×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос ну очень хочется Dodge, может теперь удастся.

Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #324216 от Coвa83

Димыч пишет: Блин,вот ты паришься.Ну хочешь,я тебе свой 2500-й продам?Он хотя бы честный.


ну а как не париться, это ж мой весь семейный бюджет, хочется взять и что бы потом долгое время вообще не париться ;) я же не стиральную машину покупаю :) а на 2500 насколько я знаю кат "С", или нет :)
если нет то клубный авто с удовольствием рассмотрю
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Coвa83.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324224 от badvik
Я уже тоже хотел написать, не проще ли категорию открыть? 2500 и варианты есть, и машина надежнее. Причем можно купить, ездить, и не торопясь открыть - шанс попасться минимальный. Не интересен РАМ ментам, разве только спросить про авто.
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #324249 от Coвa83

badvik пишет: Я уже тоже хотел написать, не проще ли категорию открыть? 2500 и варианты есть, и машина надежнее. Причем можно купить, ездить, и не торопясь открыть - шанс попасться минимальный. Не интересен РАМ ментам, разве только спросить про авто.


да, думал об этом, даже справки навел, через неделю обещали сказать цену на "С", но контакт сырой, если кто может помочь с этим, было бы здорово.
а вот с вариантами, когда возможности не было видел кучу стоящих предложений, сейчас таких не вижу, в основном выше моего бюджета
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Coвa83.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324250 от Get

badvik пишет: Я уже тоже хотел написать, не проще ли категорию открыть? 2500 и варианты есть, и машина надежнее. Причем можно купить, ездить, и не торопясь открыть - шанс попасться минимальный. Не интересен РАМ ментам, разве только спросить про авто.


А откуда, кстати, теза, что 2500 надежнее?
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #324920 от Coвa83
:laugh: :laugh: :laugh: встречаем новичка!!!! свершилось :woohoo:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Coвa83.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #324921 от Zhelezjakka

Cova83 пишет: :laugh: :laugh: :laugh: встречаем новичка!!!! свершилось :woohoo:


прописываются и хвастаются в другой ветке)

поздравляю!)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #324923 от Coвa83
сорри, а не подскажите в какой, че то не могу найти, очень хочется похвастаться :)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард