогу моё конченое ведро будет мегаидеальным... я так БМВ в детстве продал,просто попросил ребят сделать умный вид при покупашке и произнести только слово "Состояние соответствует году выпуска" :laugh: Удачи в покупке..)))
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91669 от Цыган
Но сервис то не с горы, а выроде клубный. Ребята на сколько смогут продиагностируют авто, датут свою оценку.Знакомые ребята покатаются по пробкам, а платить за диагностику при любом результате это дело рук покупателя..
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91671 от Gurgen
Я вот так не могу,покупать не видя в глаза чего покупаю.. и надеятся на оценку людей со стороны..
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #91672 от Цыган
:laugh: В моём случае взял РЭМ без диагностики, но с характерной поломкой на которую я с продавца содрал 100 тыщ., а весь ремонт обошелся в 20-ку :cheer: + зеркало
Любые косяки машины - повод для торговли :silly:
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91793 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Подскажите, если кто знает этот Рэм
хочешь, что бы всё было хорошо? делай сам!
едь в москву и решай на месте
Подробнее
12 года 4 мес. назад #98848 от Volt
Чтобы новую тему не создавать, вопрос тот же... кто знает этот Рэм?? cars.auto.ru/cars/used/sale/14477356-1457a5.html
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард