×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года

Подробнее
13 года 1 мес. назад #74375 от Storm
cccr85 писал(а):

Storm писал(а):

Stepan спасибо за ответ и за предложение))).твою машинку я видел-хорошая,я каждый день просматриваю объявления по Барашкам))),но моя мечта это черный барашек :blush: 4.7 либо Хеми :woohoo: ,вообще я давно влюбился в Ram,когда своему другу посоветовал купить Ram 2005 года Daytona серебристого цвета(он меня послушал и купил его,хотя до этого смотрел Хамер Н3). Ну смотрю Daytonы очень редко появляются в продаже,да и вот недавно оранжевая в не подходящий для меня момент на продажу выскакивала :(


у меня 4.7 черный интересно пиши в личку


Отписал в лс)))
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74502 от ПOM
На вкус и цвет, как говорится....

мне лично 06 вставляет больше, и америкоты при аннонсе его выставляли, как еще более дерзкий дизайн и т.д.

имхо не вижу смысла переделывать 06 в 02-05. Дешевле на месте взять.

И переделанный потом продать труднее будет, - попробуй кому докажи, что ты из лучших дизайнерских побуждений :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74507 от ПOM
что уж тут поделать если мы - мужики по природе хищники и охотники, - отсюда и встаем на сторону брутальности и агрессии. Есть и женщины такие как мы, но по большей части они за миленькие, изысканнные, утонченные - лексус, мини купер
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74512 от Ленчик
:laugh: Ага, это особенно касаемо женщин-Рэмоводок! И жён Ремоводов, им ток мини куперы подавай!
Цыган вон, за Рэмом гораздо меньше сидит, чем Женька :P

Про морду Рэма уже давно читаю и угараю, не первый раз о переделках слышат тут! Во цепляет народ! Неужто за эти деньги не хочется лучше бампер силовой вкрячить и колёса нормальные агрессивные? И тогда с любой мордой авто брутальнее будет. :lol:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74515 от otez_pimen
Добавлю от себя, что не очень понимаю суть вопроса., зацепившего форумчан...
Из памяти всплывает докризисный сторительный бум, в рамках которого отдельные персонажи покупали по две-три типовых квартиры а затем начинали рушить и престраивать этаж... На логичный вопрос: "Почему не купить сразу в рамках затраченого бюджета то что устраивает?" Встречал стену непонимания...
Может логичнее сразу купить к чему сердце ближе, а разницу добавить скажем в лакокрасочное покрытие...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард