Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Благодарность GUSI (Дмитрий)

Благодарность GUSI (Дмитрий) 6 года 8 мес. назад #316874

• Агент008
  • Агент008 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:233
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Уважаемый Дмитрий,хочу выразить огромную благодарность за участие в моей казалось бы "нерешаемой" проблеме с выбором и приобретением машины.Ваши знания и ценные советы,которыми вы сопровождали меня в плоть до расчета за автомобиль,помогли мне стать владельцем достойного мужского автомобиля.Этого барашка не возможно не любить(жена уже ревнует).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: GUSI

Re: Благодарность GUSI (Дмитрий) 6 года 8 мес. назад #316884

• GUSI
  • GUSI аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:262
Спасибо Руслан за теплые слова!
Абсолютно не за что - Всегда рад помочь!
Пусть радует Бараш не одну тысячу миль :)
Ждем фоток и темы в разделе "вливаюсь" :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
3338 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
5263 Просмотров

Дни рождения

Andr (60), andrey (43), begstvotenei (34), DESANTnic (46), Ewgen (46), fartovy777 (46), HAMMER (41), hummel (51), Hummel77 (51), Jek (41), kaefer77 (54), SaVa177rus (34), vladimirgamzulin (36), zellenn (47), Александр (0), Андрей (37), Андрей (36), Горец (52), Евгений (51), Ленивый (49), Макс BLR (33), Михаил (31), Юрий (36), Юрий (36), Юрий Мазяркин (51)