×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос журнал Dodge Ram 2011 reg/sport

Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #81947 от jetpilot
jetpilot создал тему: журнал Dodge Ram 2011 reg/sport
Сразу хочу выразить благодарность Ram клубу за помощь и исчерпывающую информацию о данном автомобиле, и Марку (он же Рыбак) в частности.

История покупки Рэма началась с простого: занимаясь водо-моторным спортом летом, и катаясь на снегоходах и квадрах зимой, всегда была необходимость перевозить технику и себя в разные точки нашей необъятной родины. Эта задача решалась с помощью лэнд ровер дискавери 2 и прицепа, но авто свой век заканчивает с пробегом 280 тыс. и езда с прицепом изрядно надоела, надоела очень!!! Было решено брать пикап наиболее комфортный для дальняков, и более или менее разумный в городе. Перекатавшись на всем доступном на нашем «официальном» рынке включая новый аммарок, я решил и дальше гонять на ровере с кошмарным прицепом , так как этот дуэт 2003 года выпуска перекрывал «тузами» всех вместе взятых. :cheer:

Но как то раз один товарищ надоумил посмотреть в сторону американцев, я, покрутив пальцем сначала у его веска а потом у своего, стиснув зубы, поехал в пикап центр, прекрасно понимая что я очень скептически отношусь к американскому автопрому, к огромным моторам позапрошлого века проектирования, к жуткой управляемости, и ужасной скупости во внутреннем убранстве. По приезду первое что реально меня поразило это навара стоящая рядом с чуть лифтованным рэмом ну просто класс сказал я и сразу купил…..

Шутка :laugh: , размеры реально меня удивили, но не испугали, я понял что настоящий пикап должен быть таким. Изначально начал присматриваться к Раптору, но понял что реально очередная игрушка и в бахэ я участвовать не буду и что самое главное, кузов для меня короткий, двигатель большой, цена вообще не гуманная… Продавец Саша(кстати спасибо ему за реально исчерпывающую информацию об авто) пригласил меня в присесть в рэм , (я вообще в ту сторону зала, после раптора, даже не смотрел если честно) сел и охринел…..
До этого я один раз ездил на рэме друга в хорватии 2500,2003 года, и залон меня не впечатлил, новый рэм реально запал в душу своим убранством и уютом, потом мне показали комплектацию спорт, я присмотрелся к тех характеристикам, задней подвеске, к приятным мелочам(автозапуск, камера, музыка, колеса, выхлоп) и я реально решил задуматься… не спал 3 ночи взламывал и оправдывал свои стереотипы…. И наконец решил: буду брать но коротышку т.к обычно ездишь один, максимум вдвоем, детей жены нет…

Прекрасно понимая порядок цен на додж в штатах, с пикап центром решил не связываться(если честно торговался до усра…ки, выбивал крышки кунги брызговики ковры все что можно... опустились но не на много) просто я не их клиент наверное…

Потом начались поиски «дилера» нашел даже двух, которые мне поклялись в самые сжатые сроки по самым выгодным ценам и «тайтл нам не нужен, и на таможне у нас все схвачено, и у нас такая уже в пути, только давай денег…»
Запрос у меня был конкретный: коротыш Reg.cab 2011 sport комплектация конкретная, цвет синий, и вариант «ну здесь все, кроме спорт капота и фаркопа» меня не устраивал.
Один из дилеров якобы находит такой вариант, звонит и говорит, «машина есть, забронирована мной, вези 3 000$ и будем брать» я пиехал он мне все показал, я сказал оплачу сразу всю стоимоть туда безналом. Он сказал давай, договор, я плачу, и через 5 дней звонок, якобы каким то чудом машину кто-то перекупил…. «но мы тебе сейчас же найдем точно такую же» Я все понял, возврат платежа и до свидания…. ;)

Расстроился…. подумал что надо самому искать знакомых там, отправлять встречать, короче гемора на весь сезон….

Читая форум не раз натыкался на главной страничке «Купить додж рэм» но после того случая не хотелось опять….

Как то решился, и ради интереса в личку Рыбаку написал запрос, мол так и так нужен новый рэм…
Перезвон, «…я все понял, желаемую комплектацию мне кидай, все найдем…» оперативно подумал я, напрягся и написал…. :laugh:
Второй звонок, «….. Макс, машина редкая, заказывать на заводе 2-3 месяца, периодически могут появляться у дилеров, ловим? Заказываем?....»
Я говорю ловим, Марк знакомит меня с компаньоном, с которым я держу связь, а он раз в несколько дней присылает распечатки с комплектациями, доступными сдесь и сейчас. Одну машину мы упустили, по моей вине, провафлил, но через 2 нашли то что нужно, в точку!!!
Я говорю берем!!! Готово! B)

Собственно все, на следующей неделе должна быть в Москве, Марку еще раз спасибо и респект за оперативность, и клиенториентированность!!!

Процесс занял 2 месяца из-за комплектации и цвета.

P.S
Не подумайте что эта статья как то опускает одних дилеров и возвышает других, я писал это только чтобы поделиться своим опытом и радостью о приобретении хорошего пикапа….

Принимайте в ряды!!!! фото ниже :cheer:
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем jetpilot.
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #81948 от jetpilot
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем jetpilot.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81951 от Игорь
Игорь ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
Поздравляю!

А вообще надо было раньше на форуме писать, мол хочу такой авто.
Полтора месяца назад, примерно, отказался от такой игрушки. На заводе делали спецом под меня, из СЛТ ваяли спорт :) . Так как обязательным условием была кочерга на руле и 3-х местный салон. Капот с жабрами, бампера и полный "фарш" в салоне. Вставляли в общем в неё все что было.
Отказался по фин. соображениям, потерял предоплату, да и фик с ней. Авто жалко, уж больно хороший выходил.

А так глядишь, и к нам бы приехал :-)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81952 от Stepan
Поздравляю с покупкой! Надеюсь, что больше у Вас не будет мыслей купить себе другой автомобиль... :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81958 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
Крышка ему нужна, Макс, крышка! Крашеная в цвет кузова, высокая модель Leer и с наклейкой вдоль кузова по типу "HEMI".
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81960 от SHERIFF
Поздравляю с покупкой! Хороший авто!
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81961 от KUZ'MA
Мечта! он красив
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #81963 от jetpilot
jetpilot ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
Рыбак писал(а):

Крышка ему нужна, Макс, крышка! Крашеная в цвет кузова, высокая модель Leer и с наклейкой вдоль кузова по типу "HEMI".


Крышка будет полюбому, только вот такая undercoverinfo.com/new_ses.php она лучше сделана, легкий димондаж, и фонарик в нутри))

еще в планах leveling kit, резина all tarrain, диски KMC, Ну и приблуды всякие Mopar, если в продаже появиться кит от Ram runner(mopar) может поставлю...

Всем спасибо за коменты)

А ну еще выхлоп-влоп есественно B)
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем jetpilot.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81965 от jetpilot
jetpilot ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
Еще у кого-то видел порги автоматические, по моему у Sheriffa??? кто знает есть ли такие на короткую кабину?
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81967 от Feliks
Поздравляю!!!
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81973 от Ferg
Рыбак писал(а):

Крышка ему нужна, Макс, крышка! Крашеная в цвет кузова, высокая модель Leer и с наклейкой вдоль кузова по типу "HEMI".


ОФФ. А что это за крышка, Марк? Можно описание, картинку, ссылку (нужное подчеркнуть)? :)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81974 от SHERIFF
jetpilot писал(а):

Еще у кого-то видел порги автоматические, по моему у Sheriffa??? кто знает есть ли такие на короткую кабину?


У Шерифа есть :P
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81975 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
Ferg писал(а):



ОФФ. А что это за крышка, Марк? Можно описание, картинку, ссылку (нужное подчеркнуть)?



Крышки и кунги
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #81976 от jetpilot
jetpilot ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
SHERIFF писал(а):

jetpilot писал(а):

Еще у кого-то видел порги автоматические, по моему у Sheriffa??? кто знает есть ли такие на короткую кабину?


У Шерифа есть :P


Хрупкие? оторвать просто?
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем jetpilot.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #81984 от опричный
опричный ответил в теме Долгая история покупки Dodge Ram 2011
jetpilot а как ты будешь в кузове возить квадрик, снегоход с такой крышкой?
постоянно снимать - ставить?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард