×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Как не нужно продавать Додж Рамы

Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #79817 от Andrey
MihailNik писал(а):

я о том же... ни когда не надо обсирать чужой автомобиль...каким бы говном он ни был...кстати список оказался не большим шаровая,крестовина,и все? на 545 я плюс к своим 65 еще наспор 80тыс проеду и ни чего вней кроме трех замен масла и фильтров не поменяю...ибо она у меня уже третия такая на первой 100миль потом продал а на второй 145 было


а никто авто и не обсирал, кроме его хозяина.. :cheer: .

попросили посмотреть авто, на котором были выявлены вышеуказанные дефекты. а эмоции хозяина - его проблемы... если ему говорят - крестовина замены просит, а то ее может оборвать и ТОГДА будет писец - это "в хлам"? тогда, милейший, Вам на другой этаж.
был задан вопрос про состояние коробки, на что и был дан ответ о том, что 545я с 5,7 на 2500м - не лучшее сочетание. тем более что на машине стоит "рабочий" кунг - то-есть машина явно была разъездной техничкой.
на вопрос - сколько ей еще ездить? и был дан ответ о невозможности прогноза по ПОЛНОСТЬЮ ЭЛЕКТРОННО управляемой коробке.
далее был вопрос (ВНИМАНИЕ!!!) а сколько стоит ее перебрать и с каким пробегом обычно приезжают.
на что и был дан ответ о цене и пробеге на момент "писец-приехали" около сотки МАЙЛОВ
живой пример полуторки для желающих и был предоставлен. НИКТО даже не попросил открыть дверь.
а про замены масла и фильтров - это к ответу хозяина машины на вопрос - а когда масла-фильтры последний раз меняли? дык вот , цитирую - с приезда из Америки - ниразу. а зачем?...

ах да это всё и еще немного (типа хочешь продать - почини косяки то) и было озвучено продавцу, причем покупатель всё это время бродил где-то по территории
после этого ВСЕ были попрошены покинуть ремзону.

кстати - вот вопрос есть - а ПОЧЕМУ есть акцент на том, что у татарина-покупашки (извините за прямоту, просто я еще и матом ругаюсь) сначала никого знакомых не было, а потом вдруг кто-то нарисовался и тут облом случился?
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Andrey.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79819 от Magnit
Взрослые серьезные дядьки. А врёте , и оправдываетесь как дети!!!)))
vadim 444 - Мне с тобой разговаривать не о чем. Да и желания нет.
DocTor - Счастливой эксплуатации.
vitosian - отчет о БЕСПЛАТНОЙ замене с Орбели обязательно выложу после замены.
Досвидос!!!
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #79823 от FD_
volodya писал(а):

Ну вы молодцы!!!!

ЧЕЛОВЕКУ вернувшему залог РЕСПЕКТИЩЕ!!!!


залог вернул, ну блин достижение, лох чилийский жизни незнающий

невернул бы, была б компенсация за моральный урон, а так на говно исходит, да еще подтвердить нечего неможет отчетами с Орбели

и это притом, что из 20-ки вернул только 12. Помойму 8 тыров достойная компенсация за снятия в МРЭО.

неездил он на Орбели неделал после сорвавшейся сделки новой диагностики.
а чтоб на официально непоставляемую в Россию машину сделали бесплатную замену рулевки, да еще на оф. дилере, ну сказка.

ждем подтверждений
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем FD_.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79828 от Филипп
Филипп ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
Геннадий писал(а):

F650 писал(а):

С задатком неправильно поступил.



Однозначно! Надо было счетчик включить! И вообще доджисты должны друг другу помогать, по крайней мере я так поначалу думал! А в реале ДОДЖ превращается в обыкновенный ТАЗ! B)

Генадий,а вы на слётах бывали?вы с кем то из клуба встречались?как помогать вам,если мы не знакомы?
Кстати об этом авто cars.auto.ru/cars/used/sale/10067068-1167.html километраж то всё таки какой в милях или км,а то ведь это разница огромная
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #79829 от Филипп
Филипп ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
ViZaVi писал(а):

Опять тема о купле-продаже Рэма. И Филипп опять не последний участник процесса :laugh:

Сплошной саботаж прям.

И красных лиц не надо. Все в приват.

я вот одного понять никак не могу ВАМ всем кокае дело, кто что продал, кто что купил? саботажа небыло,Вадим встретил Олега чтоб довезти его до места,или это ну клубная поддержка??я же там пересёкся в Пулково с ними посмотреть колёса,которые Вадим купил,так как думал с ним поменяться,а потом поехал дальше к себе на стройку,дорога эта по пути на мою фазенду
здесь притензии мог человек написать только Олегу,остальных людей он просто не имел права задевать оскорблениями и наш Данила что то на эти словечки молчит
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79830 от DDD999
FD_ писал(а):

а чтоб на официально непоставляемую в Россию машину сделали бесплатную замену рулевки, да еще на оф. дилере, ну сказка.

ждем подтверждений


Это чистая правда , есть наши товарищи которые это делали ! Именно на орбели , и именно с рулевой трапецией.
По остальному скажу только одно, Андрей ( борода :laugh: ) один из лучших специалистов в этом вопросе .
Кстати по поводу боксов , а на Орбели вас что - неужели в боксы пустили ?
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79834 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
Филипп писал(а):

Геннадий писал(а):

F650 писал(а):

С задатком неправильно поступил.



Однозначно! Надо было счетчик включить! И вообще доджисты должны друг другу помогать, по крайней мере я так поначалу думал! А в реале ДОДЖ превращается в обыкновенный ТАЗ! B)

Генадий,а вы на слётах бывали?вы с кем то из клуба встречались?как помогать вам,если мы не знакомы?
Кстати об этом авто cars.auto.ru/cars/used/sale/10067068-1167.html километраж то всё таки какой в милях или км,а то ведь это разница огромная




На слётах не бывал (некогда, в отпуске не был два года), но буду! А многих членов и партнёров знаю очно, остальных пока виртуально! С ремонтом и тюнингом доджика на данный момент справляюсь сам, да и информация с сайта помогает! Помоему сайт для того и создан, чтобы помогать друг другу! Через него я найду Вас, а Вы меня! Телефоны и прочая информация на сайте! :laugh:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79835 от Филипп
Филипп ответил в теме Как не нужно продавать Додж Рамы
вот и я справляюсь с ремонтами сам,а если что то сложное то к Андрюхе))а так конечно я ЗА за общение и встречи,скоро хамеры будут собираться вот там и нам нужно встретиться
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79837 от DDD999
Ozzy писал(а):

А ПОЧЕМУ НЕТ,бывший свой durango на орбели реколл делал именно в боксах-ресрект форису,а по теме хоть немного негатива на форуме прошло ну не бывает все в шоколаде,а вообщем то при покупке продаже каждый стремится к своей цели , так что все :cheer: в порядке

я имел ввиду не машину , а лично ? владельцев там не пускают в рем зону .И чего они там делают с вашей машиной - неизвесно !
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79849 от DDD999
Цыган писал(а):

Стопудова предпочту грязный замасленный бокс с золотыми ребятами, чем нетронутые ремонтом аппартаАменты с гнилыми безсовестными ворюгами, понятно где кипит работа... B)


кстати не такой он уж и грязный , замасленный - вполне приличный . Всё отличие от дилера , что нет офиса и девочек .
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79850 от DocTor
Да...

Удивительно, что эта история получила такой резонанс.

Давайте проще : да, увидел дизель и был покорен...

Автомобиль действительно по общему виду и состоянию

более привлекательный, чем белый.

Спасибо за участие, но автомобилем доволен.

И ребятам из Питера благодарен!



Давайте закончим на этом!
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79862 от ЯШа
Филипп писал(а):

ViZaVi писал(а):

Опять тема о купле-продаже Рэма. И Филипп опять не последний участник процесса :laugh:

Сплошной саботаж прям.

И красных лиц не надо. Все в приват.

я вот одного понять никак не могу ВАМ всем кокае дело, кто что продал, кто что купил? саботажа небыло,Вадим встретил Олега чтоб довезти его до места,или это ну клубная поддержка??я же там пересёкся в Пулково с ними посмотреть колёса,которые Вадим купил,так как думал с ним поменяться,а потом поехал дальше к себе на стройку,дорога эта по пути на мою фазенду
здесь притензии мог человек написать только Олегу,остальных людей он просто не имел права задевать оскорблениями и наш Данила что то на эти словечки молчит

Во -первых - всем вам минус за то, что будучи на Пулковском ко мне не заехали (НЕ ПОЗВОНИЛИ ХОТЬ)
+1 fd
+1 Андрею Питерскому
за правильное и логичное рассуждение
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79871 от vadim 444
DDD999 с залогом мне почему то кажется там вадик постарался

Дим конечно Я :laugh: Кто же еще, я типа отнял у него деньги. :angry: . Человеку было предложено оставить себе денег за суету. С 20 рублей он оставил себе 8р. Счел бы должным оставить себе залог полностью , не вопрос. Деньги же не мои. И эти деньги забрал Доктор. Вот и все. :laugh: НЕ понимаю каким боком Я то в этой истории. Машина не понравилась Доку, решил купить у Фила. Его право. Я ж не продал ему свою машину :P .И не я проводил осмотр тех состояния машины потерпевшего. Во я помог людям, один продал, другой купил. Полный карачун.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79873 от DDD999
vadim 444 писал(а):

DDD999 с залогом мне почему то кажется там вадик постарался

Дим конечно Я :laugh: Кто же еще, я типа отнял у него деньги. :angry: . Человеку было предложено оставить себе денег за суету. С 20 рублей он оставил себе 8р. Счел бы должным оставить себе залог полностью , не вопрос. Деньги же не мои. И эти деньги забрал Доктор. Вот и все. :laugh: НЕ понимаю каким боком Я то в этой истории. Машина не понравилась Доку, решил купить у Фила. Его право. Я ж не продал ему свою машину :P .И не я проводил осмотр тех состояния машины потерпевшего. Во я помог людям, один продал, другой купил. Полный карачун.

Я же не писал , что ты отнял , ты просто предложил вернуть :laugh: а отдал он сам , кто бы сомневался :laugh:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79881 от vadim 444
FERG Это разборка... питерская!" (с) +100500
В отличии от потерпевшего. Мы интеллегентные люди :laugh: Ни кого не оскарбляем. А то придет Данила и будет всем не сдержанным карачун. Странно, что Магнит в лицо то сразу не сказал всем, то что он написал на форуме. Сила воли, здравый смысл или ... ???.На расстоянии писать то все горазды. Вроде все задействованные в этой истории высказались. Конец кину.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард