×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Как не нужно продавать Додж Рамы

Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #79884 от Danila
Почистил ветку. Итак:
1. Magnit - предупреждение за мат и оскорбления.
2. Предупреждение всем, кто писал в данной ветке не по теме.
3. Лишние сообщения я сейчас удалю.
4. Убедительная просьба отписываться в теме только тем, кто действительно участвовал в данном событии. Это не опрос "отдали бы вы задаток" или "поступил ли я правильно". Это конкретная ситуация, по которой должны (могут) отписаться её участники.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79888 от Magnit
За мат прошу прощения. Я не кого не оскорбил. И не собирался. А в свой адрес я прочёл не мало оскорблений. Не буду перечислять каких. ПОДЧИСТИЛИ прелестно!!! ))) Это , что ж за форум такой??? На котором подчищают?
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79891 от DocTor
Коллеги!

Считаю нужным внести коррективы:

Magnit предложил оставить залог в размере тысячи - двух. Оставить 20000руб. - это моя инициатива.

Пусть хоть 8000 оставил себе, не тысячу же...

А получилось как в случае: обещал жениться, но перед свадьбой полюбил другую...

Ну. полюбил...
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79897 от Viking
Magnit писал(а):

Это , что ж за форум такой??? На котором подчищают?

Рам форум как раз тем и примечателен, что на нём чуткий Данила грамотно чистит любой срач, а так же сопли и политоту. Этим рам форум выгодно отличается от большинства авто-форумов рунета, и делает его комфортным для чтения остальным участникам.
Что касается вашей ситуации - действительно можно отнестись с пониманием. Но и вы поймите Доктора и людей взявшихся ему помочь. У каждого свои интересы, у вас продать, у него купить. Чтож поделать, если интересы хороших и достойных людей не пересекаются. Лишь столь же достойно выйти из ситуации, пойти на примирение, списать инцидент как недоразумение. Поверьте, что Док действительно человек тут совсем новый, и с вероятностью 100% он действительно ещё не был знаком с другими клубнями на момент ваших договорённостей.
И ваш Рам обязательно оберёт своего хозяина, тем более что шаровые-крестовины - для трака это можно сказать расходники. Да и коробка эта чинится...
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79899 от Тимур
Тимур ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
Magnit писал(а):

За мат прошу прощения. Я не кого не оскорбил. И не собирался. А в свой адрес я прочёл не мало оскорблений. Не буду перечислять каких. ПОДЧИСТИЛИ прелестно!!! ))) Это , что ж за форум такой??? На котором подчищают?

Хоть, я и не приделах по теме, но отвечу на вопрос

Это , что ж за форум такой??? На котором подчищают?

У нас Организованный Форум, все по честному.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79900 от Magnit
Спасибо за понимание. Я повторюсь. Я не кого не в коем случае не обвиняю, не виню. Веню только себя. То, что допустил это го. Да уж и Барашка то , наверно продавать то не стану. Все, что не делается , всё делается к лучшему!!! очень сожалею, что вот таким не приятным только для меня образом. лично познакомился с членами клуба. У каждого свой интерес !!!У каждого своя правда!!!
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79905 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
САм себе удивляюсь, нахрена я эту галематью 4 страницы читал, видать сегодня делать нечего было как и всем участникам этой ветки, хуже бабских разборки, опять вынужден это признать!
(зато матерное слово успел прочитать, ааааа забаньте меня нах!)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79919 от ALEXSS3000
ALEXSS3000 ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
Даа тема не правильно названа, правильней: как не нужно продавать машины вообще. Улыбнули. Больше 15 лет этим занимаюсь много повидал, и погони в дороге как в кино, и сервисы из которых не возвращаются некоторые продавцы, короче продавец сам виноват, если в начале договора была скидка и залог на основании этого то не о каком сервисе не может быть и речи, у меня самого на сервисы аллергия и если уж ехать на сервис, скажем выхода другово нет, то только НЕЗАВИСИМЫЙ и за деньги покупателя, и я бы задаток не отдал на то и задаток, сервис это потеренное время, здоровье, нервы и тд. и тп. И еще скажу если покупателю нравится авто то он его без всяких сервисов купит и крашенную и битую и с убитой ходовой и с хреновым движком или коробкой, самое главное чтобы машина была ЧЕСТНАЯ. Прочитал первый пост как будто сам только что в сервисе опять побывал
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79949 от ЯШа
Я вообще с вас худею (Данила - худею). о чем вообще базар-то. чел 100% правильно поступил. что поехал на смотрины, и хорошо что к Андрею, а не к Гиви какому нибудь! и если нашлись косяки в машине -то либо скидывай прайс, либо устраняй - для этого втом числе и клуб наш!
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79957 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
Сильно почистил Данила. Рука так сказать не дрогнула 3 листа ластиком пофиксить.

Я особой проблемы с самого начала топика не вижу. Была попытка купли продажи Рэма.
Просто ералаш прикольный получается - со сценарием.
первый продавал,
второй покупал,
третий притащил на сервис к четвертому.
А пятый сказал, что машина не катит.
третий предложил первому вернуть залог второму.
Первый отдал часть залога второму.

И в конечном итоге.
Шестой продал машну второму. Учтем, что третий, четвертый и пятый знакомцы шестого.

Итоги:
Первый с 8 тышами рублев и потерей нервов.
Второй купил машину у шестого.
А чем же закончилось дело для третьего, четвертого и пятого? :cheer:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79961 от микола
микола ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
ViZaVi писал(а):

Сильно почистил Данила. Рука так сказать не дрогнула 3 листа ластиком пофиксить.

Я особой проблемы с самого начала топика не вижу. Была попытка купли продажи Рэма.
Просто ералаш прикольный получается - со сценарием.
первый продавал,
второй покупал,
третий притащил на сервис к четвертому.
А пятый сказал, что машина не катит.
третий предложил первому вернуть залог второму.
Первый отдал часть залога второму.

И в конечном итоге.
Шестой продал машну второму. Учтем, что третий, четвертый и пятый знакомцы шестого.

Итоги:
Первый с 8 тышами рублев и потерей нервов.
Второй купил машину у шестого.
А чем же закончилось дело для третьего, четвертого и пятого? :cheer:

Чувак , ты че в укуре? интересно- позвони и спроси, а не строчи как секретутка.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79968 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
микола писал(а):

Чувак , ты че в укуре? интересно- позвони и спроси, а не строчи как секретутка.


Ну начнем с того, что - чувак - это оскарбление. За это можно и по морде и под ребро в определенных кругах.
Продолжим тем, что я вообще не курю и в жизни ни скурил ни одной даже простой сигареты.

Относительно позвони. Не вижу смысла звонить, тем-более тому, кто даже на личные сообщения не отвечает.

По теме секретутки - это так-же оскарбление. И ваще не сдержанный человечек наш Микола. Ну совсем.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79971 от микола
микола ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
ViZaVi писал(а):

микола писал(а):

Чувак , ты че в укуре? интересно- позвони и спроси, а не строчи как секретутка.


Ну начнем с того, что - чувак - это оскарбление. За это можно и по морде и под ребро в определенных кругах.
Продолжим тем, что я вообще не курю и в жизни ни скурил ни одной даже простой сигареты.

Относительно позвони. Не вижу смысла звонить, тем-более тому, кто даже на личные сообщения не отвечает.

По теме секретутки - это так-же оскарбление. И ваще не сдержанный человечек наш Микола. Ну совсем.


Несдержанность обусловлена тем что люди не знающие истины берутся судить. Тема не стоит и выеденного яйца.
А Вы ,оскарбленный, и здесь проявились как любитель трепа. Заявления по морде и под ребро серьезные, здоровья хватит не за клавой пообщаться? Лучно мне на вас ниже пояса. ваши мелочные нападки лишь забавляют.Но не люблю когда меня задевают не по делу, особенно писаки.За свои слова готов ответить.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79974 от Get
Чуваки! Ну давайте хоть раз то устроим и по морде, и под ребро! Ну сколько можно уже угроз пустых за 3.5 года? :))
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79979 от DDD999
Get писал(а):

Чуваки! Ну давайте хоть раз то устроим и по морде, и под ребро! Ну сколько можно уже угроз пустых за 3.5 года? :))


А вы батенька провокатор :laugh:
Хотя конечно интересно было бы посмотреть как два взрослых мужика, не сильно обремененных жизненными проблеммами , будут бится за возвращенный где то , кому то, залог :cheer: Думается дальше масовой попойки незайдёт :laugh:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард