×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Покупка RAM 1500 коротыша

Подробнее
13 года 2 мес. назад #70958 от Пауль
Пауль ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
volodya писал(а):

Хе, мой 5.7 HEMI 13.8 на сотню и с подключенным передом и зимой и на 92 с не совсем мягко говоря сетевой запраки)))

В общем это пока мой рекорд. Есть свидетельницы и фоты


Про 3.7 литра сугубо мое мнение, то что выгода на копейки, а отсутствие кайфа и ограничений на лютые тыщи. Скупой в наше время платит давно уже не дважды)))):



какая связь между покупкой машинки с двигателем 3.7 и скупостью? Каждый покупает авто исходя из своего финансового положения, а не из желания где то что то сэкономить..
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70960 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
Лично я еще не разу не испытал недостатка мощности в моторе 4,7. Рычит он как взрослый, на мокром, а тем более на снежном и ледяном колеса и так срывает, даже надоедает иной раз. Полный привод (хоть и подключаемый) безусловно нужен и эта зима это доказала не раз, да и вообще НУЖЕН.
По маневренности короткий конечно в плюсе, езжу везде и в центре и во дворах, думаю на длинном бы было тяжелее. Но.. вся семья явно не помещается, не ну ездил конечно и в четвером в кабине, но это не вариант.
Тащит из Америки - реально долго, это факт!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70961 от volodya
volodya ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
Нихотел никого обидеть или навязать свое видение вопроса,но

можно беглым взглядом промониторить auto.ru чтоб увидеть, что 3.7 и 5.7 RegCab практически равнозначны в цене.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70962 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
Ну для начала человек , понял чито хотит РЭМ, Уже хорошо.
Потом посмотрел на финансы, и считает, что хватит только на рег-каб и с 3.7.
А можно подкопить еще и взятьтакое:

25 тыш в Америке. Хотя конечно сие баловство, но зато красивое =)
За 800 тыш можно впринципе найти рег с 5.7. Ни сразу конечно но можно. А во время поиска 800 станут 850 потом 900 и все рыбка наша как говорится.
По себе знаю, сам такой. Сначала искал 2006, потом 2008, а через еще месяц 2009 нашел, и зачипись все.
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #70963 от Пауль
Пауль ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
volodya писал(а):

Нихотел никого обидеть или навязать свое видение вопроса,но

можно беглым взглядом промониторить auto.ru чтоб увидеть, что 3.7 и 5.7 RegCab практически равнозначны в цене.


то есть для Вас разница в 5000 $.... это практически равнозначны?

cars.auto.ru/cars/used/sale/8563864-a99e.html

cars.auto.ru/cars/used/sale/8792477-9740.html
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70964 от volodya
volodya ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
По моему эта схема у всех одна и та же 700- 900----1700000 :laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70965 от КсанкА
КсанкА ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
ViZaVi писал(а):

Ну для начала человек , понял чито хотит РЭМ, Уже хорошо.
Потом посмотрел на финансы, и считает, что хватит только на рег-каб и с 3.7.
А можно подкопить еще и взятьтакое:


25 тыш в Америке. Хотя конечно сие баловство, но зато красивое =)
За 800 тыш можно впринципе найти рег с 5.7. Ни сразу конечно но можно. А во время поиска 800 станут 850 потом 900 и все рыбка наша как говорится.
По себе знаю, сам такой. Сначала искал 2006, потом 2008, а через еще месяц 2009 нашел, и зачипись все.

а по мне в самый раз :cheer: знаю что дорого и не потяну :unsure: но красива машинка :P
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70966 от volodya
volodya ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
5000$ это некий предел погрешности при покупки подержанного авто. Это может быть в виде ремонта (из-за) хорошо смаскированных, но очень не надолго недостатков, потертостей и прочих неисправностей.

Так и банально через неделю после казалось бы успешной сделки видишь аппарат в два раза лучше и в два раза дешевле тобой приобретенного.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70967 от Пауль
Пауль ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
ViZaVi писал(а):

Ну для начала человек , понял чито хотит РЭМ, Уже хорошо.
Потом посмотрел на финансы, и считает, что хватит только на рег-каб и с 3.7.
А можно подкопить еще и взятьтакое:


25 тыш в Америке. Хотя конечно сие баловство, но зато красивое =)
За 800 тыш можно впринципе найти рег с 5.7. Ни сразу конечно но можно. А во время поиска 800 станут 850 потом 900 и все рыбка наша как говорится.
По себе знаю, сам такой. Сначала искал 2006, потом 2008, а через еще месяц 2009 нашел, и зачипись все.


Не одно ли АТЕЛЬЕ делало тюнинг?
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #70968 от Пауль
Пауль ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
а тут диски прям как на вышеуказанном Додже
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70969 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
volodya писал(а):

5000$ это некий предел погрешности при покупки подержанного авто. Это может быть в виде ремонта (из-за) хорошо смаскированных, но очень не надолго недостатков, потертостей и прочих неисправностей.

Так и банально через неделю после казалось бы успешной сделки видишь аппарат в два раза лучше и в два раза дешевле тобой приобретенного.

Это лечится +) Просто тупо не надо смотреть новые машины и шерстить сайты с предложениями. Тогда и гнилое ощущение не будет мучать, что поторопился. Купил, расплатился, сел и насладился. Черз год или 2 , продашь - возьмешь больше, круче, наворотистей и новее. Машина есть машина.
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #70970 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
OxAnA писал(а):

ViZaVi писал(а):

Ну для начала человек , понял чито хотит РЭМ, Уже хорошо.
Потом посмотрел на финансы, и считает, что хватит только на рег-каб и с 3.7.
А можно подкопить еще и взятьтакое:


25 тыш в Америке. Хотя конечно сие баловство, но зато красивое =)
За 800 тыш можно впринципе найти рег с 5.7. Ни сразу конечно но можно. А во время поиска 800 станут 850 потом 900 и все рыбка наша как говорится.
По себе знаю, сам такой. Сначала искал 2006, потом 2008, а через еще месяц 2009 нашел, и зачипись все.

а по мне в самый раз :cheer: знаю что дорого и не потяну :unsure: но красива машинка :P

Ничаго через пару лет прикупим тебе такую 2009 года на полном приводе с 5.7 красную с полосками. Если таможня еще сей товар будет пропускать +)
А пока еще коньки (додж калибер) не сносила :P
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70971 от КсанкА
КсанкА ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
ViZaVi писал(а):

OxAnA писал(а):

ViZaVi писал(а):

Ну для начала человек , понял чито хотит РЭМ, Уже хорошо.
Потом посмотрел на финансы, и считает, что хватит только на рег-каб и с 3.7.
А можно подкопить еще и взятьтакое:


25 тыш в Америке. Хотя конечно сие баловство, но зато красивое =)
За 800 тыш можно впринципе найти рег с 5.7. Ни сразу конечно но можно. А во время поиска 800 станут 850 потом 900 и все рыбка наша как говорится.
По себе знаю, сам такой. Сначала искал 2006, потом 2008, а через еще месяц 2009 нашел, и зачипись все.

а по мне в самый раз :cheer: знаю что дорого и не потяну :unsure: но красива машинка :P

Ничаго через пару лет прикупим тебе такую 2009 года на полном приводе с 5.7 красную с полосками. Если таможня еще сей товар будет пропускать +)
А пока еще коньки (додж калибер) не сносила :P

Я твою :) прикуплю :cheer: (если мани накоплю) :P
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #70974 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
OxAnA писал(а):

Я твою :) прикуплю :cheer: (если мани накоплю) :P

Фигу фигу. 2 квада нам не надо. Через 2 годика, я повервагон 2500 возьму, а тебе регулярчик 1500 притараним. И будет все как в нормальных семьях. мамка на моське, папка на слонике :P ну типа как сейчас :cheer: :cheer:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #70977 от КсанкА
КсанкА ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
ViZaVi писал(а):

OxAnA писал(а):

Я твою :) прикуплю :cheer: (если мани накоплю) :P

Фигу фигу. 2 квада нам не надо. Через 2 годика, я повервагон 2500 возьму, а тебе регулярчик 1500 притараним. И будет все как в нормальных семьях. мамка на моське, папка на слонике :P ну типа как сейчас :cheer: :cheer:

ТЫ все подмять НАС пытаешся B) а места парковочные заказал :cheer: (типа гараж) :laugh: как в нормальных семьях :)
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем КсанкА.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард