×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос На Московском автосалоне представлен Сильверадо!!! Странненько )

Подробнее
9 года 7 мес. назад #312772 от badvik
При всем моем уважении и любви к моему авто, этот салон выглядит не хуже - ни стилистически, ни, судя по всему, по материалам:



а по количеству опций Сильва даже впереди.
Спасибо сказали: MOHAX, takeshi
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #312796 от takeshi
И дороже тоже.
Хотя меня это через пару лет скорее всего не остановит. ;)
Осталось только понять 1500 или 2500
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312797 от KuR

badvik пишет: При всем моем уважении и любви к моему авто, этот салон выглядит не хуже - ни стилистически, ни, судя по всему, по материалам, а по количеству опций Сильва даже впереди.

Это как раз с 2014 года стало, до этого интерьерчик так себе был.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312803 от AlexGel

takeshi пишет: И дороже тоже.
Хотя меня это через пару лет скорее всего не остановит. ;)
Осталось только понять 1500 или 2500


С сильверадой и выбирать нечего. 2500 с независимой передней подвеской- это почти 1500))
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #312804 от badvik
посидел в конфигураторах, РАМ ни разу не дешевле. А конфигуратор у Шеви и выбор опций - широчайший. И самый главный плюс - 400 сильный Дурамакс, хотя Камень, может надежнее, хз. Мега в топе выходит дороже, чем Сильва, хотя, конечно, у Шеви нет ни боксов, ни мегакаб.

п.с. Алексей, мне, например, не нужен этот мост, я хочу серию 2500 только из-за дизелей, а РАМ еще и из-за меги.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312807 от silver31

Вложение .jpg не найдено


а я такого рассматривал.но купил доджа...
Вложения:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312808 от silver31
Вложения:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312809 от Antar

Александр пишет: Несколько мыслей о Сильверадо и выше сказанном - ну во-первых шевролетовские движки в пиндосии

научитесь писать название страны нормально, а то реально бесит уже...
Спасибо сказали: Рыбак, Dertann, Garry NYC, VladimirY, Ram-Zes, flagman, Yar_Kiev, Слонотоп, denis9
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312810 от Abbath
Они сейчас активно Сильверадо рекламируют, например в фильме Саботаж со Щварцем.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312811 от AlexGel

badvik пишет: посидел в конфигураторах, РАМ ни разу не дешевле. А конфигуратор у Шеви и выбор опций - широчайший. И самый главный плюс - 400 сильный Дурамакс, хотя Камень, может надежнее, хз. Мега в топе выходит дороже, чем Сильва, хотя, конечно, у Шеви нет ни боксов, ни мегакаб.

п.с. Алексей, мне, например, не нужен этот мост, я хочу серию 2500 только из-за дизелей, а РАМ еще и из-за меги.


2500 очень хочется лифтовать и с мостом это сделать проще. Но если такой задачи точно стоять не будет, то сильверадо 2500- интересный автомобиль, только уж больно редкий.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #312824 от badvik
Вадим, а сколько просили за Денали? Хотя, это редкий случай, когда исходник Шеви, на мой взгляд, выглядит интереснее и стоит, к тому же, дешевле.

А по лифту - да, Алекс, это я не сообразил, а будет хотеться 100%, но для меня лично решающим не будет. В принципе, можно же и без мостов реализовать.

П.с. ФОРД Ф150 2015 мг не менее интересная машина, но экобусту - нет, да и 250 пока не предвидится обновление. Нов целом, чую к 2016-2017 конкуренция обострится ого-го, выбор будет трудным.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #312828 от SergA
Был на прошлой недели в с магазе что на фото с GMC. Рэм покупал.
Там стоит много разных пикапов.
Посидел во всех.
Если не касаться технической части, то форд в топку, все остальные на одном уровне. Как говорится на вкус и цвет ....
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем SergA.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312830 от denis9
пару недель назад смотрел сильвераду в салоне в Спб. мое сугубо личное мнение - он охерене снаружи и внутри. но вот по качеству железа и пластика, мне кажется он уступает рэму. задний бампер с подножками выглядит как фольга. железо тоже тонкое, хз

но он хорош! :silly:
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #312835 от badvik
Форд Ф150 2015 тоже очень хорош, если 2500 сделают в том же ключе, будет бомба.




www.topgearrussia.ru/news/car-news/208049/8f247c8a.html
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312838 от SergA
Не знаю как в юсе но у нас рэм самый дешевый. Тундра, шеви, GMC, форд всё дороже. Поэтому не смотря на то что понравились в целом все окромя форда, взяли РЭМа.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард