×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Почему я выбрал RAM, а не .....

Подробнее
13 года 2 мес. назад #72464 от Hakuna Matata
Hakuna Matata ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
Для "Ленчик".
Не пойму откуда столько злобы? Вас отнюдь не призывают спорить.
К тому же, я не рассматриваю приобретение RAM в последнем поколении. Меня вполне устроил бы 5.7 2006-2008г.г. Перечисленные Вами альтернативы, мною вообще не рассматриваются.
Для себя хочу понять есть ли существенные отличия RAM от других полноразмерных пикапов. Это связано с тем, что Форд можно купить существенно дешевле (при прочих равных - год, пробег.... и т.д.).
Если их отличие только на уровне нравится - не нравится, это одно, если есть за что переплачивать, то это совсем другое.
А пикап, ......... он будет не единственной машиной в семье и цель, как и большинства владельцев RAM - ездить и получать удовольствие!
:laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72465 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
это надо в пикап-клуб сходить,там разные полноразмерники.Здесь народ в целом определился, в своём выборе. :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72469 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
:laugh: где ж таки злоба в моём посте??? Просто интерес : нахрена такая корова?
Вот лично у меня крова + бык + пара баранов только в Рэм лезет... В Навару и т.п. уже никак!
Кому нужен пикап - просто пикап, те Л-ки берут: дёшево и сердито! :lol:

Ф-ка дешевле Доджа?????????? Чёт перевернулось в этом мире??? Я пропустила чего-то? Юра Филин, мне правда в Пикап-центр на экскурсию пора???

В мою бытность :silly: .... ну, когда я выбирала... Ф-250-й стоил при всех равных, на 3-4 тыков баков больше Рэма. Ф-150 на 2-3 тыс. Хотя продавцы в один голос говорили : б/у "только Додж"! Тоже самое тут Карапуз писал. А он сервисмен со стажем.
Лично я только от Рыбака и Мако слышала рассказы о том, что новый Форд красивее, удобнее и интереснее... там в Америке... Но мы-то тута, а Форд тама. :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72470 от Hakuna Matata
Hakuna Matata ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
Ну а я вообще на Украине. :laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72473 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
:laugh: Форда с Крайслером на Украине тоже нет))))
А ценник на авто из-за бугра у вас тоже негуманен! Не то у таджиков и белорусов.
Тогда бери большооой пикап! сало тягать на Москву будешь, всяк денюШка и москвичам приятно, а то тут засилье говен заграничных на рынках и лотках!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72475 от Hakuna Matata
Hakuna Matata ответил в теме Почему я выбрал RAM, а не .....
Да, цены у нас не как в Приднестровье и Таджикии, но полегше будут, чем в Россее. :whistle:
Сало кончается, возить в Москву нечего, разве, что деньги за ГАЗ! Так и тех нет!
:woohoo:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард