×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Принимайте.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #62811 от Данцер
Данцер ответил в теме Принимайте.
ViZaVi писал(а):

Olekos писал(а):

Ну и в Воронеже наши тоже бывают ;)


Я сейчас в Воронежской области в Россоши. Но без Рэма. Мой еще в Америке. А так частонько заезжаю.

Не знаю будет ли у меня Рэм , хотел 1500 а он как то под грузовика по моему не тянет.Поживем увидим.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62812 от Валерон
Валерон ответил в теме Принимайте.
Данцер писал(а):

ViZaVi писал(а):

Olekos писал(а):

Ну и в Воронеже наши тоже бывают ;)


Я сейчас в Воронежской области в Россоши. Но без Рэма. Мой еще в Америке. А так частонько заезжаю.

Не знаю будет ли у меня Рэм , хотел 1500 а он как то под грузовика по моему не тянет.Поживем увидим.


что значит не тянет? ещё как тянет, вопрос- что возить?! )))
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62816 от Данцер
Данцер ответил в теме Принимайте.
Валерон писал(а):

Данцер писал(а):

ViZaVi писал(а):

Olekos писал(а):

Ну и в Воронеже наши тоже бывают ;)


Я сейчас в Воронежской области в Россоши. Но без Рэма. Мой еще в Америке. А так частонько заезжаю.

Не знаю будет ли у меня Рэм , хотел 1500 а он как то под грузовика по моему не тянет.Поживем увидим.


что значит не тянет? ещё как тянет, вопрос- что возить?! )))

Это я про таможню.Вроде 30 кг не хватает. Если только Рэм 1500 4 местный есть.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62866 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Принимайте.
Данцер писал(а):

Валерон писал(а):

Данцер писал(а):

ViZaVi писал(а):

Olekos писал(а):

Ну и в Воронеже наши тоже бывают ;)


Я сейчас в Воронежской области в Россоши. Но без Рэма. Мой еще в Америке. А так частонько заезжаю.

Не знаю будет ли у меня Рэм , хотел 1500 а он как то под грузовика по моему не тянет.Поживем увидим.


что значит не тянет? ещё как тянет, вопрос- что возить?! )))

Это я про таможню.Вроде 30 кг не хватает. Если только Рэм 1500 4 местный есть.


1500 тянет под грузовой без проблем. А то что ты говоришь про нехватку 30 кг - это видимо крюкеб. Он действительно проблемный. А квадкеб проходит нормально, просто в нем места в кабине меньше немного чем в крюкебе. Но зато кузов больше.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62933 от turboross
turboross ответил в теме Принимайте.
Данцер писал(а):

... Увидел Рэма 1500 ,2009 мод.года и попал кажется))))) Вот и зашел что бы поближе познакомится .Сильно не тороплюсь просто хочу попытаться понять его.Американцы вообще давно нравятся и пикапы в том числе....
... в итоге езжу на Форике . А мечта не проходит.


привет коллегам! а я смотрю - ник у тя знакомый :cheer:

нас теперь тут двое - пилотов на зведных бортах :P

я, правда к РЭМу уже давно присмотрелся, дело за малым - бабулек наскрести (а форик продавать не хотца)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62942 от Данцер
Данцер ответил в теме Принимайте.
turboross писал(а):

Данцер писал(а):

... Увидел Рэма 1500 ,2009 мод.года и попал кажется))))) Вот и зашел что бы поближе познакомится .Сильно не тороплюсь просто хочу попытаться понять его.Американцы вообще давно нравятся и пикапы в том числе....
... в итоге езжу на Форике . А мечта не проходит.


привет коллегам! а я смотрю - ник у тя знакомый :cheer:

нас теперь тут двое - пилотов на зведных бортах :P

я, правда к РЭМу уже давно присмотрелся, дело за малым - бабулек наскрести (а форик продавать не хотца)

Привет))))) Рад очень. Форь вещ конечно , но если закажу Рэма то все таки продавать буду.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард