×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Dodge Ram 1500 2001-2005 и с 2006 модельного года

Подробнее
13 года 1 мес. назад #74281 от Storm
Друзья,подскажите в таком вопросе-мне очень нравится квадкаб в кузове 05года(очень мощьно смотрится мордашка),но так как его сейчас притащить можно сказать не реально(точнее далеко не бюджетно :( ),то у меня возникола такая идея :laugh: притащить следующий модельный ряд и сделать на нем морду от 05 года,реально это сделать??? Просто смотрю визуально они очень схожи по размерам,предполагаю что у них даже капоты одинаковые(отличия только в форме решетки).Подскажите правильные ли у меня соображения,если заменив бампер,решетку,крылья и фары я смогу получить свою мечту))),ну и так как Вы люди которые не первый Ram "съели" :laugh: во сколько такая операция может вылезти? Заранее спасибо.
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #74282 от Stepan
Переделать можно легко!... Все кузовные детали подойдут... И капот такой же!...
Нужно немного запчастей (тысяч на 50) ...)))

А может лучше здесь купить Рэм до 2006 года?

Например мой: cars.auto.ru/cars/used/sale/6830071-5ea6.html ???
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74287 от Storm
Stepan спасибо за ответ и за предложение))).твою машинку я видел-хорошая,я каждый день просматриваю объявления по Барашкам))),но моя мечта это черный барашек :blush: 4.7 либо Хеми :woohoo: ,вообще я давно влюбился в Ram,когда своему другу посоветовал купить Ram 2005 года Daytona серебристого цвета(он меня послушал и купил его,хотя до этого смотрел Хамер Н3). Ну смотрю Daytonы очень редко появляются в продаже,да и вот недавно оранжевая в не подходящий для меня момент на продажу выскакивала :(
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74288 от Yaroslav
Нужно купить 2006 и немного на нем покататься, а запчасти для переделки пока не заказывать... короче попустит после первых дней эксплуатации! :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74289 от Storm
Мне на 2006 годе совсем не нравятся фары,они как то визуально уменьшают размер мордахи,да и скосы на решетке,тоже ее визуально меньше делают. Морда 05года намного угрожающе смотрится в зеркале заднего вида :cheer: ,а по поводу отпустит- так я думаю врядли :laugh: ,меня уже 2 года 05 модельный год не отпускает :laugh: ,наконец то жену уговорил на барашка)))),а то у нее как у многих обывателей,что машина с кузовам это для фермера-картошку возить :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74290 от vitosian
Storm писал(а):

Мне на 2006 годе совсем не нравятся фары,они как то визуально уменьшают размер мордахи,да и скосы на решетке,тоже ее визуально меньше делают. Морда 05года намного угрожающе смотрится в зеркале заднего вида :cheer: ,а по поводу отпустит- так я думаю врядли :laugh: ,меня уже 2 года 05 модельный год не отпускает :laugh: ,наконец то жену уговорил на барашка)))),а то у нее как у многих обывателей,что машина с кузовам это для фермера-картошку возить :laugh:







Как моя не хотела и тоже самое говорила мол грузовик и.д. а поездила так теперь не знаю по моему второй покупать придется и Таха ей уже не катит !!!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74294 от Stepan
Бери мой, его как раз красить пора... И морду переделывать не надо...
К тому же я в нем уже почти все поломки и неполадки устранил...
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74316 от Storm
Stepan за чтож ты своего барашка так невзлюбил :laugh: ,что избавиться от него хочешь :laugh: ,у меня пока просто время терпит,да и вдруг к лету где нибудь Daytona dcgksdtn :) выплывет)))
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74331 от Stepan
Я его люблю... Просто деньги сейчас нужны больше, чем Рэм... :(
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #74336 от Пауль
Storm писал(а):

Друзья,подскажите в таком вопросе-мне очень нравится квадкаб в кузове 05года(очень мощьно смотрится мордашка),но так как его сейчас притащить можно сказать не реально(точнее далеко не бюджетно :( ),то у меня возникола такая идея :laugh: притащить следующий модельный ряд и сделать на нем морду от 05 года,реально это сделать??? Просто смотрю визуально они очень схожи по размерам,предполагаю что у них даже капоты одинаковые(отличия только в форме решетки).Подскажите правильные ли у меня соображения,если заменив бампер,решетку,крылья и фары я смогу получить свою мечту))),ну и так как Вы люди которые не первый Ram "съели" :laugh: во сколько такая операция может вылезти? Заранее спасибо.


Привезите машинку от 2006 мод. года , и я поменяю вашу "мордашку" на свою от 2002 мод. года... :cheer:..желательно цвет серый
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74358 от adam1978
А зачем чтобы у вашего авто была угрожающая мордашка?
Сегодня смотрел какую то передачу, сказали что у нового рено сандеро "более агрессивный экстерьер" :cheer: :cheer: Вот зачем маркетологи, а вслед за ними покупатели голосуют рублем/долларом за агрессивный внешний вид??? Объясните мне... мож из за того что у рено сандеро... :blink: ....... и агрессии столько на дорогах? А вот ездили бы все на симпатягах :angry: типа ниссан куб и прочие микры и были бы все радостные и дружелюбные
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74360 от Тимур
Если все правильно оформить, то и от 06 года Ram выгдядит вполне агресивно
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74371 от Storm
Пауль писал(а):

Storm писал(а):

Друзья,подскажите в таком вопросе-мне очень нравится квадкаб в кузове 05года(очень мощьно смотрится мордашка),но так как его сейчас притащить можно сказать не реально(точнее далеко не бюджетно :( ),то у меня возникола такая идея :laugh: притащить следующий модельный ряд и сделать на нем морду от 05 года,реально это сделать??? Просто смотрю визуально они очень схожи по размерам,предполагаю что у них даже капоты одинаковые(отличия только в форме решетки).Подскажите правильные ли у меня соображения,если заменив бампер,решетку,крылья и фары я смогу получить свою мечту))),ну и так как Вы люди которые не первый Ram "съели" :laugh: во сколько такая операция может вылезти? Заранее спасибо.


Привезите машинку от 2006 мод. года , и я поменяю вашу "мордашку" на свою от 2002 мод. года... :cheer:..желательно цвет серый


Пауль,как только я притащу себе барашка,то я с удовольствием воспользуюсь Вашим предложением по трансплантации :laugh: ,только он точно будет черный)))),а серый или оранжевый он может быть только в Daytone b 05годатогда менять уже ничего не придется :cheer:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74372 от Storm
adam1978 писал(а):

А зачем чтобы у вашего авто была угрожающая мордашка?
Сегодня смотрел какую то передачу, сказали что у нового рено сандеро "более агрессивный экстерьер" :cheer: :cheer: Вот зачем маркетологи, а вслед за ними покупатели голосуют рублем/долларом за агрессивный внешний вид??? Объясните мне... мож из за того что у рено сандеро... :blink: ....... и агрессии столько на дорогах? А вот ездили бы все на симпатягах :angry: типа ниссан куб и прочие микры и были бы все радостные и дружелюбные


После того как я сейчас услышал,что и Рено в свои машины агрессию внес-начал серьезно задумываться о покупке Сандеро :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: ,а Ramы все надо раскрасить в цветочек и цвета радуги,тогда по дорогам будет передвигаться Большое Счастье))))))))) А вообще при выборе машины у меня большое влияние оказывает дизайн морды,я до последнего времени был фанатом марки БМВ,сменил кучу машин этой марки,и мне нравились в ней именно ноздри(считаю это визитной карточкой машины),а теперь хочется машинку посерьезнее,повыше от дороги с ямами)))). И с тех пор как начал присматриваться к американскому автопрому мне нравятся такие машины как-Додж Чарджер,Рам,Форд Мустанг и в них можно проследить опять же агрессивность дизайна морды :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74374 от cccr85
Storm писал(а):

Stepan спасибо за ответ и за предложение))).твою машинку я видел-хорошая,я каждый день просматриваю объявления по Барашкам))),но моя мечта это черный барашек :blush: 4.7 либо Хеми :woohoo: ,вообще я давно влюбился в Ram,когда своему другу посоветовал купить Ram 2005 года Daytona серебристого цвета(он меня послушал и купил его,хотя до этого смотрел Хамер Н3). Ну смотрю Daytonы очень редко появляются в продаже,да и вот недавно оранжевая в не подходящий для меня момент на продажу выскакивала :(


у меня 4.7 черный интересно пиши в личку
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард