×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос RAM 2500 PW

Подробнее
9 года 7 мес. назад #311968 от MoroZ32
MoroZ32 ответил в теме Re: RAM 2500 PW
Общаемся плотно с Циденом про лифт.. Было дело загорелся сделать машину как у него потом подумал посмотрел как он мучается да и плюнул на это все и наслаждаюсь нормальными ходовыми качествами машины )) Жена на моего засранца даже не смотрит, жесткий говорит... Вот даже в этом и отличия Раптора .... Хотя мне если честно не вставляет Форд ..
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311971 от Wind
Wind ответил в теме Re: RAM 2500 PW
Фото граждане фото;))) на 37х тапках на ПВ при штатном лифте без переделок. Павел а как 37 при вывешиваниях себя ведет? Ширина 12.5?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311972 от MoroZ32
MoroZ32 ответил в теме Re: RAM 2500 PW
Вот И ПиТи пожаловал)) Привет ДРУЖИЩЕ ))) Спасибо за инфу по дискам ... :lol: И за сами диски Спасибо еще раз ))) Чегонить еще продаеш ???
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311975 от MoroZ32
MoroZ32 ответил в теме Re: RAM 2500 PW
Давай Так что бы не быть голословными подождемс середины сентября когда я ее снова обую в 37 ю резину и тогда все поподробнее напишу и выложу видео .. ОКей ??
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311977 от MoroZ32
MoroZ32 ответил в теме Re: RAM 2500 PW
Кстате про категории спрашивал человек у кого какая на ПВхи ... У меня В ..
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311981 от Pit7
Pit7 ответил в теме Re: RAM 2500 PW

MoroZ32 пишет: Вот И ПиТи пожаловал)) Привет ДРУЖИЩЕ ))) Спасибо за инфу по дискам ... :lol: И за сами диски Спасибо еще раз ))) Чегонить еще продаеш ???

Велкам))) Приятной эксплуатации!
Не все ж тебе у меня покупать - купи в магазине ченть для разнообразия)))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311985 от MoroZ32
MoroZ32 ответил в теме Re: RAM 2500 PW
Дак чеинить хотел у ШерифА купить а он мне уже почти два месяца счет выстовляет ))) Приходится барыжничать ))) Да и на работе все время на северах, машинка в гараже стояла ну а теперь в отпуск пошел ух... накатаюсь )))) Как попру Чингисхановы тропы изведывать )))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312066 от sas
sas ответил в теме Re: RAM 2500 PW
У меня на пв стоят 17 диски -12 с 35 куперами стт. Это предел на таком вылете. При вывороте цепляет подкрылок. Пришлось работать феном, но при малейшем срабатывании подвески на повернутом руле все равно цепляет. Как вариантдлиннее рычаги или лифт.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард