×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос На Московском автосалоне представлен Сильверадо!!! Странненько )

Подробнее
9 года 7 мес. назад #312733 от KuR
Сам не был, в выходные попрпобую отправится, но факт есть факт. Не ровен час, поедут к нам фулл-сайзы официально.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312734 от Ugly Mexican
Такая информация прошла перед открытием автосалона, мол есть намерение поставлять официально в Россию. Путь от "намерения" до официальной поставки может быть бесконечно долгим....
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312736 от KuR

Ugly Mexican пишет: Такая информация прошла перед открытием автосалона, мол есть намерение поставлять официально в Россию. Путь от "намерения" до официальной поставки может быть бесконечно долгим....

а может и быстрым. Все зависит от целей ) Рамтрак вознамерился в следующем году дилерство получать. Салон с сервисом строить начали. Тенденция, однако )
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312739 от badvik
скажем год назад в РАМтраке авто было штук 10 на площадке, особо в пути не было, когда был месяц назад, голову забирал, на площадке/складе штук 30, в пути еще с десяток. Так что тенденция 100%. Но Сильверадо, блин, хорош! Кто знает, кто знает, может все же Silverado 2500 будет следующим :))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312741 от KuR

badvik пишет: скажем год назад в РАМтраке авто было штук 10 на площадке, особо в пути не было, когда был месяц назад, голову забирал, на площадке/складе штук 30, в пути еще с десяток. Так что тенденция 100%. Но Сильверадо, блин, хорош! Кто знает, кто знает, может все же Silverado 2500 будет следующим :))

Мне мои друзья и знакомые связанные с автомобильной тематикой по жизни в рамках профессии, а таковых много, почему-то в разговорах о фулл-сайзах настоятельно рекомендуют обратить внимание на сильверадо. Не на Тундру, не на Ф-150 и Рэм, а именно на Шевролет. Я не могу понять причин. И нигде не могу найти по ним инфу из которой можно было бы понять их призывы.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312742 от dsebu
Со следующего года Рамы Крайслер официально берет на гарантию. Информация проверенная, пару недель назад был у Крайслера семинар в Москве, где это было объявлено всем дилерам.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312747 от Александр
Несколько мыслей о Сильверадо и выше сказанном - ну во-первых шевролетовские движки в пиндосии на первых местах и спортсмены их используют в 99 случаях из 100 (самый развитых тюнинг именно на шевролетовские движки), ну а во-вторых это может быть просто рекламном трюком для увеличения продаж и если в Раше Сильверадо проофициалят первее остальной тройки да еще с каким-нибудь эконом движком, то это будет просто фурор!
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312748 от AlexGel

badvik пишет: скажем год назад в РАМтраке авто было штук 10 на площадке, особо в пути не было, когда был месяц назад, голову забирал, на площадке/складе штук 30, в пути еще с десяток. Так что тенденция 100%. Но Сильверадо, блин, хорош! Кто знает, кто знает, может все же Silverado 2500 будет следующим :))


Всем хорош, кроме отсутствия переднего моста...
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312749 от Моциля Фигефох
ну и как это вяжется с процессом внедрения грузового каркаса в Мск? Как можно развивать бизнес, если фактически на уровне городского закона - тяжелым тракам запрещают движение.
+ я думаю, что основная масса подобных авто живет в больших городах, типа Мск и прочего. В общем, для бизнеса это довольно серьезные риски, хотя вдруг пролобируют B)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312753 от Александр
... но ведь грузовой каркас не повлиял на продажи газелей и им подобным, так что пикапы как брали так и будут брать.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312754 от KuR

dsebu пишет: Со следующего года Рамы Крайслер официально берет на гарантию. Информация проверенная, пару недель назад был у Крайслера семинар в Москве, где это было объявлено всем дилерам.

Он уже берет, инфа от дружественного ОД
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312755 от Моциля Фигефох

Александр пишет: ... но ведь грузовой каркас не повлиял на продажи газелей и им подобным, так что пикапы как брали так и будут брать.

я думаю, что газели и всякие портеры покупают все таки для служебных нужд - для обслуживания организаций и прочего. Вы же как частное лицо не будете покупать себе газель, чтобы семью возить?
А вот пикапы покупают частники такие как вы и я. И перед покупкой надо еще подумать - а надо ли покупать машину, эксплуатация которой уже изначально проблемна из-за введенных ограничений? Это пока только в Москве, сейчас обкатают и в других больших городах введут
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312757 от PatRun

Александр пишет: и если в Раше Сильверадо проофициалят первее остальной тройки да еще с каким-нибудь эконом движком,

научитесь писать название страны нормально, а то реально бесит уже...
Спасибо сказали: zero67, takeshi, Дмитрий, Борис
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #312763 от RAMMstein
Внешне он еще не плохо выглядит особенно морда, а внутри совсем грустный(( по сравнению Ремом.

Вложенный файл:


Вложенный файл:
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем RAMMstein.
Спасибо сказали: Макс, MOHAX, ДжиППиППапА
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #312771 от Чабан

RAMMstein пишет: Внешне он еще не плохо выглядит особенно морда, а внутри совсем грустный(( по сравнению Ремом.



а на премьере в Чикаго он другой. Где правда?

Нашел разницу Chevrolet Silverado Reaper

Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Чабан.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард