×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос ну очень хочется Dodge, может теперь удастся.

Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #321224 от Тинки
у меня почти 217тыщ. все круто.
вроде движок живет 500 тыщ миль. если напутал чего, то знающие дядьки поправят

trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4173576-25f7.html
смотри, вот этот на форуме продавался. может еще актуально. СПБ =)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Тинки.
Спасибо сказали: Coвa83
Подробнее
9 года 5 мес. назад #321833 от Coвa83
блин я в шоке, решил что не могу ждать, возьму не большой кредит.
нашел авто www.autoam.ru/node/840 вчера получил VIN пробил, родной пробег 92 000 миль, думаю да пофиг.
сегодня звоню, продано((
так же вчера пообщался с этим www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom...e_ram_2010_422935138
договорился с другом в Питере что бы посмотрел, сегодня звоню продано, прямо заговор какой то.

подскажите, не очень понятно чем отличаются карфакс и авточек.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #321835 от Coвa83
trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4173576-25f7.html
смотри, вот этот на форуме продавался. может еще актуально. СПБ =)[/quote]

пообщался, спасибо. ну конечно не предел мечтаний,
хозяин на неделю уезжает, если за это время не найду ни чего, то через неделю встречусь с ним
Подробнее
9 года 5 мес. назад #321839 от Тинки

Cova83 пишет: ну конечно не предел мечтаний,

Тогда расширяйте бюджет, что еще можно сказать ;)
Подробнее
9 года 5 мес. назад #321840 от Coвa83
очень он как то медленно расширяется)
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #321846 от Zhelezjakka

Cova83 пишет: очень он как то медленно расширяется)


"постучись" сюда и голову не морочь)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Zhelezjakka.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #321849 от Тинки

Zhelezjakka пишет:

Cova83 пишет: очень он как то медленно расширяется)


"постучись" сюда и голову не морочь)

С нынешним курсом из-за границы тащить очень негуманно
Подробнее
9 года 5 мес. назад #321850 от Дмитрий 500
с таким курсом не вариант, надо здесь искать.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #321854 от Coвa83
"постучись" сюда и голову не морочь)[/quote]


постучался, сказали что в мой бюджет сложно будет что то подобрать, но вечером обещали скинуть подборку вариантов. спасибо. будем продолжать поиски, где то же ждет меня мой барашек. ;)
Подробнее
9 года 5 мес. назад #321904 от Zhelezjakka

Dmitriy554 пишет: с таким курсом не вариант, надо здесь искать.


А что с ним не так?!)) все предсказуемо, за ним и местная вторичка подтянется(( впрочем уже...
Можно конечно купить в попыхах, но только что это будет?! Клубни точно цену своим машинам знают, ситуацию не обманешь.
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #321915 от Дмитрий 500

Zhelezjakka пишет:

Dmitriy554 пишет: с таким курсом не вариант, надо здесь искать.


А что с ним не так?!)) все предсказуемо, за ним и местная вторичка подтянется(( впрочем уже...
Можно конечно купить в попыхах, но только что это будет?! Клубни точно цену своим машинам знают, ситуацию не обманешь.


с ним всё не так. в прошлом году, когда начал собирать инфу по рэму, чтобы купить встречался с Дмитрием Босягиным и была обозначена цена в 55000 долларов примерно х курс тогда 32,5= 1800000 руб(округлил), потом доллар начал расти, а с ним и цена на хотелку. сейчас бы такой же рэм стоил 55000 долларов х 40,75 = 2240000 руб. разница 440000 руб. я думаю врятли кто за эту цену здесь стал бы покупать 11 год лэреми в штатной комплектации. я взял 12 год заряженный и гораздо дешевле в москве( чем везти из америки сейчас), с историей в джип юса. можно конечно задрать цену здесь и продавать годами( есть тема на форуме), но зачем?
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #321920 от AlexGel

Dmitriy554 пишет:

Zhelezjakka пишет:

Dmitriy554 пишет: с таким курсом не вариант, надо здесь искать.


А что с ним не так?!)) все предсказуемо, за ним и местная вторичка подтянется(( впрочем уже...
Можно конечно купить в попыхах, но только что это будет?! Клубни точно цену своим машинам знают, ситуацию не обманешь.


с ним всё не так. в прошлом году, когда начал собирать инфу по рэму, чтобы купить встречался с Дмитрием Босягиным и была обозначена цена в 55000 долларов примерно х курс тогда 32,5= 1800000 руб(округлил), потом доллар начал расти, а с ним и цена на хотелку. сейчас бы такой же рэм стоил 55000 долларов х 40,75 = 2240000 руб. разница 440000 руб. я думаю врятли кто за эту цену здесь стал бы покупать 11 год лэреми в штатной комплектации. я взял заряженный и гораздо дешевле в москве( чем везти из америки сейчас), с историей в джип юса. можно конечно задрать цену здесь и продавать годами( есть тема на форуме), но зачем?


В этой теме на форуме, которую вы упомянули, цена более чем адекватная для такой машины даже для курса 32.
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #321927 от Дмитрий 500

AlexGel пишет:

Dmitriy554 пишет:

Zhelezjakka пишет:

Dmitriy554 пишет: с таким курсом не вариант, надо здесь искать.


А что с ним не так?!)) все предсказуемо, за ним и местная вторичка подтянется(( впрочем уже...
Можно конечно купить в попыхах, но только что это будет?! Клубни точно цену своим машинам знают, ситуацию не обманешь.


с ним всё не так. в прошлом году, когда начал собирать инфу по рэму, чтобы купить встречался с Дмитрием Босягиным и была обозначена цена в 55000 долларов примерно х курс тогда 32,5= 1800000 руб(округлил), потом доллар начал расти, а с ним и цена на хотелку. сейчас бы такой же рэм стоил 55000 долларов х 40,75 = 2240000 руб. разница 440000 руб. я думаю врятли кто за эту цену здесь стал бы покупать 11 год лэреми в штатной комплектации. я взял заряженный и гораздо дешевле в москве( чем везти из америки сейчас), с историей в джип юса. можно конечно задрать цену здесь и продавать годами( есть тема на форуме), но зачем?


В этой теме на форуме, которую вы упомянули, цена более чем адекватная для такой машины даже для курса 32.


я про машину 12 года за 2 350 000 руб. кому она нужна была в эти деньги, когда примерно такие же продавали менее 2 млн руб
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #322031 от Coвa83
подскажите друзья что это за объявление такие шоколадные auto.ru/cars/used/sale/47590064-0297/ еще не звонил пока, решил у вас с начало спросить.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #322033 от Тинки

Cova83 пишет: подскажите друзья что это за объявление такие шоколадные auto.ru/cars/used/sale/47590064-0297/ еще не звонил пока, решил у вас с начало спросить.

обьявление для того чтобы ты им позвонил....
ну не может Лареми 10 года стоить столько да еще и с таким пробегом... лажа
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард