×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Тенденция слива Рэмов?

Подробнее
9 года 7 мес. назад #308835 от Граф
Граф ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

Филипп пишет:

Граф пишет: Было 3 поколения. Сейчас четвертое, самое понторезное, как мне кажется. Не вижу в принципе конкурентов по соотношению цена-качество-комплектация-налог.
Поэтому и меняюсь на новинки постоянно...

а я вижу только одно,что качество хуже


Часто ли Вы, Филипп меняете машины? Часто ли попадались некачественные? Или Рабинович напел?
Я вот каждый раз при переходе на новый кузов, испытываю кучу эмоций. Когда купил 10 год Laramie, после 1500 и 2500 в простых комплектациях, окончательно понял, что у меня легковой автомобиль, просто большой и отношение к нему должно быть именно таким. Это не проходимец, его не надо лифтовать, форсировать двигатель и совершать прочие издевательства. Для этого есть Land Rover Defender, УАЗик или Крузак.
Если относиться к машине нежно, вовремя обслуживать и любить, она будет служить долго и счастливо.
ИМХО

Вложения:
Спасибо сказали: Jakson, KuR
Подробнее
9 года 7 мес. назад #308837 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

Граф пишет:

Филипп пишет:

Граф пишет: Было 3 поколения. Сейчас четвертое, самое понторезное, как мне кажется. Не вижу в принципе конкурентов по соотношению цена-качество-комплектация-налог.
Поэтому и меняюсь на новинки постоянно...

а я вижу только одно,что качество хуже


Часто ли Вы, Филипп меняете машины? Часто ли попадались некачественные? Или Рабинович напел?
Я вот каждый раз при переходе на новый кузов, испытываю кучу эмоций. Когда купил 10 год Laramie, после 1500 и 2500 в простых комплектациях, окончательно понял, что у меня легковой автомобиль, просто большой и отношение к нему должно быть именно таким. Это не проходимец, его не надо лифтовать, форсировать двигатель и совершать прочие издевательства. Для этого есть Land Rover Defender, УАЗик или Крузак.
Если относиться к машине нежно, вовремя обслуживать и любить, она будет служить долго и счастливо.
ИМХО

лакокрасочное стало хуже,хром тоже
железки облегчили,но зачем?
до 09 года было ещё более менее,а потом что то стало тока хуже,фиат похоже рулит)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #308841 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?
мне нравятся новые кузова,но не ставят они больше 5,9 камень,а 6,7 мне не хочется и бензинку тоже
про 1500 молчу,так как мне нужна мега
Подробнее
9 года 7 мес. назад #308847 от Граф
Граф ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

Филипп пишет: мне нравятся новые кузова,но не ставят они больше 5,9 камень,а 6,7 мне не хочется и бензинку тоже
про 1500 молчу,так как мне нужна мега


Фил, нафиг тебе эти древние движки? Что в них такого ностальгического? Современные экосистемы в бензинках дают такие же расходы, а то и меньше. Плюсом HEMI является звук выпуска ;)
А по поводу меги - приезжай, зацени мою крюшку со стандартным кузовом 6,5. Места - навалом... И твою раковину можно в кузов прикрутить. Будет улитка на склоне )))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #308850 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

Граф пишет:

Филипп пишет: мне нравятся новые кузова,но не ставят они больше 5,9 камень,а 6,7 мне не хочется и бензинку тоже
про 1500 молчу,так как мне нужна мега


Фил, нафиг тебе эти древние движки? Что в них такого ностальгического? Современные экосистемы в бензинках дают такие же расходы, а то и меньше. Плюсом HEMI является звук выпуска ;)
А по поводу меги - приезжай, зацени мою крюшку со стандартным кузовом 6,5. Места - навалом... И твою раковину можно в кузов прикрутить. Будет улитка на склоне )))

Извини может быть не в тему, как выглядит машина по сравнению с 5.7 кузовом ,
пропорционально?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #308855 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

Филипп пишет:

Граф пишет: Было 3 поколения. Сейчас четвертое, самое понторезное, как мне кажется. Не вижу в принципе конкурентов по соотношению цена-качество-комплектация-налог.
Поэтому и меняюсь на новинки постоянно...

а я вижу только одно,что качество хуже

Интересно Фил,чем?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #308867 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

Дядя Юра пишет:

Филипп пишет:

Граф пишет: Было 3 поколения. Сейчас четвертое, самое понторезное, как мне кажется. Не вижу в принципе конкурентов по соотношению цена-качество-комплектация-налог.
Поэтому и меняюсь на новинки постоянно...

а я вижу только одно,что качество хуже

Интересно Фил,чем?

а ты у Андрюхи питерского и Дениса спроси))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #308869 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

Граф пишет:

Филипп пишет: мне нравятся новые кузова,но не ставят они больше 5,9 камень,а 6,7 мне не хочется и бензинку тоже
про 1500 молчу,так как мне нужна мега


Фил, нафиг тебе эти древние движки? Что в них такого ностальгического? Современные экосистемы в бензинках дают такие же расходы, а то и меньше. Плюсом HEMI является звук выпуска ;)
А по поводу меги - приезжай, зацени мою крюшку со стандартным кузовом 6,5. Места - навалом... И твою раковину можно в кузов прикрутить. Будет улитка на склоне )))

сидел я в крюшке, да оно лучше чем в куаде, но хуже чем в меге, да и разложить диван ни ни
а расход с кемпером на бензинке меге 2500 какой?если бензинка и так хавает под 17
Подробнее
9 года 7 мес. назад #308877 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

Филипп пишет:

Дядя Юра пишет:

Филипп пишет:

Граф пишет: Было 3 поколения. Сейчас четвертое, самое понторезное, как мне кажется. Не вижу в принципе конкурентов по соотношению цена-качество-комплектация-налог.
Поэтому и меняюсь на новинки постоянно...

а я вижу только одно,что качество хуже

Интересно Фил,чем?

а ты у Андрюхи питерского и Дениса спроси))

я бы спросил.если не пользовался
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #308905 от Граф
Граф ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

veled323 пишет: Извини может быть не в тему, как выглядит машина по сравнению с 5.7 кузовом ,
пропорционально?

Визуально почти не отличается. Там разница то 40 см всего. В соотношении с длиной всей машины - ерунда...







Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Граф.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #308909 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

Дядя Юра пишет:

Филипп пишет:

Дядя Юра пишет:

Филипп пишет:

Граф пишет: Было 3 поколения. Сейчас четвертое, самое понторезное, как мне кажется. Не вижу в принципе конкурентов по соотношению цена-качество-комплектация-налог.
Поэтому и меняюсь на новинки постоянно...

а я вижу только одно,что качество хуже

Интересно Фил,чем?

а ты у Андрюхи питерского и Дениса спроси))

я бы спросил.если не пользовался

Юр 09 год нормуль старше веселее
Подробнее
9 года 7 мес. назад #308910 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

Граф пишет:

veled323 пишет: Извини может быть не в тему, как выглядит машина по сравнению с 5.7 кузовом ,
пропорционально?

Визуально почти не отличается. Там разница то 40 см всего. В соотношении с длиной всей машины - ерунда...

25 см,а не 40

Подробнее
9 года 7 мес. назад #308911 от Граф
Граф ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

Филипп пишет:
25 см,а не 40


Вот! Тем более ))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #308957 от Sined
Sined ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?
Было два Рэма 1500 квад, а потом крю. И тот и другой 2009+. По обстоятельствам пришлось продать и теперь катаю Юкон xl. Сейчас думаю поменять Юкон на Рэм (2008-2009) и наверно 2500 ( квад) ........меги не попадаются в продаже. ;)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #308961 от badvik
badvik ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

Филипп пишет:

Дядя Юра пишет:

Филипп пишет:

Граф пишет: Было 3 поколения. Сейчас четвертое, самое понторезное, как мне кажется. Не вижу в принципе конкурентов по соотношению цена-качество-комплектация-налог.
Поэтому и меняюсь на новинки постоянно...

а я вижу только одно,что качество хуже

Интересно Фил,чем?

а ты у Андрюхи питерского и Дениса спроси))


Филипп, ломаются все машины, абсолютно. Говорить о (не)надежности РАМа 09+ можно будет также, лет через 10, как и ты сейчас гоовришь о 3-ьем поколении. Спрашивать у мастеров не совсем правильно, ибо мастера на то и есть, чтобы к ним приезжали чиниться, соответственно у них статистика 100% )) На форуме много у кого 09+ с пробегами под 200 и больше, вот у них и надо спрашивать.
Я уже не в первый раз замечаю такое высказывание за тобой, но хотелось бы больше обоснованности.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард