×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос RAM 2500 PW

Подробнее
9 года 7 мес. назад #311809 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: RAM 2500 PW

afaust пишет:

PatRun пишет: и еще у него (PW) колеса очень уж некрасивые... 17ые. а он ведь с 2дюймовым лифтом, если у 1500ого 20ые и они красивые, то там колеса порят сразу весь вид машины... на мой опять же вкус. То есть колеса сразу менять, 35ые влезут без всяких проблем. Из приятного - там лампочки на крыше, чего нет у 1500ого и Раптора ) и вопрос по коробке, какая там идет, у Рам 1500 8 ступка просто шикарная, и экономия топлива и работает суперски...


Колеса и поменять можно


ага, вот что-то такое например: мне кажется это 20ые и 35 колеса

Подробнее
9 года 7 мес. назад #311811 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: RAM 2500 PW

PatRun пишет:

AlexGel пишет:

PatRun пишет: AlexGel, спокойно, я написал свое мнение по внешнему виду машины, что тоже для многих важно ;) если "определенные цели", то уазик все равно лучше! он проходимей )


Да я спокоен, как удав. Просто PW или Raptor на 20-х дисках будет выглядеть также нелепо, как GTR на 15-х.


и не говорите, страшилище


Так вы попробуйте на таких колесах прохватить там, где его подвеска отработает на все 100. На спущенных приедет. К тому и вопрос - зачем покупать машину, заточенную, например, под бездор или под баху для того, чтобы не использовать ее возможности? Я - пас)))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311812 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: RAM 2500 PW
и вот 22ые на PW



как говорится почувствовать разницу ) красота...
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311815 от afaust
afaust ответил в теме Re: RAM 2500 PW
33 на 18
Вложения:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311821 от Wind
Wind ответил в теме Re: RAM 2500 PW
Тема нелепый вброс. Машину берут или под поставленные задачи или сердцем. Раптор только в понтовости выигрывает, в остальном в наших широтах пасует ну и плюсстоимость ремонтов и обслуги не в пользу форда будет!
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311839 от ДжиППиППапА
ДжиППиППапА ответил в теме Re: RAM 2500 PW
Для бездора дисков больше 15-16 быть не должно. Не понимаю что там плющить на ранглере этом - он наверное при полутора атмосферах разувается...
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311880 от belgo
belgo ответил в теме Re: RAM 2500 PW
прошу прощения ну да смотрится он на 22 колесах, но косогор пройти уже не получится)))) ляжет на бок как миленький))) особенно с лифтом
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #311903 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: RAM 2500 PW

belgo пишет: прошу прощения ну да смотрится он на 22 колесах, но косогор пройти уже не получится)))) ляжет на бок как миленький))) особенно с лифтом


че то логику не уловил. Лифт да, если большой, то может на это влиять, но вот колеса?! Более того, тут вылет отрицательный сильно, колея шире, машина устойчивее, о чем Вы? :) компенсируя большой лифт. Да и просвет (реальный клиренс) становится больше, если увеличить колеса. Именно шины, а не диски, ведь на 17ые одевают 35 шины, и на 22 ые можно одеть 35 - вопрос лишь в мягкости. Тезис про 22ые колеса и то, что из-за этого машина "ляжет на бок" не понят :)
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем PatRun.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #311906 от belgo
belgo ответил в теме Re: RAM 2500 PW
да все тут ясно, физику никто не отменял без лифта такие колеса не встанут, лифт тут 6, а то и более дюймов. Весь вопрос в устойчивости, и не сильно тут колея все исправит. Машина такая только по асфальту кататься вот к чему весь тезис
из быстрого вот че нагуглил тут же www.off-road-drive.ru/archive/11/Obratnaya_storona_lifta
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем belgo.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #311907 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: RAM 2500 PW
у данной машины лифт по умолчанию 2 дюйма вроде бы, 35ые шины встают без переделок, уже писалось в этой теме... 22ые колеса НИКАК не повлияют на "ляжет на бок" ...

на последней фотке суммарный лифт наверно 10... но о нем речь не идет...
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем PatRun.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311909 от belgo
belgo ответил в теме Re: RAM 2500 PW
я не веду речь про 35 колеса я веду речь про фото что вы прислали, машина беспонтовая получилась. Мы не много о разных вещах говорим как выяснилось)))
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #311914 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: RAM 2500 PW

PatRun пишет: и вот 22ые на PW



как говорится почувствовать разницу ) красота...


Господа специалисты, осмелюсь предположить, что это лифт 8 от BDS и 37-е
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем AlexGel.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311932 от MoroZ32
MoroZ32 ответил в теме Re: RAM 2500 PW
Господа специалисты..))) Хотелось бы сказать что ваш спор, а так же сравнение двух совершенно разных машин свелся к колесам и лифтам.. Но как владелиц и той и другой "Ф-ка у жены у меня ПВха" скажу главное машины разные, потенциал и назначение разный и вообще мало рядом стоящих фактов ))) И кстате 37 тапочки влазят в ПВху в штатный лифт 2,5 дюима .... Могу отметить что Раптор более городской, ну и как вами отмечено ранее ПВха лазит там где Раптору уже без глубоких переделак делать нечего...
Вложения:
Спасибо сказали: AlexGel, TheTall
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311938 от Wind
Wind ответил в теме Re: RAM 2500 PW
Павел можно поподробнее как это 37 влезает? на каких колесах? вылет и все остальное как?
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #311942 от MoroZ32
MoroZ32 ответил в теме Re: RAM 2500 PW
Счас покажу машины одна на 40-х тапочках диск на 20 и моя 17-тых дисках ....








Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем MoroZ32.
Спасибо сказали: ДжиППиППапА
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард