×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос хочу купить RAM

Подробнее
13 года 5 мес. назад #60759 от Пауль
Пауль ответил в теме хочу купить RAM
olew писал(а):

как определяется грузовой "С" или легковой "В" - RAM


если разрешённый максимальный вес машинки до 3.5 тонн.. то B, если более 3.5 тонн, то С
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60760 от Рыбак
Рыбак ответил в теме хочу купить RAM
olew писал(а):

Валерон писал(а):

cars.auto.ru/cars/used/sale/7345947-31d6.html
вот вроде не плохой вариант, ценник.... очень и очень приятный
а тот РЭМ на который ты дал ссылку... его мой знакомый продавал, долго... отдал его в итоге за 700 и щас его перекупы вывесили за 775

Растаможен как грузовик категории B .Налог 12т.р и легковые права , ХЕРЬ полная!!!



Уважаемый, а там всё правильно написано. Вы не спешите делать поспешных выводов, тем более в такой форме. Спасибо.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60767 от Danila
Danila ответил в теме хочу купить RAM
olew писал(а):

Валерон писал(а):

cars.auto.ru/cars/used/sale/7345947-31d6.html
вот вроде не плохой вариант, ценник.... очень и очень приятный
а тот РЭМ на который ты дал ссылку... его мой знакомый продавал, долго... отдал его в итоге за 700 и щас его перекупы вывесили за 775

Растаможен как грузовик категории B .Налог 12т.р и легковые права , ХЕРЬ полная!!!


Уважаемый olew!

Убедительная просьба на форуме не ругаться. Читайте правила.

-- Данила
Подробнее
13 года 4 мес. назад #63191 от mixasa
mixasa ответил в теме хочу купить RAM
както случайно увидел видео про крутой грязомес с участием доджа рама и влюбился по самое небалуйся
теперь брежу тока им
но пока средст на покупку нет но чем черт не шутит
появятся а я уже знаю как их пристроить
я уже определился что я хочу но незнаю насколько я заблуждаюсь или нгет по поводу опций или чего то другого
хочется:
мега кеб
двигло тока дизель 5.9
охота лифтованый слегка
короткая кроватка(кузов)
а по салону какбы кожа не нужна но на ебэе по цене значительной разницы по комплектухе салона не почуствовал
вот например этот красавец
зацепил капитально
и тут возникает вопрос как покупать сдесь в россии с Вашего форума например или авто ру
или везти с пиндосии
кстати а вот по ссылке скока будет стоит привезти в москву
проста на авто ру приблизительно такие стоят 80к бакинских а у них в 2 раза дешевле
да и вообще какой рам для вас идеальный может нада составить спецификацию идеального рема с расшифровкой почему именно так
както сумбурно получилось для первого поста такчто извиняйте если что не так :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #63193 от Пауль
Пауль ответил в теме хочу купить RAM
Дата производства: 15.12.2005... эта машинка не проходная...
Подробнее
13 года 4 мес. назад #63256 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме хочу купить RAM
автомобиль должен быть не старше 5 лет от роду ибо таможня будет намного дороже цены машины + решение вопроса с экологией...
Подробнее
13 года 4 мес. назад #63330 от Тимур
Тимур ответил в теме хочу купить RAM
По поводу прав, у нас 2500 Ram растоможен под С, права B, катаемся без проблем.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #63334 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме хочу купить RAM
Тимур писал(а):

По поводу прав, у нас 2500 Ram растоможен под С, права B, катаемся без проблем.


не пались! вдруг гайцы тоже это читают!!! :angry:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #63423 от Тимур
Тимур ответил в теме хочу купить RAM
А здесь все официально, я особо не вникал, там какой-то нюанс просто имеется по оформлению.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #63427 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме хочу купить RAM
banochkin писал(а):

Тимур писал(а):

По поводу прав, у нас 2500 Ram растоможен под С, права B, катаемся без проблем.


не пались! вдруг гайцы тоже это читают!!! :angry:


:laugh: :laugh: по крайней мере один Ростовский - точно читает...

Тимур писал(а):

А здесь все официально, я особо не вникал, там какой-то нюанс просто имеется по оформлению


а нада всего лишь в свидетельство о регистрации глянуть - что там написано про категорию...
Подробнее
13 года 4 мес. назад #63429 от Тимур
Тимур ответил в теме хочу купить RAM
Гляну отпишусь
Подробнее
13 года 4 мес. назад #63430 от Ленчик
Ленчик ответил в теме хочу купить RAM
:) Тут не один такой в клубе Рэм 2500-й под ВС или CВ )))) Но!!! Вот я встала на истинный путь исправления!!!

Теперь я не имею права управляться с мотоциклом!!! Ну и как Рыбак - здоровенный катер к Рэму прицепить без штрафа, пожалуй, не смогу... А вот автобус! :P Вчера звонил приятель и на автобус звал ... сесть... Денег платят больше, чем доценту государственного ВУЗа, столько, же как и офицеру МВД... НО! Да поймёт меня Шериф, с праздниками, выходными, без отчётов, справок, оперативных мероприятий, и начальника "царь-бог-хозяин-князь..." Ленчик плюёт на образование+престиж+социальные гарантии и идёт в водилы!!!! :P


А вот по поводу категорий предлагаю всем поторопиться! Пока ещё ГИБДД совсем не задушили и люди в ней ещё до 1 января остались - надо открывать всё и всем!!! В реальности пока всё просто! Только ждать надо, когда курсы закончатте, с кем на экзамен Вам итьтить. Дальше будет полный ктархизис и консалтинг (слова глупые и смешные :blush: ) Предупредили нас. Офицеры на дороге в Москве вообще не берут ничего, даже глазами не смотрят! Так на них насели сейчас!!! Шериф!!!! Крепись!!! Ждём перемен, а людям на дороге счастья и любви! Кто не был в "шкуре", тому не понять.
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #63433 от Тимур
Тимур ответил в теме хочу купить RAM
Кстати, как-то мы ехали с базы домой по трассе с катером на прицепе и вдруг от куда не возмись 2 машины дпс с мигалками сзади, остановились, они вылезли и давай с рулетками бегать мерить размеры Rama и прицепа с катером, докапались что по правилам прицеп не может быть шире машины, хотя мимо постов ездили с ним не раз и без проблем, а тут на тебе... Как выяснилось, они деняг хотели на толпу, но пришлось отпустить нас и пожелать счастливого пути :laugh: Их начальник их переубедил по телефону

Интересно как они сами дережабль (для наблюдения за городом свой) возят в прицепе, когда за Форд транзит тащится прицеп в 2а раза шире и выше него, это чтоли в правилах учитывается?
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Тимур.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #63435 от Ленчик
Ленчик ответил в теме хочу купить RAM
:laugh: Вот Рыбак и пишет тут периодически про рулетки, катер и ментов)))))
Подробнее
13 года 4 мес. назад #63509 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме хочу купить RAM
а дальше будет ещё страшнее... :angry:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард