×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Помогите с выбором

Подробнее
9 года 5 мес. назад #318851 от denis9
denis9 создал тему: Помогите с выбором
хочу отцу купить пикап, смотрю от 2010 до даже нового авто. Но вот какой агрегат брать? выбор между тундрой, сильверадой и конечно рэмом. Рэм рассматриваю в последнюю очередь, ибо в семье уже барашек есть, надо пробовать новое. так вот не могу найти нужную информацию. Длина кузова нужна от 1,9м и кабина или крюшка, либо полуторка. Есть ли такие у тундры и сильверадо? Может знает кто? Само собой полный привод нужен. В основном на машине будут ездить на рыбалку не в сильные гомны, больше надёжность нужна и чтоб спать может было в кузове. Заранее спасибо
Подробнее
9 года 5 мес. назад #318854 от badvik
badvik ответил в теме Re: Помогите с выбором
Сильверадо тяжело найти, и если взрослому человеку как рабочее авто - лучше тундры нет. Имхо. И выбор и кузовов и самих авто поболее, чем рамов, уж не говоря о сильвах.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #318856 от Александр
Александр ответил в теме Re: Помогите с выбором
Единственное при равном возрасте авто Тундра дороже.
И сразу вопрос - а чем Тундра лучше как рабочая лошадка взрослому человеку? А Рам что чисто гламурный авто?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #318861 от denis9
denis9 ответил в теме Re: Помогите с выбором
Хорошо, а у рэма какой самый длинный кузов?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #318863 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Помогите с выбором

denis9 пишет: Хорошо, а у рэма какой самый длинный кузов?


Тундру я бы вообще с рэмом не сравнивал. Пикап-то пикап, но недоТРАК
Подробнее
9 года 5 мес. назад #318864 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Помогите с выбором

denis9 пишет: Хорошо, а у рэма какой самый длинный кузов?

2,40м.
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #318868 от badvik
badvik ответил в теме Re: Помогите с выбором

Александр пишет: Единственное при равном возрасте авто Тундра дороже.
И сразу вопрос - а чем Тундра лучше как рабочая лошадка взрослому человеку? А Рам что чисто гламурный авто?


Так ТС же пишет, что РЭМ в последнюю очередь. При всех плюсах наших машин, объективно Тундра дешевле в обслуге, проще и практически безпроблемна в зч, вернее их наличии. Любой тойота сервис, коих в разы больше, чем обслуживающих РЭМов. Выбор кабин и кузовов (больших, кстати) - тоже не сравнить.
Честно, мне не могут несчастный датчик уже почти полгода починить/заменить, я не хочу думать, что будет через года три, когда пробег будет под 200 000. Это, повторюсь, при всех плюсах и моей полной влюбленности в авто. Я не ЗА Тундру, речь исключительно о практичности во всех смыслах. И потом да, РЭМ 13 и выше (да и дорестайл чего уж там) - да, гораздо гламурнее, если это слово употреблять, чем Тундра.

Вот здесь по кузовам Тундры: tundra.ru/wiki/toyota-tundra/toyota-tundra-2007-2013/types-of-body.php
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #318877 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Помогите с выбором

denis9 пишет: хочу отцу купить пикап, смотрю от 2010 до даже нового авто. Но вот какой агрегат брать? выбор между тундрой, сильверадой и конечно рэмом. Рэм рассматриваю в последнюю очередь, ибо в семье уже барашек есть, надо пробовать новое. так вот не могу найти нужную информацию. Длина кузова нужна от 1,9м и кабина или крюшка, либо полуторка. Есть ли такие у тундры и сильверадо? Может знает кто? Само собой полный привод нужен. В основном на машине будут ездить на рыбалку не в сильные гомны, больше надёжность нужна и чтоб спать может было в кузове. Заранее спасибо

В Барахолке посмотри. Была в Татарии интересная машина без пробега недорого.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард