×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь

Подробнее
14 года 2 мес. назад #44807 от Алексей Витальевич
Присмотрел тачку с 6 дюймовым лифтом и 35ми колесами (рег каб, на всяк случай). Сперва показалось, что это уже слишком, потом поехал в пикапцентр, посмотрел (там есть такой), тоже показалось охрененть как много, но! В принципе, можно же и опустить потом, если надоест. А на сколько эта процедура сложна? Как вообще себя эти колеса ведут, а если их на обучные заменить? Короче, друзья, вопрос оч для меня важный, ибо тачку надо либо брать, либо не брать. Как вообще на таком по Мск гонять?
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44812 от SHERIFF
у меня лифт FABTECH 6". Я доволен
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44814 от Валера
А какой ram то ?
Чтобы опустить нужны будут оригинальные зап. части (если конечно их не отдадут вместе с машиной), определенно будут стоять денег. А вообще это достаточно стандартный лифт, лишь бы компонеты хорошие были !
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #44821 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь
рэм 2006 года, колеса в порядке полном, неужели этот лифт такой серьезный тюнинх? Я так думал, что это в принципе проставки, убрал и хорошо, разве нет?
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44824 от long
А какой 1500 или 2500??
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44848 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь
ну это регулар кэб, 1500 конечно, а кака еще? блин, мужики ставки там уже во всю идут на аукционе, подсказывайте
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44861 от Валера
На 6" лифте думаю стоит подрамник, совсем другие по длинне хода аморы, штанги стабилизатора, пружины, с рессорами разные варианты возможны. Там указао название лифт пакета ?
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44871 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь
написано BDS 6 inch suspension lift , что это значит?
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44872 от Дядя Юра
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44875 от Валера
Да обычный кит, не хуже чем fabtech думаю !
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44877 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь
Блин, а ездить то на нем как, как вообще дорогу держит, а резина то эта не шумит сильно (мадовая резина)
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44878 от long
У меня лифт прокомп 5 дюймов. Едит как и до лифтовки. Сейчас стоит резина АТ , До этого катался на МТ. Мт шумит гораздо сильней!
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44879 от adam1978
Присоединяюсь к вопросу, лифт прокомп 6 дюймов ( как в пикап-центре) машина Мега 2500 дизель. Как с таким лифтом поменяется поведение машины на дороге и насколько он критичен для ходовой,раздатки карданов и т.п. Углы-то меняются .э..не вредно ли?
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44880 от long
Я стави свой когда пробег был 20000миль, сейчас уже 89000. Пока катаюсь без проблем. Только аморты прокомповские быстро полетели.
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #44882 от Валера
Все очень субъективно ! Я уже 4 года езжу только на MT, шумит MT определнно сильнее.
На 2500 меняются углы на крестовинах карданов (на 1500 и в шрусах, а они там слабенькие), но более критично думаю размер и вес колес. С 6" можно поставить 36-37", очень желательна установка хороших аморов. Меняется цент тяжести и как следсвие машина более подвержена раскачьке. Также желательно помять рессоры, бльшинство дешевых комплектов этого не предусматривают. Еще надо понимать, что размер (вес) новых колес скажется на шаровых например, желательна установка более мощного или двойного рулевого демпфера. Поэтому мое мнение таково: если делать лифт, то подойти надо очень комплексно, а всякие полумеры приведут к ухудшению управляемости автомобиля и потере надежности !
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Валера.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард