×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Кто знает что за автосалон Алекс карс в Москве ул. Хачатуряна, д. 8 корп. 3

Подробнее
9 года 6 мес. назад #315617 от 053
Поэтому и прошу посмотреть ! По словам всё красиво . Москвичи прошу посмотреть машину .Просто не очень охото ехать 700 км в одну сторону.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #315621 от Димыч
А чем она тебя зацепила?Лонгбедом?Ценник низковат,что подозрительно.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #315622 от 053
Зацепила Лонгбедом . Но пугагает цена при таком пробеге .просто халява для 2500
Подробнее
9 года 6 мес. назад #315631 от Тинки

Димыч пишет: Заявлен как 1500-й,в реале 2500-й(категория "С").Мощность занижена.

по автору спициально запихан в категорию полторашек, так как тупо просмотров больше. а в описании сразу написано, что 2500.
и да обьява висит ооочень долго. с трудом верится в такой ценник на 2500 10 года. попросите выслать ВИН номер и пробейте по карфаксу. может там пробег скручен космически
Подробнее
9 года 6 мес. назад #315646 от Агент008
Подробнее
9 года 6 мес. назад #316590 от ЗЯбище
Доброго дня!
Свой Ram 1500, 2011 г.в., 4.7 л., брал в этом салоне. Про скрученный пробег говорят , не скрывая. Аргументируют- из 100 тысяч миль крутим на 100 тысяч километров ( на одометре и было около 94 тыс), так как народ пугается пробега под 150 тысяч.
Дают карфакс . Я свой смотрел- все четко , после 3 лет и 100 тысяч миль ( окончание гарантии) америкашка продал авто весной 2014 года, после чего автомобиль в конце апреля был растаможен. В мае я его купил.
По состоянию- в принципе, как и говорили в салоне, все норм. После покупки авто я его покатил к докторам в АвтоЛайт ( оф. дилер Крайслера) на Алтуфьевке. Там авто проверяли и обслуживали около 6 часов: свечи, масло, перепрошивка башни, диагностика ходовой, тормозов, программирование автозапуска с брелока (у меня в SLT ее не было).
В общем, впечатление от автосалона осталось приятное.
Кстати, у них там стоял (или еще стоит) Форд F150, но с пробегом по РФ , 2007 года, я когда про него спрашивать начал- сказали, что нужно проверять на СТО, так как катали его и в хвост и в гриву, поэтому перед покупкой рекомендовали сначала диагностировать, чтоб потом без претензий.
Если следующий авто покупать, то можно и у них опять- почему бы и нет.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #316687 от SinnerSpinner
Я думаю, что уже слишком много рекламы. Тема закрыта.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард