×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос журнал Dodge Ram 2011 reg/sport

Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #81995 от jetpilot
jetpilot ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
опричный писал(а):

jetpilot а как ты будешь в кузове возить квадрик, снегоход с такой крышкой?
постоянно снимать - ставить?


Именно по этому хочу крышку undercover, видел ее вживую, там только два барашка открутить надо, в комплекте с ней идет вешалка в гараж, и весит она около 30 кг.
Летом гидрик возить буду, стоячку, она с закрыой крышкой помещается
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем jetpilot.
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #81997 от опричный
опричный ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
ох! устанешь! снимать-одевать! задумайся лучше www.pickupspecialties.com/BakFlip/bakflip_folding_truck_bed_covers.html
или рольставни!
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем опричный.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81998 от jetpilot
jetpilot ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
опричный писал(а):

ох! устанешь! снимать-одевать! задумайся лучше www.pickupspecialties.com/BakFlip/bakflip_folding_truck_bed_covers.html
или рольставни!


Я думал об этом, практично конечно, но визуально машину хочу сделать другую, и в полностью сложенном виде ставни пространство возле кабины сжирают...
за идею спасибо!
Подробнее
12 года 11 мес. назад #82002 от Игорь
Игорь ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
тоже посоветовал бы бэк-флип. отличнейшая вещь. сам перепробовал почти все, сейчас с ней катаюсь
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #82004 от jetpilot
jetpilot ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
Игорь писал(а):

тоже посоветовал бы бэк-флип. отличнейшая вещь. сам перепробовал почти все, сейчас с ней катаюсь


Посмотрю еще раз... живьем видел только на рапторе
Кстати, скока стоит с доставкой?
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем jetpilot.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #82006 от coll
Познавательно. Поздравляю с покупкой! Очень интересно будет услышать продолжение истории, в плане постановки на учёт с красными поворотниками.
Интерес неподдельный, т.к. сам хочу купить в Пендосии подобный девайс.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #82009 от Данцер
Данцер ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
12 года 11 мес. назад #82010 от jetpilot
jetpilot ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
Как сяду за руль, сразу напишу подробный отчет об ощущениях, по сравнению со всем на чем доводилось ездить :cheer:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #82011 от Боня
Боня ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
jetpilot писал(а):

Игорь писал(а):

тоже посоветовал бы бэк-флип. отличнейшая вещь. сам перепробовал почти все, сейчас с ней катаюсь


Посмотрю еще раз... живьем видел только на рапторе
Кстати, скока стоит с доставкой?


Мы, между прочим ( MABuilders ) являемся официальными представителями этой американской компании и несем все гарантии. ( Крышки и рольставни тут )
Подробнее
12 года 11 мес. назад #82015 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
jetpilot писал(а):

Еще у кого-то видел пороги автоматические, по моему у Sheriffa??? кто знает есть ли такие на короткую кабину?


Макс, сей девайс живёт только летом. Зимой, даже при наличии брызговиков в пространство между порогами и местом, куда они прижимаются набивается снег, и пороги убираются не до конца. Увы, я бы не стал брать. Каждый раз их чистить, или вернее постоянно их чистить - надоест.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #82024 от DDD999
Рыбак писал(а):

jetpilot писал(а):

Еще у кого-то видел пороги автоматические, по моему у Sheriffa??? кто знает есть ли такие на короткую кабину?


Макс, сей девайс живёт только летом. Зимой, даже при наличии брызговиков в пространство между порогами и местом, куда они прижимаются набивается снег, и пороги убираются не до конца. Увы, я бы не стал брать. Каждый раз их чистить, или вернее постоянно их чистить - надоест.


Марк не пугай людей , ничего туда не набивается . Замечательный и очень удобный девайс ! Единственное для профилактики петли лучше смазать надо .
Подробнее
12 года 11 мес. назад #82032 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
Дим, я допускаю, что на Тахо или Кади они убираются более плотно, чем на пикапе, но данный девайс зимой постоянно попадал снег, и эти пороги я снимал перед таможней (у известного нам с тобой человека), и обратно мы ставить не стали. Хотя может всё зависит от регулировок?
Подробнее
12 года 11 мес. назад #82034 от jetpilot
jetpilot ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
Рыбак писал(а):

Дим, я допускаю, что на Тахо или Кади они убираются более плотно, чем на пикапе, но данный девайс зимой постоянно попадал снег, и эти пороги я снимал перед таможней (у известного нам с тобой человека), и обратно мы ставить не стали. Хотя может всё зависит от регулировок?


Я очень часто эти пороги на Ренж Роверах новых, оторванными видел, наверное как раз они зимой не уберались до конца, либо об бревна на охотах
Подробнее
12 года 11 мес. назад #82035 от Валерон
Валерон ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
jetpilot писал(а):


вчера, точно такой же обогнал на Новой риге, на въезде в Москву, не ты случайно?
машин красивый, однозначно!:)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #82036 от jetpilot
jetpilot ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
Первая такая машина продавалась в пикап центре, ее купили за не гуманные деньги....
Мою машину Марк дожен привезти на следующей неделе :laugh:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард