×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Помогите в расчете таможни и привоза !!!

Подробнее
14 года 1 нед. назад #49393 от Slon
Доброго….
Впервые столкнулся с покупкой авто из US. Посему есть вопросы
Нужно преобресть RAM 2500 5.9L CUMMINS, CREW CAB. 2005-2006ГВ

Вопрос 1. Адекватный или низкий ценник 18 000 -22 000 USD за машины 2005-2006 с пробегом до 50 000 MIL

Вопрос 2. Правильно я понял что таможня итд 47% от инвойса или каталога, и правильно ли я понял что за 1 000 000 вечно деревянных можно притащить достойный трактор !:))))

Вопрос 3. Кого просить доставить в РФ, может есть проверенные салоны итд
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49395 от ЯШа
Проверенный салон - Рыбак.
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49397 от Филипп
CREW CAB енто что?двухдверка что ли?
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49398 от ЯШа
Филипп писал(а):

CREW CAB енто что?двухдверка что ли?


ну да, с каждой стороны. и широкие такие. :cheer:
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49399 от Slon
Вроде SLT CREW CAB эт 4х дверный авто !:)))
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49401 от Филипп
Ram 2500 Pickup Quad Cab Short Bed или Long Bed
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49402 от Филипп
по кбб ценник с таким годом и миляжом под 24000$
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49403 от Slon
Ок, что-то значит я перепутал, ну да фиг с этим, короче 4 двери но не мега каб !:))))
Подробнее
14 года 1 нед. назад - 14 года 1 нед. назад #49405 от Slon
ID пункта eBay не верный, результат не отправленФилипп писал(а):

по кбб ценник с таким годом и миляжом под 24000$



Ну тогда жители америки просто не догадываются что могут продавать свои машины дороже !


miami.craigslist.org/mdc/cto/1682290536.html
Последнее редактирование: 14 года 1 нед. назад пользователем Slon.
Подробнее
14 года 1 нед. назад - 14 года 1 нед. назад #49409 от Рыбак
Уважаемый Слон. Для правильной ориентации на Ebay.com обратите внимание на цену "Buy it Now"
Притащить можно. Вверху ссылка "Магазин".
Филипп абсолютно прав - $24 тыс по электронному каталогу. В реальности в США примерно + $2 тыс ещё...
Последнее редактирование: 14 года 1 нед. назад пользователем Рыбак. Причина: Рыбак сделал грамматическую ошибки и отредактировал пост, потому что ему стало стыдно
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49410 от ЯШа
Crew = Mega
Quad = Double = Access
???
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49412 от Slon
Рыбак писал(а):

Уважаемый Слон. Для правильной ориентации на Ebay.com обратите внимание на цену "Buy it Now"
Притащить можно. Вверху ссылка "Магазин".
Филипп абсолютно прав - $24 тыс по электронному каталогу. В реальности в США примерно + $2 тыс ещё...


Обратил внимание она от 18 до 24 тык, не только на Ebay, как средневзвешенную я для себя вывел 20-22, за авто в США про + 2 как-то не учел, если конечно не прибавлять перевозку по штатам и отправку в финку !!!
Ну и не сильно принципиально +- 2тык
Подробнее
14 года 1 нед. назад - 14 года 1 нед. назад #49413 от Рыбак
Слон, я бы не стал рисковать сейчас покупать машину с 05 годом. Постараюсь объяснить. 05 год по VINу - 10-я цифра - до июня 2005 продакшн, то есть все машины выпущены по июнь 2005 включительно. Найти такую будет сложно - апрель, май, март 05 года уже не проходит, не успеть, на момент ввоза машине должно быть не больше пяти лет. Если больше - ставки астрономические.
Даже если найти июнь 05 года - кто даст гарантию, что в очередной раз не забастуют финские докеры, с забастовкой которой нынче контейнера из Америки идут по три месяца, тут на форуме народ меня скоро линчевать будет, Клаус злой сидит в Москве, и ещё особенно Дмитрий Питерский с тремя девятками, только я никак не могу повлиять на ситуацию с докерами в Котке, дай бог им всем здоровья, улучшения условий труда и повышения окладов.

Машину Вам надо смотреть 06 годом, что бы было спокойно. Ценник на них от 19 тыс и выше. Выбирайте, присылайте - посчитать не сложно.

Машины августа - декабря 2005 года идут как "06 модельный" уже, десятая цифра VIN-номера "6", но ПТС всё равно будет 05 год, времена поменялись, "поднять год" сейчас уже нельзя.
Последнее редактирование: 14 года 1 нед. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49417 от Slon
Спасибо за совет Марк
Буду смотреть на 2006 год, только я еще не сильно разобрался в комплектациях итд. И в авто сайтах Америки, может вы что-то посоветуете, где правильно искать и на что обращать внимание в объявлениях…..
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49420 от Рыбак
Посмотрите по ссылкам
cars.com
autotrader.com

Ну а на что внимание обращать? Наверное, на всё. Особенно на удалённость от порта - чем ближе к порту - тем дешевле доставка.
ZIP-код ставьте 11214 или 33009.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард