×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Вопрос о приобретении барашка

Подробнее
9 года 7 мес. назад #309874 от Komisar

Ленчик пишет: +100500! Тебе Рэм 2500-й тех годов показать? Если он в гараже только 7 лет не простоял :laugh: Вложив во внешний вид под 100 рублей, а может и больше, мой таким же станет. ))) Но пробег... Мне из США просто наисвежайшая машина пришла, и у меня уже глубоко за +2 спереди, ели только ровно +2 в милях, а не км.
Все автосалоны на окраинах Москвы... да и не только на окраинах... Я покамест ни одного честного автомобиля в них не видела, и от продавцов салонных, кто пытался в них работать, но из-за порядочности быстро уходили, никто хорошего ничего не сказал! Если с "новыми" машинами там такое вертят!!! То лучше взять уж клубную тачку. :)

подпишусь под каждым словом , занимался пригоном авто много лет , продал бизнес т.к. пришлось начать возить пробеговые авто не в лучшем состоянии иначе просто не выкарабкаться , с нашей системой налогооблажения и арендой , начинал с авто до 100т.км , последние были минимум 170-200т.км
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #309877 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Вопрос о приобретении барашка

Ленчик пишет: Следующая моя тачка была бы исключительно Сильверада 2500.

Кого-то ждет. Без пробега
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309881 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Вопрос о приобретении барашка
Спарка, блин!
Да их мало в РФ, популярности нет, возможно от отсутствия у них клуба?? И отсутствия по ним развёрнутой информации?
Надо сказать, что детище Гета и сплочение клубней в начале всего... Оно привело к спросу и обилию Рэмов в РФ! Это так.
А может Сильверад в США просто-напросто меньше чем Рэмов? :blink:

Я рассказала парню с 2500-й дизельной Сильверадой о проблемах и плановых ремонтах Рэма. Так тот глаза выкатил!! :ohmy: У них с завода ещё конь не валялся при больших пробегах! Сервисмены тоже говорят: Рэм очень надежн! но Сильврадо покруче в этом.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309886 от Sined

Biplan пишет: Осмелюсь предложить... Вдруг станет интересно. dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=309504&Itemid=226


Спасибо! Ram отличный, но после покупки дома делаю там ремонт и по деньгам мне сейчас не потянуть выше 900-1000круб
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309887 от Sined

Komisar пишет:

Sined пишет: Заранее интересуюсь: если этого буду брать trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4183292-335c.html
то сможет ктонибудь скатать (благодарность с меня) в салон глянуть Ram...........чтоб мне из Питера ехать покупать, а не смотреть :whistle:

да скататься то можно , вот только пробег там точно не такой как написан , а +2 спереди :)


Спасибо!
Его родной пробег примерно 125000 mi и то что он в два раза скручен в салоне не отрицают
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309891 от Sined
во каких барашков даром отдают www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/dodge_ram_2012_381595207
про цвет улыбнуло :whistle:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309893 от Komisar

Sined пишет: во каких барашков даром отдают www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/dodge_ram_2012_381595207
про цвет улыбнуло :whistle:

нормальная объява - заманок , позвонил , с тебя денег немного сняли со счета и спишь спокойно :laugh:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309896 от Sined

Ленчик пишет: Денис, положа руку на сердце... Если б я вдруг, продола бы Рэма.... Следующая моя тачка была бы исключительно Сильверада 2500. Пообщалась с разными владельцами, с сервисменами, знакомыми с ними. Это совсем иной уровень надежности автомобиля! :P


Лена, Привет! сильверады только 1500 пока видел www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom...erado_2007_383288315
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309901 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Вопрос о приобретении барашка
B) Тогда озадачить Рыбака: скока будет тут стоить 2500-я ввозная Сильверада?
1500-я, конечно, маловата.

Недавиче просмотрела программу как на GM холодом машины испытывают! Впечатляюще! Оттого они у них и получше остальных америкосов. Да и им одним финансовую помощь выделили в Штатах, а Хруслер продался :( Форд выживает кое-как...
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309965 от Магадан
Магадан ответил в теме Re: Вопрос о приобретении барашка

Sined пишет: во каких барашков даром отдают www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/dodge_ram_2012_381595207
про цвет улыбнуло :whistle:


А меня больше - про ЕВРОПЕЙЦА!!!! (орфография сохранена)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309977 от Kuzen

Ленчик пишет: B) Тогда озадачить Рыбака: скока будет тут стоить 2500-я ввозная Сильверада?
1500-я, конечно, маловата.

Недавиче просмотрела программу как на GM холодом машины испытывают! Впечатляюще! Оттого они у них и получше остальных америкосов. Да и им одним финансовую помощь выделили в Штатах, а Хруслер продался :( Форд выживает кое-как...

В дополнение почитайте как делают "дюрамаксы" ВОТь
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309980 от Kuzen

Sined пишет:

Ленчик пишет: Денис, положа руку на сердце... Если б я вдруг, продола бы Рэма.... Следующая моя тачка была бы исключительно Сильверада 2500. Пообщалась с разными владельцами, с сервисменами, знакомыми с ними. Это совсем иной уровень надежности автомобиля! :P


Лена, Привет! сильверады только 1500 пока видел www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom...erado_2007_383288315

Вот вам например 3500 trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3886275-bac24a.html
Подробнее
9 года 7 мес. назад #310051 от Sined

Kuzen пишет:

Sined пишет:

Ленчик пишет: Денис, положа руку на сердце... Если б я вдруг, продола бы Рэма.... Следующая моя тачка была бы исключительно Сильверада 2500. Пообщалась с разными владельцами, с сервисменами, знакомыми с ними. Это совсем иной уровень надежности автомобиля! :P


Лена, Привет! сильверады только 1500 пока видел www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom...erado_2007_383288315

Вот вам например 3500 trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3886275-bac24a.html


Цена великовата :blush:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #310596 от Sined
Все машины которые интересуют.............пробеги скручены примерно на 100000 км :pinch:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #310620 от SVK
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард