×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Тенденция слива Рэмов?

Подробнее
9 года 8 мес. назад #308773 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

SHERIFF пишет:

dingo пишет: Так же много одноклубников после решения обстоятельств вновь покупают РЭМ. Да , я продаю , это второй РЭМ . И планирую третий , потолще :laugh: :laugh: Без обид , KuR , тему в топку.


+1 У меня уже третий :)
Задумываюсь тоже сменить на новую будку.

B) а у меня четвертый......
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308776 от V.V.
V.V. ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?
Машине три года. Пробег 48000 км. Кроме планового заменил только аккумулятор (хотя тоже рекомендуется через два года) и пыльник (при установке лифта попал камешек, который и сделал маленькую дырочку).

Машину не продам :evil:
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308779 от Граф
Граф ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?
Было 3 поколения. Сейчас четвертое, самое понторезное, как мне кажется. Не вижу в принципе конкурентов по соотношению цена-качество-комплектация-налог.
Поэтому и меняюсь на новинки постоянно...
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308781 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?
У меня до РЭМа был кореец и ни как он по обслуге не обходился дешевле. Кушал 11 соляры, а РЭМ 15 бензинчика.Так что то на то ивыходит.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308782 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

Граф пишет: Было 3 поколения. Сейчас четвертое, самое понторезное, как мне кажется. Не вижу в принципе конкурентов по соотношению цена-качество-комплектация-налог.
Поэтому и меняюсь на новинки постоянно...

а я вижу только одно,что качество хуже
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308785 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

Филипп пишет:

Граф пишет: Было 3 поколения. Сейчас четвертое, самое понторезное, как мне кажется. Не вижу в принципе конкурентов по соотношению цена-качество-комплектация-налог.
Поэтому и меняюсь на новинки постоянно...

а я вижу только одно,что качество хуже


Сравнивать нужно пробеги авто, а не год выпуска, вот тогда и о качестве говорить можно.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308786 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?
Ой, народ, я вас умаляю. Такой авто берут без оглядки на расход. У этого аппарата своя фишка.... на нём люди реально останавливают свои глаза, он притягивает внимание. На нём можно отвезти что-то на дачу (ну или для работы).
Про расход: я всегда сравниваю Рам с Аутлендером. На Раме 400 кабыл, разгон до сотки 7 секунд, а жрёт 20-22 литра 92 бенза ВСЕГО. На Ауте 160 кабыл, 11 секунд до сотки (да, машина тупая), а жрал 22 литра 95. Стиль езды одинаковый.
В итоге, я как минимум ещё и экономлю на разнице в цене.

А если хотите расход литров в 10-12. Тогда Амарок, Хайлюкс или Рейнджер с движком 3,2, которые собирают хрен пойми кто (косоглазые или нигеры), хрен пойми где (Тайланд или ЮАР) с хрен пойми какими косяками (на Амароке к сотке отвалится его битурбо, а на Рейндже вообще движок несбалансирован, Хай перестал быть той самой неубиваемой Тойотой).
Стоят Хай, Амарок, Рейнджер и годовалый РАМ практически одинаково. Но по удобству, брутальности и некоторым другим параметрам Рам выигрывает со значительным отрывом.
Спасибо сказали: Leksina
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #308792 от MEP3AVETC
MEP3AVETC ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?
Может потому, что большинство из продающихся Квады ? Человек купил, потом понял, что мало места для семьи и решил продать ! Не думаю что кто-то поменяет Крю на Квад, посему и необратимость продажи.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем MEP3AVETC. Причина: ошибка
Спасибо сказали: Rumba
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308793 от specs
specs ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

l_f33 пишет:

badvik пишет: ... а ХС90 так и вовсе те же 16, да еще и 95...


...это с V-образной восьмеркой, а правильный дизель в 11.4 даже в городе укладывается. :dry: .
Ничего личного - просто уточнение ;) .


Ну не знаю что там с восьмеркой. а у меня 2.5 турбо х-80 16 литров 95 жрала только в путь!!!!!!! а уж про 4.4. с полным приводом я даже не говорю. На пастфандере дизель. жрал 13 литров. Камри 2.4 жрала 15 легко. Хаммер жрал 22 тоже 95. Считаю рем просто очень скромным поглотителем бензина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в городе щас 18 по компу.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308794 от specs
specs ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?
Т.О. не дороже чем на другие автомобили. Вот только с запчастями засада, не которые нужно ждать долго. А в москве не дешево. А так все как у всех. Зато я в шоке сколько можно в него грузитьььь))))))))))) Классная машина.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308807 от Abbath
Abbath ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?
Люди, не мелите чепухи. Запчасти ждать долго и дорого.

Мой товарищ берет все запчасти тут - gmparts-russia.ru/ (не реклама)

Для сравнения у нас в Иркутске бампер на SRX стоит 50, а у них 15. Стекло 70, а у них оригинал 15. Линка - 5 и 1,5. А вы вообще находитесь в Москве и ничего ждать не нужно, да еще бесплатно привезут.

Не устраивает - есть Антар, он вам на дом отправит что хотите. Я еще не видел ни одной детали, чтоб ломались так сразу.. подвеска стучать начинает, двигатель дымить, коробас плохо включаться или пинаться..

Не сцать, эта машина для уверенных в себе людей. Кто ищет когда ему жена машину одобрит ездят на серых гибридах с расходом 3-5 литров на сотню.

Будет херово, будем решать проблемы по мере их поступления.

Всем мир! Бараш - клевая тачка!!!
Спасибо сказали: vitosian, dingo, Вячеслав, Rumba, takeshi, KuR
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308812 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

Т.О. не дороже чем на другие автомобили.

У нас встречают по одёжке, поэтому......
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308814 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?

KuR пишет: Мои наблюдения за форумом показывают, что достаточно много одноклубников вдруг начинает продавать свои автомобили, причем, вне зависимости от года выпуска, пробега и модификации. И у всех, как у одного, возникли какие-то обстоятельства. И никто не собирается обновляться на машину свежее/новее. Это какая-то нездоровая тенденция. При этом мы наблюдаем в стране повышение цен на топливо, нападки на пикапы со стороны пока столичных властей и тд., и в обстоятельства/совпадения верится с трудом. Ребята, вы чего???

А почему бы начать тему когда машины покупаются? Сборщик негатива?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308819 от denis9
denis9 ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?
прошлая машина kia sorento 2011 года жрала в городе 20 литров, разгон до сотни больше 10 сек. ломалась как *** пойми что. движок не прет вообще. выкинул это гамно и купил настоящий мужской машЫн - додж рэм. теперь смотрю на всех корее-японо-французов как на УГ
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308828 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Тенденция слива Рэмов?
на мой взгляд, судя по форуму, если из более чем 5000 участников хотя бы половина ездит на Рэме, то кол-во обьявлений о продаже в 3-5 единиц наоборот должно радовать!
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард