×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Планирую покупку минивэна. Нужен совет

Подробнее
9 года 7 мес. назад #314297 от Димыч

Yaroslav пишет: Вот есть такая машина - и привод и места.... ))))

en.wikipedia.org/wiki/Ford_Excursion

Есть ещё сабурбаны всякие(и патрол 62-й).Но давать ссыль на авто через википедию,это так мило :lol:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314298 от Димыч

Impala пишет: Ну это и так понятно,што к концу Темы....Мы(Вы) полюбасу....ДОЛЖНЫ были выйти на....РЭМ.)
Вэнам-Вэн,РЭМам-РЭМ.)))

От чего же?Можно свести любую тему к пневмосистемам.Не,ну а чо?Я завсегда есть сторонник многогранного развития предполагаемых событий.Даже если мы будем обсуждать спички.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314299 от AlexGel
Я за новый эскалейд длинный. Ничем не хуже вэна. Извините за офф)))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314300 от Димыч
Да,он "нарядный" во всех смыслах,но бюджет((( Не думаю,что ТС это совсем уж фиолетово.Опять же,каковы цели?Если просто набор интересующих опций и что бы всё это ездило,то Старекс вполне отвечает требованиям.Ну и не жалко,в случае форсмажора.А если надо нечто "богатое",то это другой авто и другие деньги.Если старекс совсем стыдно,то МБ Виано.Тут тебе и ПП и АКПП.И вроде как моторы разнообразные.
З.Ы.Но сиенну(или как там эту дрочь называют) за 3,5 ляма,как-то .......Ну,пусть будет-не рационально.ИМХО конечно.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #314301 от SergA

Impala пишет: Ну это и так понятно,што к концу Темы....Мы(Вы) полюбасу....ДОЛЖНЫ были выйти на....РЭМ.)
Вэнам-Вэн,РЭМам-РЭМ.)))

Это кстати нормально.
Я очень хотел себе бусик и пересмотрел все возможные варианты, посидел во всех, на многих прокатился и в конце концов понял что всё это дрова и решил не продавать свой пикап ввиду его почти идеальности и универсальности.
Ну на крайняк щас думаю махнуть его на новый и чутка пошаманить с задним рядом сидений.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем SergA.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314302 от Игорь
Привет!Сам владел двумя минивэнами Опель Синтра и Форд Гелакси(11год,200л\с). Форд конечно бомба,даже передний привод проблем не создавал,а динамика улетная.А из больших вэнов посмотри Хундай Гранд Старекс Лимузин с высокой крышей,только к нам официально не поставляются.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314338 от Impala
А все,што подходит под Универсальность,и выпадает из списка ,,для Людей,,-официально не делаеца и не ввозица.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314341 от Ozzy
то же стою перед выбором.присматриваюсь из двух шеви экспресс или из ряда хруслер додж.-караван таун итд,все таки думаю крайслеровскую поделку приобрести.1-авто для жены и соответственно детей,в количестве трех,2-родная марка.3-узкоглазых не перевариваю вообще никак B)
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #314353 от Konstantin83
А я, все-таки, склоняюсь в сторону экспресса или саванны. Большие машины. Тауны и прочее мелковаты.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Konstantin83.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314354 от Konstantin83
Смотрел на прошлой неделе гранд вояджер. Приемистый, мягкий, салон весь в пол складывается, можно холодильник спокойно перевозить, но не тот комфорт совсем как в экспрессе
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #314355 от Ozzy
вот и думаю гранд, таун или вояджер?
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Ozzy.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314377 от МИХА81
Konstantin83, у вас если не ошибаюсь 3500. А почему бы вам не купить кемпер в кузов или отдельный прицеп, чем покупать отдельно машину?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314434 от Konstantin83
Не, кэмпер не нужен. Жить в машине мы не собираемся, как и спать просто. Нужен бус для передвижения всей семьей с комфортом и перевозки сопутствующих вещей. И только. А в рэм когда набьется куча народу, то вещи пихать некуда. В кузов многое положить не вариант. Когда в семье маленькие дети, то доступ нужен моментальный и практически ко всему, переодеть, накормить, поиграть, порисовать и т. д. Поэтому кэмперы и автодома не вариант для меня. Видимо придется дальше мучиться и выбирать. Я не тороплюсь, выбираю авто на будущее, который в состоянии купить уже сейчас. Поэтому, на что глаз ляжет, то сразу и возьму. Просто теперь хочется услышать отзывы владельцев американских бусов фулсайзов.
Спасибо сказали: МИХА81
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314451 от Ram-Zes
Константин, приветствую.
Boss Hoss.!? Откладывается?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314482 от Ramzay

Konstantin83 пишет: Не, кэмпер не нужен. Жить в машине мы не собираемся, как и спать просто. Нужен бус для передвижения всей семьей с комфортом и перевозки сопутствующих вещей. И только. А в рэм когда набьется куча народу, то вещи пихать некуда. В кузов многое положить не вариант. Когда в семье маленькие дети, то доступ нужен моментальный и практически ко всему, переодеть, накормить, поиграть, порисовать и т. д. Поэтому кэмперы и автодома не вариант для меня. Видимо придется дальше мучиться и выбирать. Я не тороплюсь, выбираю авто на будущее, который в состоянии купить уже сейчас. Поэтому, на что глаз ляжет, то сразу и возьму. Просто теперь хочется услышать отзывы владельцев американских бусов фулсайзов.

Кость, могу дать полазить порулить Савану. Скажу одно, в салоне комфортно за рулем поршиво, холдильник не перевезеш когда захочеш поспать, все вещи из багажника в салон. Вобщем хотели как лучше получилось как всегда. По мне так таун самое то из венов, у меня был в предыдущем кузове, очень доволен был, пока не увидел РАМ.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард